Разыскивается хозяин! Срочно!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: Котейка ищет маму...

Feela писал(а):
Котейка, зовут Миса ......... Предыдущий хозяин взял котёнком, накупил кучу приданного (игрушки, домик, шампуни, сухой корм, лоток итп) наигрался и надоела... хотели выкинуть на улицу,
Убивала бы таких хозяев :evil: :evil: :evil:

4uDa

Guru

Продаю британских голубых котят. Есть мальчики, есть девочки. Возраст 2 месяца. Котята клубные, но отдаем недорого. Кого интересует, обращайтесь :)

Una

Свой

Your_Luna писал(а):
Скромное и нежное солнышко - большеглазая кошечка Лора (полуперс, 5-7 лет) ищет любящего Хозяина и Дом (без маленьких детей), где будет единственной любимицей. Ласковая мурчалка, но не потерпит фамильярности. Стерилизована. Здорова. Приучена к когтеточке. Чистюля и аккуратистка - все дела только в лоток.
8-911-179-55-31 Ольга

http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0911/33/118725c475a8.jpg.html
http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0910/14/8e27287e21a6.jpg.html

Изображение
Изображение

МК

GOD

Чудесные котята подростки ищут добрых, котолюбивых хозяев.
Белоснежный мальчик с разными глазами (возраст 3 месяца)-очень ласковый, послушный.
Трехцветная пушистая глазастая кошечка (возраст 4 месяца)- очень независимая, но ласковая.
Палево-бежевый мальчик с плюшевой шерсткой и апельсиновыми глазами (возраст 4 месяца)-спокойный и воспитанный.
Все приучены к лотку.
Если кто заинтересовался-пишите в личку. Могу скинуть фото по почте.

коротышка

Старожил

Утя писал(а):
Ребзя, отдам безвозмездно рыбок
есть:
сомик леопардовый
фотки, к сожалению, не нашла
боция Леконта (2 рыбки)
Изображение
и рыба-ножИзображение

только самовывоз
будут вопросы...пишите в лс :D
Изображение

МК

GOD

Итак,разыскивается хороший хозяин,для хорошего котенка!

Был мной подобрана на прошлой неделе,бросилась под колеса(успела затормозить)
Малышка,по виду месяц(но я не доктор).
Глистов профилактически прогнала,от блох обработала,на спинке небольшая ссадина есть-уже заживает.
Вообщем ребенок здоровый,кушает хорошо,играет,сама умывается.
Умница одним словом.
Изображение
Изображение
Изображение

Срочно надо найти ХОРОШИХ хозяев.
Оставила бы себе,но собак очень против :evil:
Малышку кормлю молочком,творогом,молочными кашами и смесями(по совету вета),прикармливаю детскими вискасами.
Ребенок без проблемный,обещает быть ласковым другом и отличной охотницей!
Последний раз редактировалось Oroblu Ср июл 07, 2010 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Oroblu

VIP

Лен, поспрашиваю на работе, но вряд ли кто согласится, я свою вторую кошку Машеньку, после того как вылечила ее, тоже предлагала на работе,но никто ее не пожелал, а окраса она как твой найденыш... оставила себе как Божий подарок и не пожалела, мое финансовое благополучение резко улучшилось, будто бы кто сверху дал ей на хорошую жисть. Ну что же котеночек то порешил покончить жисть самоубивством? бедняжка... :cry: :cry:
Изображение

любаша

GOD

Любаш,я бы оставила,честно.Мне без проблем сколько их в доме...Хватит сил воспитать и ухаживать,вопрос в том,что собак очень против,пытается маленькую обидеть,а переделывать 7летнего пса-безнадежное занятие :cry:

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
Любаш,я бы оставила,честно.Мне без проблем сколько их в доме...Хватит сил воспитать и ухаживать,вопрос в том,что собак очень против,пытается маленькую обидеть,а переделывать 7летнего пса-безнадежное занятие :cry:

Ну ты подумай какой Шурец-огурец... может все же попривыкнет к маленькому... :roll:
Изображение

любаша

GOD

ну за неделю ничего не изменилось
мелкая сидит одна к комнате((

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
ну за неделю ничего не изменилось
мелкая сидит одна к комнате((

Маленькая ишо, боится, Лен, мне каааэтся, что ее нужно на руках выносить к честной компании, чтоб и они к ней привыкали, а Шурику сказать "цыц", ну что он совсем тебя не слушает, скажи, что малыш ваш теперь и его нельзя трогать... у меня тоже две взрослые кошки сидели по разным комнатам довольно долго, мне надоело пол-ночи спать с одной, а пол-ночи с другой - открыла двери и будь что будет. Старшая и по сей день Машутку строит, но относится к ней философически, типа "ничего не поделаешь", а сама Клара патологическая ревнуха.
Изображение

любаша

GOD

я мелкую просто закрываю,потому что шурик неуправляемым становится((
ждать пока она вырастет,чтоб смогла ему отпор дать?

когда два кошачих выясняют отношения-это норм,подерутся,но определят...
а тут-страшно за маленькую очень...

Oroblu

VIP

Oroblu писал(а):
я мелкую просто закрываю,потому что шурик неуправляемым становится((
ждать пока она вырастет,чтоб смогла ему отпор дать?

когда два кошачих выясняют отношения-это норм,подерутся,но определят...
а тут-страшно за маленькую очень...

Ленок, ну не знаю, что тебе еще посоветовать, приструни Шурика,он на тебе просто ездит :lol:
Изображение

любаша

GOD

Хочу взять еще одну котейку! Питер.
Есть мальчик 2 года. Думаю, как бы вместе ужились. :roll:

LasKa

Super VIP

LasKa писал(а):
Хочу взять еще одну котейку! Питер.
Есть мальчик 2 года. Думаю, как бы вместе ужились. :roll:

мальчик кастрированный ?
порода какая ?