Разыскивается хозяин! Срочно!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Ну что делать, Любаш, мне тоже некому ее предложить. Пиарим всё равно каждый день.
Очень активная, ее бы в частный дом, было бы супер!
Но не на цепь, очень уж изнеженна)). :roll:

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Ну что делать, Любаш, мне тоже некому ее предложить. Пиарим всё равно каждый день.
Очень активная, ее бы в частный дом, было бы супер!
Но не на цепь, очень уж изнеженна)). :roll:

Ни о какой цепи не может идти речь - конечно нет!
Изображение

любаша

GOD

Лакуся, собственной персоной. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Какая она с друзьями))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

PERFI

VIP

Лер, а ведь она и дружить умеет с другими собами, поди и выделяет уже кого изо-всех... ты не в счет :lol: Боня то как уже на ее реагирует и она на него - не достаёть? :roll: За фотки - мерси, всегда помню о том, что девчушку нужно пристроить, у всех спрашиваю.
Изображение

любаша

GOD

Конечно, есть и дружочки, а есть и те, с кем, навострив уши, гуляет.
Но ничего, даже с той собачкой, которую не любит (за что та ей глаз подрала), уже и с ней может на одной площадке находиться. т-т-т!
С Бонькой хочет играться, но ему не о того. Он к Лаки снисходителен, даже уже иногда обтирается об нее. ;)

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Конечно, есть и дружочки, а есть и те, с кем, навострив уши, гуляет.
Но ничего, даже с той собачкой, которую не любит (за что та ей глаз подрала), уже и с ней может на одной площадке находиться. т-т-т!
С Бонькой хочет играться, но ему не о того. Он к Лаки снисходителен, даже уже иногда обтирается об нее. ;)

Ну ты только подумай - вот мы, котики, какие благородные!
Изображение

любаша

GOD

Перфи, какой собакевич атасный!
До чего же красивая животная.

Я на эту ветку ходить не могу спокойно, тону в мимими :)

musya

GOD

tottoro писал(а):
Здравствуйте! Опять город Королев. Некоторое время назад около магазина собака родила 6 щенков (3 мальчика, 3 девочки) сейчас малыши начали уже активно передвигаться и мешать всем. Много не довольных, хотят вызвать отстрел Малыши просто чудесные, очень симпатичные. Очень нужна помощь с пристройством, пиаром! Пожалуйста, не проходите мимо! Может, по одному-двум, кто-то смог бы взять их на бесплатную передержку? Хотя это, наверное, на грани фантастики.. В общем, малышам очень нужна помощь! Времени совсем не много. Мне кажется, при активном пиаре, таких симпатичных должны быстро разобрать.
продолжение темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177802

Викуськин

GOD

musya писал(а):

Спасибо! :)

Лакусю вчера отвезли на испытательный срок. Надеюсь ей будет хорошо. Через недельку проведаю. Я без нее рыдаю и не знаю, правильно ли отдавать было.

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
musya писал(а):

Лакусю вчера отвезли на испытательный срок. Надеюсь ей будет хорошо. Через недельку проведаю. Я без нее рыдаю и не знаю, правильно ли отдавать было.

Ой, вот это новости! А кто взял, что за люди? Как она сама?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

PERFI писал(а):
musya писал(а):

Лерочка, а кому вы ее отдали? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Лина, Любаша, отдали и забрали на след. день.
Я ревела белугой и Валере тоже было кисло, поэтому он сломался и согласен оставить ее нам, со всеми вытекающими.
Вот так, нужен был лишь 1 день разлуки, а не 9 месяцев постоянного пристройства и пиара, чтобы понять что к чему.
А тем людям, которые взяли Лаки, теперь ищем другую собачку.

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Лина, Любаша, отдали и забрали на след. день.
Я ревела белугой и Валере тоже было кисло, поэтому он сломался и согласен оставить ее нам, со всеми вытекающими.
Вот так, нужен был лишь 1 день разлуки, а не 9 месяцев постоянного пристройства и пиара, чтобы понять что к чему.
А тем людям, которые взяли Лаки, теперь ищем другую собачку.

Лерочка, а я искренне рада за вас с любимым человеком, такое правильное решение приняли! Честно? Я что-то ожидала в этом духе. Ну не просто так расстаться с животным, на которое столько сил потрачено, душевных. Даже Бонявка уж согласился с тем, что рядом Лаки :lol: Ну дай Бог, выпало и Лаки собачье счастье! А вам воздастся за доброту!!!! Респект, Лерочка!
Изображение

любаша

GOD

Лерусь я очень очень рада!!!!! И за вас и за Лаки :) Вот оно счастье собачье, найти таких хозяев!!! :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, спасибо, а она так и продолжает мотать мне нервишки. Вот же засранка попалась на мою голову. :evil: :twisted:
Из-за нее теперь придется жить в частном доме и брать вторую собаку, уж больно любит гулять и играть с собаками. :P :lol:
Да, теперь я уже вспоминаю всех, кто говорил, хаха, так и пристроите вы ее, себе! Даже Венера Халиловна на 1 приеме так сказала)).

PERFI

VIP
Новости партнеров
Загрузка...