Разыскивается хозяин! Срочно!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Разыскивается хозяин! Срочно!

Тут мы размещаем ВСЕ объявления о животных, которые нуждаются в хозяине!!!Изображение
Последний раз редактировалось foxik Ср фев 21, 2007 12:11, всего редактировалось 1 раз.
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Оооооо, их есть у меня!

Мальвина, девочка, 2,5 мес.
Изображение Изображение

Кузя, мальчег, около 3 мес.
Изображение
Изображение

Серый кот
Около 7 мес., контактный.
Изображение
Изображение

Звоните, мой тел. 8-926-522-98-14

Полный комплект здесь: http://livejournal.com/
Последний раз редактировалось myshalka Вт фев 13, 2007 09:28, всего редактировалось 2 раз(а).

myshalka

Изображение Дорогая Янь
Добавлено: Вт Фев 20, 2007 19:44 Заголовок сообщения: Канадский сфинкс (малыш) ищет новых хозяев

--------------------------------------------------------------------------------

У прежних, к сожалению, аллергия на кошек - даже на лысых...
Котишко еще маленький, 3.5 месяца, здоров, мальчик, глазки голубые, имя красивое.
Телефон хозяев скину в личку.
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

а можно сюда хозяина, который разыскивает себе котёночка?
уже писала в темке британцев.
подруга ооочнеь хочет подарить своему любимому котёночка-британца. может кто поможет в этом вопросе.
вот её ася на всякий случай 489-399-109
заранее спасибки

Настенька-внученька

VIP

а пусть мне пишут :) 95173717
у нас много всяческих котят есть ;)
может и "подарочный" найдётся вариант :)

Юния

VIP

ок, спасибо, я дала ей ваш номер аси

Настенька-внученька

VIP

СООБЩЕНИЕ ОТ myshalka

Основная тема, если осилите...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=41533&hl=]

Часть 1.
10 марта.
В квартире престарелой женщины произошел пожар. Хозяйке около 90 лет, ее забрала к себе дочь.
В квартире жили 22 кошки (точное количество уже невозможно узнать, тем более что даже хозяйка наверняка его не знала).
Кошки остались одни. В квартире с окнами без стекол (после пожара). Самой хозяйке они давно в обузу (это со слов соседки), соседи были настроены очистить квартиру от животных.
В квартире хозяйка не появлялась 2-е суток.

Часть 2.
Эту информацию запостили на форуме помощи бездомным животным.
С утра поехали искать кошек (именно искать, потому что в квартире, как это часто у пожилых людей, был хлам, да еще и залитый водой, а кошки в стрессе и прячутся), тем более что неизвестно было, сколько из них еще живы.

Часть 3.
В итоге, мы имеем 14 спасенных кошек.
7 кошек отловили в квартире, 5 - на улице. Еще 2 пришлось доставать с дерева.

Технические характеристики:
Окрас у всех, в основном, полосатый (фото см. ниже).
По возрасту молодые.
Все некастрированы/нестерилизованы (но это исправим).
Сдали анализы, инфекций нет.
Уши, рот, нос - чистые. Глазки тоже, почти у всех есть следы выделений - скорее всего после пожара, не болезненные и сейчас глаза не текут. Все несколько истощены.
Беременных кошек нет, к счастью.

Отвезли на передержки (т.е. квартиры, где кошки будут находиться временно) в разных районах Москвы.

Часть 4, Наглядная

1. Передержка в Черемушках
Это кот и кошка. Оба полосатые.
Кошка сразу бросилась к еде. Кот стрессует, сидит в углу. У кота сильно увеличены лимфатические узлы на шее, нужно будет выяснить что это. Во избежание проблем, кисы заперты в отдельной комнате.
А так видно что кошки ласковые, я думаю от шока они должны быстро отойти.

Кот:
Изображение

Кошка:
Изображение
Изображение

2. Передержка в Перово
У него одно ушко поцарапанное и срослось не правильно. Очень ласков, прижался к Лене и уходить не хотел. Правда понятно, что в стрессе.
Изображение

3. Передержка в Солнцево
1. Кот
серополосатый непушистый около 4 лет.
Изображение

2. Кошка рыжеватого оттенка около 2 лет, беременности не нащупывается :)
Изображение

3. Кот
немного грязные уши (не клещ), лет 5
Изображение

4. Кошка
черно-белая, самая молодая - меньше 1 года, тоже в порядке
Изображение

5. Кошка
2-3 года
Любопытна и самая вменяемая, интересовалась происходящим и ласкалась.
Изображение

6. Кот
попушистее остальных, около 2 лет
Изображение

7. Кот
дымчато-полосатый, без рыжины, 2 с небольшим
Изображение

8. Кошка
глазки самые грязные,3 года, может больше
Изображение

9. Кошка
около года, сломан клык.
Изображение

Часть 5. Далеко не заключительная
На этом история не заканчивается, кошкам уже ничего не угрожает, но им нужны искать дом и любящие хозяева!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

- денежка, естественно (передержки (самая значительная статья расходов), еда, стерилизация/кастрация, которая уж не за горами)
- помощь в распространении объявлений в ЖЖ, форумах и т.д. (напишите мне, вариантов масса, еще очень много неохваченных вариантов в онлайне и оффлайне)
- фотографирование кошек (в Солнцево и Перово) и обработка в фотошопе, создание макетов для расклейки
- если вы можете бесплатно или недорого временно подержать дома кошку (ее гарантированно не «забудут»), весь форум будет по гроб жизни благодарен

Координаты для связи:
IСQ: 426-528-398
Тел.: 8-926-522-98-14
e-mail: depesha@mail.ru
Ольга

foxik

Guru

Девочки!
Моя коллега подобрала щенка на улице, маленького, с ошейником, развешивала повсюду объявления, надеялась, что хозяин найдется, но никто не объявился. На ошейнике не было информации. Она еще смотрела как то на ушках, говорит тоже ничего.
Себе взять не может. Щеночек живет в подъезде, его кормят всем домом, в туалет водят на улицу.
Коллега размещала его на нескольких форумах (я все не запомнила, помню только, что на форуме кот и пес она о нем точно писала - ничего!)

В общем, щеночку нужен хозяин.
А вот и он сам.
Изображение

Angelina

VIP

Angelina писал(а):
Девочки!
Моя коллега подобрала щенка на улице, маленького, с ошейником, развешивала повсюду объявления, надеялась, что хозяин найдется, но никто не объявился. На ошейнике не было информации. Она еще смотрела как то на ушках, говорит тоже ничего.
Себе взять не может. Щеночек живет в подъезде, его кормят всем домом, в туалет водят на улицу.
Коллега размещала его на нескольких форумах (я все не запомнила, помню только, что на форуме кот и пес она о нем точно писала - ничего!)

Хороший какой, это помесь какая-то, ухоженный , а там где нашли спрашивали?

Муси

Свой

Angelina писал(а):
Девочки!
Моя коллега подобрала щенка на улице, маленького, с ошейником, ....

а в картотеку не обращались?
9957840 и 7597360 Светлана
у неё очень много по потеряшкам и найденным.
Щеночек ооочень замечательный.

Я,собственно,участвую в спасении кошек с пожара - девушка дала ссылку на Ваш замечательный форум.
:oops:
Спасибо за предложенную помощь!
кошки все молодые и удивительно ласковые!!!
очень хотим найти себе хозяев :cry:

kozza

Муси писал(а):
Angelina писал(а):
Девочки!

Хороший какой, это помесь какая-то, ухоженный , а там где нашли спрашивали?

Щенок не из ее дома точно...соседи более менее все знакомы, а там где нашла, она объявления расклеивала, говорит безрезультатно, никто не звонил даже ни разу... :(

Angelina

VIP

kozza писал(а):
Angelina писал(а):
Девочки!
Моя коллега подобрала щенка на улице, маленького, с ошейником, ....

а в картотеку не обращались?
9957840 и 7597360 Светлана
у неё очень много по потеряшкам и найденным.
Щеночек ооочень замечательный.

Я,собственно,участвую в спасении кошек с пожара - девушка дала ссылку на Ваш замечательный форум.
:oops:
Спасибо за предложенную помощь!
кошки все молодые и удивительно ласковые!!!
очень хотим найти себе хозяев :cry:

Передала телефон, спасибо Вам большое.

Angelina

VIP

Срочно, ищем хорошего хозяина ,нашей кошечке.Срочно уезжаем,взять с собой нет возможности :(
вот фотка Изображение ей 10 месяцев

zaj4enok

Старожил

Девочки, для щеночка нашелся хозяин! :D
Правда хозяин поставил условие - обязательная стерилизация :roll:

Angelina

VIP

Angelina писал(а):
Девочки, для щеночка нашелся хозяин! :D
Правда хозяин поставил условие - обязательная стерилизация :roll:

Ангелиночка, ну и что? Нормальное условие, по-моему. :wink: Вполне! Главное, что щеночек будет жить в доме, в тепле и с людьми, у которых доброе сердце. Т.к.не каждый возьмет животное с улицы... Так что я рада, что хозяин нашелся! :D

foxik

Guru
Новости партнеров
Загрузка...