Сфинкс: "за" и "против"

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Ostraja писал(а):
DeLux писал(а):

Острая, на следущей неделе будет ещё выставка в Kristiine SportHall, мож там? :wink:

А клуб какой? Может есть ссылочка?

http://felixclub.ee/

DeLux

GOD

DeLux, спасибочки
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Изображение

:shock: :shock: :shock:

Какие то чернобыльские кощки
:D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Вопрос к девушкам из Таллинна.Напишите,пожалуйста,где этот Kristiine SportHall находится? Я думала,что выставка,как обычно,
будет на Певческом Поле.Хорошо,что заглянула в эту тему.

wicked w.

wicked w. писал(а):
Вопрос к девушкам из Таллинна.Напишите,пожалуйста,где этот Kristiine SportHall находится? Я думала,что выставка,как обычно,
будет на Певческом Поле.Хорошо,что заглянула в эту тему.

Изображение

:lol: :lol:

DeLux

GOD

DeLux

Спасибо.Рада,что подняла Вам настроение своим вопросом.День прожит не зря :mrgreen:

Гость

У меня сегодня попытка номер два приобрести котика! Я уже ни на что не надеюсь, но если что, приеду вечером домой с хвостатым! Мне уже никаких денег не жалко! :D

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
У меня сегодня попытка номер два приобрести котика! Я уже ни на что не надеюсь, но если что, приеду вечером домой с хвостатым! Мне уже никаких денег не жалко! :D

Желаю удачи!!! :D
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Блииин, у нас опять облом!
Нам предлагали котят за 1000-1500 долларов. Для нас дорого!
DeLux, смотрела в клубе, адрес, которого ты написала, там нет сфинксов. :(
Короче, я в таких растрёпанных чувствах!!! Сил нет.
Нигде нет котят хотя бы за 400 долларов :(

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
Блииин, у нас опять облом!
Нам предлагали котят за 1000-1500 долларов. Для нас дорого!
DeLux, смотрела в клубе, адрес, которого ты написала, там нет сфинксов. :(
Короче, я в таких растрёпанных чувствах!!! Сил нет.
Нигде нет котят хотя бы за 400 долларов :(

Острая, вариант один, нужно чтобы привезли из России. Например вариант:http://www.magazin.seti.ee/modules/Board/index.php?pa=viewannonces&lid=50881

Я попробую дозвонится до одной девушки, которая занимается этим (хотя это не основная работа и может занять время), как насчёт того, чтобы привезти кисю "оттудова".

DeLux

GOD

DeLux писал(а):

Острая, вариант один, нужно чтобы привезли из России. Например вариант:http://www.magazin.seti.ee/modules/Board/index.php?pa=viewannonces&lid=50881

Я попробую дозвонится до одной девушки, которая занимается этим (хотя это не основная работа и может занять время), как насчёт того, чтобы привезти кисю "оттудова".

Ой, DeLux, одна надежда на тебя!!!! А вдруг что-то получится!!!!! Для нас реально 5000 за кису отдать. Если примерно такая сумма устроит людей - будет очень здорово!
Кстати, ведь кроме канадских и донских сфинксов есть ещё петерболды. Они тоже лысые, тока в эстонских клубах их не признают как породу. Можно и такого.
Сори, что я так нескромно губу раскатала. :oops:
За любую информацию и помощь я ооооочень благодарна!!!!!

Ostraja

Super VIP

DeLux, прошу прощения, что на ты перешла :oops: Можно? :)

Ostraja

Super VIP

Посмотрела ссылку, только проблема в том, что нам самим никак не привезти из России. Мы только до Нарвы доехать можем :D

Ostraja

Super VIP

Ostraja писал(а):
DeLux, прошу прощения, что на ты перешла :oops: Можно? :)

Пиши в личку пожелания по поводу цвета, роста, половой принадлежности. Дело устроицца. 8)

DeLux

GOD

интересная тема вышла.простите за любопытство,вы всетаки приобрели котенка или нет.я месяц назад купила это чудо отойти немогу,кто взял сфинкса непожалеет НИКОГДА!

ирин

Новости партнеров
Загрузка...