Сфинкс: "за" и "против"

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

ирин писал(а):
интересная тема вышла.простите за любопытство,вы всетаки приобрели котенка или нет.я месяц назад купила это чудо отойти немогу,кто взял сфинкса непожалеет НИКОГДА!

Ирин, ждёмс! Меня женщина, прокатившая несколько раз, теперь засыпает предложениями в надежде на то, что я куплю очень дорого элитного котёнка. Пэтому, жду более дешёвого.
От сфинкса я не откажусь НИКОГДА!
Ирин, а расскажите, как у вас это было? :wink: Как к вам попал котёнок и как вы начали совместную жизнь с ним? :lol:
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

я их видила только на картинке,но начиталась всяких сайтов как люди от них безума и сама захотела.я незнаю в каком городе вы живете,у нас тоже стоят от 500-1000у.е.,но я нашла за 6000т.руб.

ирин

надо брать невпитомнике там дорого,смотря для чего вы хотите котнке.а через знакомых или кто просто котят решил сделать.нашего котенка мы брали у девушки которая хотела для себя оставить котенка,а кошечку стерилезовать.кошечка с рук неслазит,но едят как слоны.с моей дочькой играет любит,хоть она ее и затискала ниразу неукусила.вопщем чудо,я и ребенок в восторге!

Гость

улыбка судьбы писал(а):
У меня Донские сфинксы. Выложила бы фотки своих любимцев сюда, но не знаю как вставить фотографии. Кому интересно вышлю адрес сайта в приват, там можно фотки моих любимцев посмотреть.
Знаете первое впечатление от этих кошек, это почти брезгливость, так они необычны, но при небольшом общении с ними понимаешь их прелесть и влюбляешься.
И потом чего стоит разбросанная повсюду шерсть!!! Фу ненавижу.
То что тут было сказано про сфинксов - верно
каждый сфинкс Донской, Петерболд, Канадский обладает своими уникальными свойствами, но все они очаровательны и безупречны в содержании.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮТ ДОНСКИЕ СФИНКСЫ! НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! berika2006@narod.ru

Гость

Вот сайт про сфинксов, почитайте, посмотрите. Я купила себе донскую девочку пэт-класса за 400 убитых енотов. За 5000-6000 хорошего котенка не купите, т.к. на выращевание котенка сфинкса уходит приличная сумма денег, а заводчики ведь в убыток себе работать не будут :wink: . Хотя, когнечно, можно найти...но только потом замучаетесь бегать по ветам и выложите им не мало денег, и гарантиии что он выживит нет. :? Поэтому ели хотите котенка то ориентируетесь на 350-400, это пэт-класс, 500-1000 брид-качество, а вот сколько стоит шоу, никому не известно, да утверждать, что этот котенок шоу-классахороший заводчик никогда :!: не будет, ведь в 3-4 мес. очень трудно его оценить.
http://sphynxportal.com/forum/index.php?act=idx

Мелиса

Re: Сфинкс: "за" и "против"

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

[smilie=girl_in_love.gif]

MarinaMnishek

Новичок

Re: Сфинкс: "за" и "против"

:)))))))))))))) прикольный котик

MarinaMnishek

Новичок
Новости партнеров