Шоппинг, подарки, короче - хвастульки!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Шоппинг, подарки, короче - хвастульки!

Предыдущая тема
Здесь

Викуськин

GOD

Аннушка, покупочки очень нужные, практичные. Молодцы! Просто позавидовала всем, кто приоделся на весну.
Ну, а так как я ничо не купила, а в хвастульки то записаться тоже хоцца, то я вам похвастаю свое рукоделие.

Вот такую наволочку Ольке на подушку для фотографий.
Она надета на мою, поэтому просвечивает.У Ольки подуха белая.

Изображение

А это я сделала с другой стороны, чтоб можно было одну наволочку использовать в двух вариантах.

Изображение

А как вам такое шапо? Оно сделано из моей старой кофтенки. Еще варежки хочу сшить.

Изображение

*Perla*

GOD

Молодец, Наталя! Все с выдумкой, все здорово!
Изображение

ММВ

GOD

Татка, ты рукодельная дева! Как же мне нравятся такие поделки, все сделано с душой, доброй энергетикой! Молодца!!!!
Изображение

любаша

GOD

Татка , рукодельница и выдумщица. МОЛОДЕЦ !
Изображение

МК

GOD

Спасибо, девчата!
Ну что, рукодельничать я люблю. Массу удовольствия получаю. Люблю поделки, но когда это сделано качествено и стильно. Была бы у меня дача, наверное бы сделала в деревенском стиле. Было бы много подушечек, рюшечек. :lol: А еще мне стиль ШЕБИ-ШИК нравится. Он обычно в белом.( вот, для примера.. это романтичный шеби-шик)

Изображение

это тоже шеби шик

Изображение

Изображение

Я помню, был период, когда мы все вязали. Это где то до 30 ти лет. Тогда все вязали. Но вот посмотришь на работу и выглядит она как то кустарно. Мне это не нравилось. Хотелось, чтоб как фирменное. У моей мамы это всегда так получалось. Что ни сошьет, что ни свяжет, получше готовой вещи.

*Perla*

GOD

Ой, Татка, напомнила - в последнем номере "7 дней" показали хазу Стаса Михайлова, интерьер практически в черном цвете, и как его и его семью это не угнетаеть? Вот показанный Натусей стиль мне по душе, для отдыха душевного - самое то!
Изображение

любаша

GOD

Мне тоже стиль шеби-шек понравился, для меня в таком стиле было бы приятно жить.
А в черном цвете я видела квартиру. Когда мы заключали договор с фирмой на ремонт квартиры, они демонстрировали свои работы, и показали два варианта - одну вот так - в черно-серо-белом цвете, даже мебель, смотрелась вполне стильно (точно такая же, как наша - двушка), но для меня тоже неуютно. И другую - полная противоположлость - в деревянном стиле все четыре комнаты - тоже как-то много, я бы все комнаты сделала в разных стилях, ну конечно, смотря для чего и для кого эти комнаты предназначались.
Изображение

ММВ

GOD

Наташа, какая ж ты рукодельница! Подушечки очень милые. А шапочка и не скажешь, из чего сделана. Очень красивая!
Мне тоже такой стиль по душе. Веселенький такой! Я люблю всё светленькое и нежные тона.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Натусь, очень мило, ты молодчина!
Стиль шеби шек мне понравился на первой фотке, а вот на последней, я б с ума сошла жить в таком хаосе цветном постоянно :o

Викуськин

GOD

Наташенька рукодельница!!! Все очень понравилось!

По поводу стила, на картинке красиво, но с практической точки зрения... Такую белизну надо стирать и чистить каждый день! А то все будет серое и некрасивое.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

ну вот, такие обновочки
правда она сопротивлялась, сказала, сначала мне ноги надо в порядок привести:lol:
Изображение
Изображение

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
ну вот, такие обновочки
правда она сопротивлялась, сказала, сначала мне ноги надо в порядок привести:lol:

Оч.хорошие босоножечки! И ножки нормальные. Чего там их в порядок приводить? Сумочка им под стать. Молодежная. Будет Настена скоро щеголять в обновках, модничать!!! :D

*Perla*

GOD

ну честно говоря, пальчики и пяточки обработать не помешает, пора уже.
:wink:

Викуськин

GOD

Симпатичные босоножки и сумочка. Для молодой девушки самое то!
Ножки хороши. А про пяточки - так на фотке не видно :wink:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...