Собака. Судорожные вдохи...:((

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Чебурашка писал(а):
Ishka писал(а):
lacomka писал(а):
Скорее всего, это скапливается слизь в бронхах, которая затрудняет дыхание. Потом, когда она отходит, становится легче дышать и всё нормализуется.
На всякий случай подыщите ветеринара, который может приехать на дом. Я своим вызывала только на дом, т.к. идти в клинику - для них большой стресс. Только лучше узнать у знакомых про врача, т.к неизвестно, какой врач может придти.
А вообще сейчас я обнаружила такое хорошее средство, которое называется "Кот баюн" - оно содержит большое количество трав, предназначено для кошек и собак, для успокоения и т.д. Давала своим - прошёл насморк, лучше стало с желудочно-кишечным трактом, иммунитет повысился.

а оно в таблетках?
в этого засранца таблетку запихнуть -проще застрелиться
верещит, как будто его режут

Есть в таблетках, есть в жидком виде. У меня отлично с ложечки пил.

Спасибо
буду искать
Норма - это то, что встречается лишь изредка.

МОЭМ Уильям Сомерсет

Ishka

Старожил

Спасибо за ответы и за внимание, девочки! 8)
Собакин перестал всхлипывать, похоже, это все-таки была легкая простуда - насморк.
ИзображениеНастоящих буйных мало...

Соло

GOD

Поздравляю! :)

Чебурашка

VIP

Спасибо!!! 8) 8)
От сердца отлегло 8) :roll:
ИзображениеНастоящих буйных мало...

Соло

GOD

Re: Собака. Судорожные вдохи...:((

У моей собаки тоже такое наблюдается, начинает с шумом втягивать воздух носом в течении нескольких секунд, по началу я не обращала внимания, т.к. это случалось редко и на прогулке он постоянно что-то вынюхивает, думала, что прочищает нос. Сходили к врачу - сердце в норме, легкие тоже, температура нормальная, прописали капли Називин 5 дней. У меня вопрос: "Кто-нибудь пробывал собаке закапывать нос?" Он мне чуть пальцы не отгрыз, да и в ноздрю попасть очень сложно, когда он начинает вырываться. Приходится демонстрационно закапывать нос себе, а потом уже ему.

Тема поднималась пользователем Anonymous Вс авг 25, 2019 15:12.

Vivir