Стрижка собак

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Стрижка собак

Стрижка собак где сделать?

alla

Новичок

Re: Стрижка собак

Вам нужен сайт для информации?

rinatasma

Свой

Очень!

alla

Новичок

Могу подсказать один такой сайтик.

rinatasma

Свой

Пожалуйста буду благодарна.

alla

Новичок

Стрижку собак часто называют грумингом, однако это понятие гораздо шире. Груминг — это не только стрижка, но и мойка собак, комплексный уход, который включает обработку когтей, чистку зубов, глаз и ушей и другие процедуры. Для стрижки в современных салонах используются не только ножницы и машинка, но и специальные инструменты для филировки (блендинга), прореживания (стриппинга) и выщипывания (плакинга) шерсти.В зоосалоне «Шарлотт and Мегг»
http://sharlott-megg.ru/strizhka-sobak.php выполняются все виды услуг по выставочному и салонному грумингу. Выставочный груминг подчеркнет красоту и индивидуальность породы, салонный — поможет Вашему любимцу выглядеть красивым и ухоженным каждый день. Разумеется, ключевую роль в груминге играет стрижка.

rinatasma

Свой

Для ухода за шерстью собаки дома рекомендую приобрести фурминатор - это ручное устройство для вычесывания у животных отмершего подшерстка,предупреждает образование колтунов и уменьшает линьку. Я для своей собаки заказывала в интернет зоомагазине Догет https://dogeat.ru/ - они у них фирменные и отличного качества, уже год пользуемся :good: .

TanyushkaK

можно закончить специальные курсы и при этом получать не плохой доход))

natalia007

Новичок

natalia007 писал(а):
можно закончить специальные курсы и при этом получать не плохой доход))

Очень интересная идея для тех, кто хотел бы найти дополнительный заработок и любит возиться с животными.

TanyushkaK