Сухой корм - жизнь или смерть?

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: Сухой корм - жизнь или смерть?

Мои коты и собака прекрасно чувствуют себя на натуральном корме..Варю им кашу с фаршем, любят творог, яйца, патроха, собачка без ума от овощей ))) Сухим кормом пользуюсь крайне редко, если оставляю их на продолжительное время...
О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица...

Natulia

Новичок

У меня йорк и кормится исключительно натуралкой. я не верю в то, что промышленные кормы содержат нормальные субпродукты (не говоря о мясе).

Milisha

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Ну и зря, если выбрать качественный корм, то он ничем не будет уступать натуралке, наоборот животное будет получать все витамины, а вот рассчитывать все необходимое когда кормишь натуралкой не очень легко. Вот я например, хиллсом кормлю, никаких проблем, кушает хорошо, бодрая и внешний вид норм. Состав этого корма меня устраивает во всем.

ВалерияФ

Собаку кормлю натуралкой. Хотя хотела кормом купить. Но она решила все по другому, корм не очень хорошо ела. Зато натуралку уплетает. Покупаю витамины, курсами пропивает она. Кот на корме (пока маленький еще), но хочу оставить его на корме.

Шоколадница80

Кошка просто не может жить без сухого корма, ей уже 8 лет к ветеринару еще не разу не обращались...

Kissi

Не знаю ветеринары говорят, что его прямо таки необходимо давать, а вот на самом деле животные их не очень то едят.

Future

Новости партнеров
Загрузка...