Сухой корм - жизнь или смерть?

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: Сухой корм - жизнь или смерть?

Можно убрать сухой корм и оставлять , то что считаете нужным. Проголодается- съест. Сухой , в принципе , тоже нужен. Животные зубки об него точат, чистят.

kornilovas

Новичок

Сухой сухому рознь. Можно качественным кормить, которые зарубежом производятся, с витаминами, антиоксидантами и нормальным сочетанием мяса, минимум 20% (тот же Хиллс), или Педигри, где и мясом не пахнет и это отрава для животных.

escapegia

Свой

Tanechka90 писал(а):
У нас появилась кошечка недавно! Вот теперь в замешательстве...чем её кормить?((((толи корм покупать толи обычной едой кормить((( у меня кошечка сибирская.

Многие заводчики считают что самое лучшее кормление -натуральное, в какой-то мере они правы, но обычному человеку натуральное питание не сбалансировать идеально. Со стола кормить кошек и собак тоже нельзя, поэтому я за сухой корм. Сама кормлю сухим в белых пачках, мне нравится.

laskovyi-yozhik

Свой

laskovyi-yozhik писал(а):
Tanechka90 писал(а):
Сама кормлю сухим в белых пачках, мне нравится.

не science plan случаем?

escapegia

Свой

Кормлю свою собаку сухим кормом и все в порядке. Никаких проблем со здоровьем нет. Регулярно проверяем

Алефтина Аля

Алефтина Аля писал(а):
Кормлю свою собаку сухим кормом и все в порядке. Никаких проблем со здоровьем нет. Регулярно проверяем

я тоже и все отлично!

escapegia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...