Теперь у меня есть котенок девон-рекс.

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Теперь у меня есть котенок девон-рекс.

Вы не поверите, вчера муж притащил мне котенка девон-рекса. Я и мечтать о таком не могла, ведь такие коты стоят больших денег. А тут вот чудо уже у меня. Есть ли тут хозяева девонов? Расскажите об особенностях ухода за ними? Я конечно читала статьи, но послушать реальных людей интереснее.

poliacazakowa

Re: Теперь у меня есть котенок девон-рекс.

Может, вам лучше на специальных форумах спрашивать? Я никогда о такой породе не слышала...

*KATUSHA*

*KATUSHA* писал(а):
Может, вам лучше на специальных форумах спрашивать? Я никогда о такой породе не слышала...

Я чаще всего сижу на этом сайте, поэтому никуда больше и не написала. А вдруг тут кто-то откликнется)

poliacazakowa

А кот хоть настоящий? Где он его взял? Это я к тому, что сейчас много мошенников, вместо элитных и здоровых котов, подсовывают непонятно кого.

Самая Нежная

Да?)ну хорошо)
Последний раз редактировалось poliacazakowa Чт ноя 27, 2014 10:03, всего редактировалось 1 раз.

poliacazakowa

Кристина писал(а):
А кот хоть настоящий? Где он его взял? Это я к тому, что сейчас много мошенников, вместо элитных и здоровых котов, подсовывают непонятно кого.

К счастью, у меня муж обратился в питомник Nefertee, там наши друзья покупали кошку. Документы, прививки есть, родители вообще какие-то чемпионы. Я как бы и у них на сайте http://abyssin.net/pitomnik-koshek.htm смотрела инфу, но говорю же, интереснее послушать реальных хозяев.

poliacazakowa

У меня живет сфинкс 3 года. Так вот, уход за девонами от сфинксов не очень отличается. Купать их лучше раз в неделю, они быстро пачкаются, ушки протирать лосьоном, ну и когти стричь))) То, что пишут в инете - правда, не бойтесь прислушиваться.

Самая Нежная

Новости партнеров
Загрузка...