уходят ли собаки умерать?????

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: уходят ли собаки умерать?????

Собаки не уходят умирать!!! Собака всегда остается с хозяином до последней минуты своей жизни это уже пройденный этап моей жизни... Моя собака умерла на моих руках это была ОВЧАРКА которая подошла ко мне и просилась взять ее на руки..............................................................................................

Иван

Наш песик Рекс ушёл 4 дня назад ... мы его везде искали ....... мы очень очень хотим что бы он вернулся и был всегда с нами ! Он был как член семьи . Нам сильно его нехватает мы плачем и зовём. Ему было 12 лет , может он ещё вернётся ? Но если собака ушёл зимой , чем он может себя лечить ? =(((((((((((((((((

Гость

Re: уходят ли собаки умирать?????

Уходят.....Это известно давно....Живем в частном доме, постоянно держим собак. Послдений раз наш песик 14 лет(уже слепой,глухой и еле стоящий на ногах от старости) из последних сил, которых совсем уже не было......отодвинул огромное тяжелое полено,чтобы открыть дырку в воротах и ушел...навсегда............мы хотели похоронить его, но обошли всю округу...так и не нашли.........он очень нас любил и не хотел,чтобы мы переживали за него.....

zzzzzzzzzzzzz

У меня несколько лет назад умерла любимая собака, никуда уходить она не собиралась, умирала дома, только глазами умоляла помочь ей. а я ничем не смогла ей помочь, как не старалась...

valeria030402

у нас уходила

Кристина

Новичок

Да! Однозначно, если это за пределами города, например когда рядом лес У меня собака была преданна 13 лет, не отходила не на шаг, но я стала замечать что со здоровьем не лады, хотя ничего криминального не было А так как у нас деревня в Псковской области и мы там каждый год и в этом году осенью меня туда тянуло как магнитом , хотя причин на это не было И конечно взяли живность с собой и вот когда выпустила собачек утром в 6 погулять, то пекинесс вернулся через 10 мин, а вот овчарочка нет Подумали что по деревне носится(хотя никогда от дома не уходила) в пять вечера походили поискали , покричали и вот соседка сказала что бессмысленно искать она скорее всего ушла в лес Если честно , у меня было предчувствие и вообщем-то я и планировала что ее последние дни были бы в любимой до боли родной деревне Жалко, но в городе хуже , это не хомяк а крупная собака!

Татьяна Никитина

У меня тоже собачка пропала, пошла третья неделя. приехала к бабушке и не видела ни разу, только в прошлом году. а ему 8 лет!!!(((((((((((((((((((((((((((((((( [smilie=girl_cray2.gif]

яяяяяя

Иван писал(а):
Собаки не уходят умирать!!! Собака всегда остается с хозяином до последней минуты своей жизни это уже пройденный этап моей жизни... Моя собака умерла на моих руках это была ОВЧАРКА которая подошла ко мне и просилась взять ее на руки..............................................................................................

Иван, если в городе, то да Им идти некуда И конечно все зависит от характера собаки Они такие же как и мы , со своими чувствами

Тема поднималась пользователем Anonymous Пт дек 22, 2017 23:10.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...