Со всеми вопросами по лечению идем СЮДА!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Франя писал(а):
Всем спасибо.
Сегодня проколола последний укол гептрала,теперь колю физраствор и глюкозу через день(до этого каждый день).
Может,кому-то потом поможет.
Уже стала ветсестрой :) Моя терпит,когда в холку 40-60 мл, а в лапку-орет,хотя колю инсулиновып шприцем
А гамавит только по 6мл,значит, 0,3 вколю, а ост.в помойку?
Завтра спрошу в ветклинике, может,можно в хол-ке подержать

Желаю удачи, шибко уважаю такое отношение! Просто самоотверженно. Я сама так лечила вторую кошь, знаю, как жалко их колоть... не буду о грустном...
Изображение

любаша

GOD

Франя писал(а):
Всем спасибо.
Сегодня проколола последний укол гептрала,теперь колю физраствор и глюкозу через день(до этого каждый день).
Может,кому-то потом поможет.
Уже стала ветсестрой :) Моя терпит,когда в холку 40-60 мл, а в лапку-орет,хотя колю инсулиновып шприцем
А гамавит только по 6мл,значит, 0,3 вколю, а ост.в помойку?
Завтра спрошу в ветклинике, может,можно в хол-ке подержать

в клиниках хранят просто на полке остальное лекарство и колят следующему пациенту...условия хранения гамавита от +4 до +25, без замораживания...
Изображение

МК

GOD

Спасибо, МК. Значит,беру.
Она уже вполне... лопать все время просит,гуляет на балконе
Изображение

Франя

Старожил

Гамавит храню в холодильнике. А уж открытый - тем более.
В ветеренарках не стоит открытый долго.

PERFI

VIP

Франя писал(а):
Спасибо, МК. Значит,беру.
Она уже вполне... лопать все время просит,гуляет на балконе

ожила, лапочка.
Изображение

любаша

GOD

Здравствуйте уважаемые кошатники!
Я с вопросом, может показаться глупым, но все-таки.
Преобрела в вет магазе препарат Профендер. Его весь тюбик на холку выдавливать или какую то часть? Тюбик расчитан на вес от 2,5 до 5 кг, а кошка моя весит 3кг.Вот я и задумалась.
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

наносить нужно на кожу между лопатками у основания шеи, чтобы кошка не слизала, туда они не достают, прям отодвигаете шерсть и из пипетки капаете на кожу. Всю пипетку в данном случае.
А вообще все в инструкции написано)
Изображение
Последний раз редактировалось Викуськин Пт дек 09, 2011 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Викуськин, спасибо.
Изображение

Марфа Ивановна

VIP

:(
Последний раз редактировалось Девочка Аня Пн дек 19, 2011 17:14, всего редактировалось 3 раз(а).
А+А

Девочка Аня

GOD

Ну я бы точно сходила еще к другим ветам со всеми анализами.
Создайте тему на http://mauforum.ru в разделе срочные вет. вопросы.
Там же поищите врача, есть тема с отзывами.
Многие на нашей ветке ходят к терапевту в "Тигренок" на Зубовской (метро Парк Культуры).
Но там смены сутки через трое, а Вам срочно. В принципе, читала хорошие отзывы и на другую смену в этой же ветеринарке.
Здоровья и сил котеичу!

PERFI

VIP

после катетора Мурзик тоже не мог мочится , давали 1/4 смазмалгона , чтоб снять синдром...нам помогло...

про разсширение уретры я ничего не знаю :cry:
Изображение

МК

GOD

Сегодня сделали узи. У кота 2 трещины в мочевом = моча выходила в брюшную полость. Сейчас начинается операция. Будут трещины зашивать (?) и мочеточник выпрямлять, операция 2 в 1. Дают 80%, что все хорошо потом будет.
А+А

Девочка Аня

GOD

Девочка Аня писал(а):
Сегодня сделали узи. У кота 2 трещины в мочевом = моча выходила в брюшную полость. Сейчас начинается операция. Будут трещины зашивать (?) и мочеточник выпрямлять, операция 2 в 1. Дают 80%, что все хорошо потом будет.

Будем держать кулачки и просить у Боженьки, чтоб все обошлось. У котов частенько бывают проблемы с почками. А сколько лет то коте?
Но вообщето вот тебе линк одного форума, где можно получить консультацию врача онлайн.

ЗООВЕТ

Я туда обращалась за советом и получила ответ. Попробуй проконсультироваться, если что.

*Perla*

GOD

Девочка Аня писал(а):

Ань, напиши, как все прошло. Кулачки держим.собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка
Изображение

любаша

GOD

Натуся, Любаша, спасибо!!
Натусь, а мне сейчас и спросить-то нечего, ждем результат операции уж. И тянуть с ней нельзя было, перитонит грозил.
Как все закончится, отпишусь! Все глаза уже выплакала. :cry:
А+А

Девочка Аня

GOD
Новости партнеров
Загрузка...