Со всеми вопросами по лечению идем СЮДА!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Re: Со всеми вопросами по лечению идем СЮДА!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ КОШЕЧКА 2.5МЕС. НАЧАЛА ХРАМАТЬ,ТРУСИТЬСЯ,ВЯЛАЯ,ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННО СПИТ...ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ КУШАЕТ,НО В ТУАЛЕТ НЕ ХОДИТ.ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК ЕЕ ПОМОЧЬ??

Эльвина

Здраствуйте!Собака сломала лапу,ветеринар сделал укол и сказал,что б пришли на операцию после выходных.Привезли её дамой она сильно скулит.что делать???Подскажите кто нибудь пожалуста!

Данка

Re: у собаки нет аппетита

Я недавно купила щенка шпица. Взяла её, когда ей было 3 месяца. Живёт она у нас месяц и всё было хорошо, игривая, отлично кушала. Но сегодня утром не с того не с сего забилась к себе в домик и не выходит из него. Не кушает уже пол дня, не играется, слабость у неё... Я не знаю что с ней. Подскажите , как её помочь? Я очень волнуюсь!

Натя..

Будьте добры, ветеринары, медики, действительно ли домашние сухопутные черепахи могут оказаться носителями бактерий и вирусов?
Прочитала информацию об этом в интернете. Даже не знаю, верить ли. Спасибо заранее за ответ. Всем приятного дня. Эльмова Анна.

teatrshkolny

Лучший спец по черепахам - Васильев в московском зоопарке, советую обратиться к нему, также раньше он на каком-то форуме консультировал.

floy_libra

Admin

У моей собаки рвота густая,но тем не менее прозрачная;пропажа аппетита,много пьет,жидкий понос...Что это может быть?

elena.romanenckowa2013

Re:заболел котёнок

котёнку 3 месяца заболел не знаю чем и как его лечить,нос холодный мокрый,глаза слезятся,небольшее вздутие живота,апетит хороший,задние лапы слабые ходит его немного подшатывает.подскажите что за хворь?

вадимыч

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с котом, вылизал всю шерсть с живота и внутренней поверхности задних лап? Коту 15 лет, турецкая ангора.

vev1072@mail.ru

почему бы вам не сходить к ветеринару ? зачем задавать тут вопросы тем, кто не может на них ответить ???

МК

GOD

Re: Непонятно заболел кот или нет.

Здравствуйте, у меня котику уже 5 месяцев. Недавно обнаружила что он писается во сне, также во время сна он иногда очень сильно дёргается.
Но то что дёргается вроде это нормально, он с самого детства так дёргался. Возможно это из за того что он пьет много воды в день выпивает 1,5 стакана. В последнее время стал кашлять как будто что то отрыгивая.
Аппетит у него хороший , сон тоже, да и чувствует вроде себя нормально. Стоит ли беспокоиться ?

Дикарочка

у кошки вздулись груди,так как там молоко и не кому сосать,это не опасно для ее здоровья?котята были,но их забрали,и тепер у нее груди очень сильно вздулись,наверное ей больно,как вы думаете это пройдет?

Ruslan

у нас мопс, 7 мес

У нас мопс, 7 месяцев, выпадает шерсть на различных участках тела, врачи говорят, что пищевая аллергия, похоже... НО: уже месяц щенок переведен на роял гипоаллергенник, даем витамины А, В а шерсть выпадает! Что делать... В местах выпадения кожный покров черноватый и перхотинки есть. Как восстановить шерсть у песика

volldemarz75

Скажите, а это правда, что если у кота выпадают усы, значит ему нужно больше давать сырого мяса?

alinakamneva

Свой

Девочки, многие вопросы, что здесь задаются, можно разрешить только при помощи профессиональной консультации с ветврачом. У одних аллергия и выпадание шерсти может быть от корма, у других проблема в неправильном уходе, болезни, а для этого сдаются анализы крови, мочи, кала, только после этого врач назначает курс лечения.
1.5 стакана воды для котьки в день - это слишком, вот уж кого нужно показывать в первую очередь... наверное сухой корм в большом колическтво потребляет...и не дай Бог, если сахарный диабЭт у котьки...на мой взгляд нужно и влажным кормом прикармливать питомчиков. У меня младшая кошь сидит тольтко на влажном корме, консервы Хиллс, но и сухой корм у нее стоит, прикладывается время от времени.
Изображение

любаша

GOD

подскажите пожалуста, трехгодовалая кошка во время ремонта немного запачкала шкурку. Ее под наркозом побрили налысо,, но когда она пришла в себя,, стала панически метаться и шипеть, успокаивалась только если ее укрыть и прижать к себе и так больше месяца .Ветеринар посоветовал месяц поить анти - стрессом , особых улучшений не заметно а тут еще дети в отпуск приехали с домашней собачкой и кошкой ситуация вообще вышла из под контроля , подскажите как можно помочь кошке!

евгения бешлиу

Новости партнеров
Загрузка...