йоркширский терьер - делимся советами!!!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

тоже хочу йорка Изображение
Изображение

Юленька К.

Guru

Мечты сбываются ;)

div-illogical

Новичок

div-illogical писал(а):
Мечты сбываются ;)

К сожалению, я не смогла ответить на ваше сообщение, потому, что не было возможности тогда выйти в интернет, в течении полу года…
Я вас поздравляю, чудный малыш!!!:D
Изображение

nomen-nescio

Guru

Ничего, всякое бывает! :) Мы уже о втором думаем ))) Точнее, о второй! :oops:

div-illogical

Новичок

:D
Последний раз редактировалось emma-bunton Ср май 26, 2010 23:52, всего редактировалось 1 раз.

emma-bunton

Старожил

Симпотный малый! получится, получится из него настоящий йорк, но не длинношерстный... у моей подруги, она ветеринар, 3-е йорков, старшая Тутти - длинношерстная, но она крупная, вторая Банди - средняя по длине шерсти и объема, а третья Веста - самая мелкая, а шерсть как у вашего, я ее наблюдала во младенчистве :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Симпотный малый! получится, получится из него настоящий йорк, но не длинношерстный... у моей подруги, она ветеринар, 3-е йорков, старшая Тутти - длинношерстная, но она крупная, вторая Банди - средняя по длине шерсти и объема, а третья Веста - самая мелкая, а шерсть как у вашего, я ее наблюдала во младенчистве :lol:

Спасибо, Любаша))

emma-bunton

Старожил

Не могу понять, какого малого вы обсуждаете? :)
И что такое - короткошерстные йорки? :)

div-illogical

Новичок

Вот такая девочка появилась у нас 5 месяцев. И вопрос ,зубки сами выпадут или все таки удалять надо?

Изображение
http://tilda-mania.ru

JIoJIa

Старожил

Наверное, я отвечу не вовремя.. Но для остальных на будущее :)
Зубки - нужно смотреть по прикусу. Если старые зубки не мешают новым, тогда можно подождать, когда выпадут сами. Если же мешают, то удаляют обычно, когда новые вылезли уже на 2/3 (в основном речь идет о клыках).
Вообще советую расшатывать их! Прямо каждый день, чтобы клыки сменились сами. Поскольку удаляют в основном под наркозом, что опасно для животного. Тем более такого мелкого, как йорк.

А вот такие малышата родились у нас )
Знакомьтесь!
Изображение
Изображение
Изображение

div-illogical

Новичок

Ну такая прелесть ваши малышата!!! аааааа)))

PERFI

VIP

Спасибо!!! :) Скоро ещё побалую фоточками ) Мне нравится их снимать ))) А то вырастут, и не поймаешь в объектив ))) Как в мультике простоквашино про фотоохоту :D

div-illogical

Новичок

Ухи как у эльфов! :D Тащусь!

PERFI

VIP

ой, ну какие ж малюськи :D сладкие лапки

Викуськин

GOD

Нам сегодня 24 дня уже! :) Грызём друг дружку, рычим как большие, умеем вилять хвостиком :) Учимся бегать :)
А пока немного фото)

Толстая попка )
Изображение Изображение

Клоны
Изображение

Изображение

div-illogical

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...