йоркширский терьер - делимся советами!!!

Дискуссии о наших любимых кошках, собаках, птичках, рыбках и других домашних питомцах

Модератор: beauty admin

Ну дай Боже и эту прелестюху пристроить в надежные и любящие руки!!!! В добрый час!
Изображение

любаша

GOD

С Новым годом!!!
Изображение

div-illogical

Новичок

Чудесная фотка! :lol: Даже соба радуется :lol:
Изображение

любаша

GOD

А вот и Миркусик со своей мамочкой, доча наша в надежных заботливых руках.
Изображение

А это наша Клёпус :) Наша мамашечка :)
Изображение

Изображение

В наряде из Тайланда ))
Изображение

А вот такие мы сейчас, подстриглись!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

div-illogical

Новичок

Ну какая же милашка! И модница! и кокетка! Истинная женщина эта Клёпус!
Изображение
Изображение

ММВ

GOD

Да, кокетная девчушка, стильная такая красавица, в шляпице больно хороша! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Re: йоркширский терьер - делимся советами!!!

я кормлю всем что ем сам

илья777

Re:

ELENIA писал(а):
у меня тоже йорк,ему 2,5 года.
1. Сразу скажу,что все врачи у которых я консультировалась против того что б давали какие то добавки-витамины если собака на сушке.(только в случаях если это необходимо по состоянию здоровья) Кстати, многие заводчики говорят что роял канин не очень хорош для йорков,там жиров много,а у йорков часто печень шалит.

Смеетесь?)) При чем здесь жиры к печени, или вы не в курсе, какой орган за что отвечает? К тому же 20% животных натуральных жиров разве делает корм жирным, белка там гораздо больше! У моего йорика довольно часто в рационе присутствует корм, спициализированный для породы, и именно ему в первую очередь благодарна за здоровую шелковистую шерсть питомца! Шумпуни это второе дело, не будет нутриентов хватать в организме (в том числе ЖИРОВ) не будет здоровья.

Mirislava

Девочки, а вы меняли уход от дорогого к дешевому? А то я месяц назад по причине стесненных финансовых условий решила попробовать на своем Мишке аписановский шампунь роял грум. Оказалось неплохая вещь. Уже два раза мылись, кожа чистая, шерсть блестящая. Думаю ему еще спрей купить или бальзам, а то мы переехали в другой город, вода тут жестковаа, нужно смягчить чуток шевелюру нашу

Galla_40

илья777 писал(а):
я кормлю всем что ем сам

это вообще неправильно!

escapegia

Свой
Новости партнеров
Загрузка...