что дарят обычно 23 февраля?

Модератор: beauty admin

Re: что дарят обычно 23 февраля?

Обычно набор всякие гели и для бритья, ну и носочки...куда же без них ;)
Правда в этом году хочется своего порадовать как раз не обычным подарком. Столько пересмотрела уже магазинов сувениров, есть неплохие варианты, но какие они будут по качеству ... Планирую прикупить что-то на футбольную и автомобильную тему.... Короче в поисках, до 23 ещё немного времени есть.

kittypritti

Новичок

Не, я всякие мыльно-рыльные принадлежности не люблю дарить, во первых это и так все покупается в обычные дни и не считаю подарком одеколон или шампунь.. Больше предпочитаю дарить и получать более оригинальные подарки. Вот к примеру на 23 февраля приготовила мужу в качестве подарка вот такую обложку для водительских прав, ручной работы, из кожи сделана, покупала в магазине Ami-24. Как по мне нужная вещь и оригинально. И главное ведь, совсем не дорого..
Изображение

npaviel

Новичок

А у нас права как банковские карточки...можно и дома забыть :Bravo: ...все машины дорожной полиции оборудованы компьютерами...

Malvinа77

npaviel писал(а):
Не, я всякие мыльно-рыльные принадлежности не люблю дарить, во первых это и так все покупается в обычные дни и не считаю подарком одеколон или шампунь.. Больше предпочитаю дарить и получать более оригинальные подарки. Вот к примеру на 23 февраля приготовила мужу в качестве подарка вот такую обложку для водительских прав, ручной работы, из кожи сделана, покупала в магазине Ami-24. Как по мне нужная вещь и оригинально. И главное ведь, совсем не дорого..

Ой не знаю...понятно, что всякие гели итак покупаем, но для меня это святое, как валентинка на 14 февраля :P обязательно надо подарить.
Прикольный вы обложку купили, стильная такая, во время его доставили вам? Качество как обещали?
Зашла в этот магазинчик... масса всего, присмотрела уже пивной бокал футболиста [smilie=girl_wink.gif]
Вы кстати как на этот магазин вышли, первый раз там покупали?

Malvinа77 писал(а):
А у нас права как банковские карточки...можно и дома забыть :Bravo: ...все машины дорожной полиции оборудованы компьютерами...

банковскую карту тоже можно по коду в полиции смотреть?

kittypritti

Новичок

Запросто...на ней имя и фамилия...по номеру авто тоже... пробивают в машине полицейской (по компу)и сразу появляется фото владельца...

Malvinа77

Обычно дарят наборы для бриться или носки). Я стараюсь что ни будь оригинальное придумать. Никогда заранее не спрашиваю, что муж хочет, на свой вкус выбираю. В этом году любимому решила электрошашлычницу приобрести, в уютерре видела сейчас по скидке. Он у меня любит меся на огне, в холодное время года выехать за город не получается, пусть в тепле делает шашлычки http://yuterra.ru/upload/images/71/87/1288771.jpg

Aleksandra

Совет ЕЛИЗАВЕТЕ90.Не знаю подойдет или нет.Год назад был на корпоративе и заказал бармену коктейль.Пока он размешивал обратил внимание на шейкер.Он был весь расписан.Спросил что написано он и показал и рассказал что его девушка подарила и перед этим сходила в художественную мастерскую где ей специальными устойчивыми красками написали как она его любит.Двух зайцев убила.И с праздником поздравила и девчонкам которые иногда к барменам клеються показала что парень занят.

Костик

Обычно - не знаю, но знаю что ФОТОПАЗЛЫ - это оригинальный подарок.
http://rubana.ru/2-uncategorised/166-originalnyj-podarok-fotopazly.html

alexruban

Aleksandra, кстати, очень хорошая идея с шашлычницей. Моему бы понравился такой подарок. Я пока не придумала что буду дарить, в голове только туалетная вода крутиться. Пока не купила, есть время еще подумать.

ВиолаПиола

Что подарить на 23 февраля мужчине?

http://stopproblems.ru/prazdniki/chto-podarit-na-23-fevralya-muzhchine.html

Диана88

Девушки, отличная статья - подарки на 23 февраля) http://healthwm.com/wm/otnosheniya/deny-zashitnika-otechestva-ili-chto-podarity-na-23-fevraly.php

Оля Карпова

Malvinа77 писал(а):
А у нас права как банковские карточки...можно и дома забыть

Да они у всех такие..

kittypritti писал(а):
Прикольный вы обложку купили, стильная такая, во время его доставили вам? Качество как обещали?
Зашла в этот магазинчик... масса всего, присмотрела уже пивной бокал футболиста [smilie=girl_wink.gif]
Вы кстати как на этот магазин вышли, первый раз там покупали?

Мы самовывозом забрали, нам доставили, а мы подъехали и забрали. Не было смысла доставку заказывать для такого не большого подарка. Да атм пивные бокалы классные, я уже кстати в чехлах кожаных покупала на подарки, они в живую еще круче. Уже не первый раз я покупаю на Ami-24, хотя про сам магазин недавно узнала. Доставка говорят там быстрая и не дорогая.

npaviel

Новичок

Привет всем ! Оригинальным подарком мужу или любимому человеку на мужской день может быть хорошая фотосессия. Фотосессия это отличный способ запечатлеть, главным образом, состояние Твоей души! Очень важно, чтобы в этот момент тебя окружали творческие, обладающие профессиональными навыками люди. Хочу посоветовать отличную креативную молодую команду режиссёров, операторов, фотографов, их работы можна посмотреть здесь http://magicfilms.ru/foto . Очень приятно и легко было фотографироваться. Даже муж,который не сильно-то и любитель таких мероприятий, был доволен ;)

hfursa

А почему бы и носки не подарить? Между прочим носки носкам рознь. Можно подарить крутые термоноски - упаковка и качество супер!

Я - Лиза

Тут конечно слово "обычно" не совсем подходит, но я на этот раз мониторю подарочек здесь - http://sex-shop67.ru/ ))) Сдаётся мне, беспроигрышный вариант)))

MC2017