что дарят обычно 23 февраля?

Модератор: beauty admin

Маша писал(а):
Спасибки Тишина!!!
из этого списка я найду что подарить...
чмок тебя...Изображение

:oops: :D

Tishina

Super VIP

Я не люблю делать банальные подарки - все эти парфюмерно-бритвенно-носочные штуки.
1. Можно заказать шарж с его фотки ( в какой-нибудь буденовке).
2. Кружку (как чайную, так и пивную) с его изображением
3. Зажигалку (не простую), ручку и т.п. с памятной гравировкой.
Проявите фантазию!

strizh

VIP

. Почему то к 8 марта женщины относятся серьезно а на 23 февраля можно и забить, неужели трудно мозги напрячь и проявить внимание. А я вообще не понимаю,что за праздник такой-23 февраля?День защитников отечества? И много их у нас тут ,да хотя бы даже тех,кто в армии когда-либо бывал? Вообще не считаю это праздником,как впрочем и 8 марта,этот день меня тоже раздражает,сплошь пьянь кругом телепартируется ,мужского пола преимущественно...

Котилла

Новичок

Вот это консультация! Спасибо, Tishina! :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Alessja писал(а):

Пожалуйста! Надеюсь, пригодится :)

Tishina

Super VIP

-, да чё тут думать, подари ему охуительный секс, токо не трах, а именно секс. Для мужика это самый лучший подарок, если, конечно, он не задрот

Sanchous

Sanchous писал(а):
-, да чё тут думать, подари ему охуительный секс, токо не трах, а именно секс. Для мужика это самый лучший подарок, если, конечно, он не задрот

Простите, а что такое задрот? :roll:
:lol:

Tishina

Super VIP

Sanchous писал(а):

Вам, наверно, только что стукнуло 18! :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Может немного не по теме топика...а что вы дарите обычно мужчинам на работе ?

Кисточка

Новичок

Вот интересная стать о том, что дарить любимому на 23 февраля
http://suncards.com.ua/Article2_23.shtml

Евгения

Новичок

Tishina писал(а):
Alessja писал(а):

+

Да, действительно впечатляет! Я, кстати, пока читала - сразу подарок придумала! У тебя там в списке подарочное издание об охоте, а мой недавно присмотрел книженцию про вина - тоже подарочная, в переплете, с такими фотками!! Он давно хотел просветиться на этот счет, все время покупает дорогие вина и более менее стал в них разбираться. Теперь историю интересно изучить. Она стоит около 700 руб., он повертел - и отложил. Вот, наверно, подарю! 8)

Marion

GOD

Marion писал(а):
Tishina писал(а):
Alessja писал(а):

+

.......а мой недавно присмотрел книженцию про вина - тоже подарочная, в переплете, с такими фотками!! Он давно хотел просветиться на этот счет, все время покупает дорогие вина и более менее стал в них разбираться. Теперь историю интересно изучить. Она стоит около 700 руб., он повертел - и отложил. Вот, наверно, подарю! 8)

А Вы, в свою очередь, на мужней коллекции - свою смогли бы создать, из винных пробок :D Я вот уже давненько пробки в высоченную стекляшку складываю - так красиво, прям дизайн-объект :lol: Да и муж порадуется - будет еще одно общее дело у Вас! :D
Ку-ку

Alessja

Guru

Alessja писал(а):
А Вы, в свою очередь, на мужней коллекции - свою смогли бы создать, из винных пробок :D Я вот уже давненько пробки в высоченную стекляшку складываю - так красиво, прям дизайн-объект :lol: Да и муж порадуется - будет еще одно общее дело у Вас! :D

Мдя... :lol: :lol: Боюсь, столько пробок наберется :lol: Привыкнем, потом жалко выбрасывать будет :lol: А когда стекляшка переполнится - куда девать? :( У нас как-то была идея собирать этикетки с бутылок, потом вспомнать, что пили, по какому случаю, и что было самым лучшим :lol: Но они, собаки, не отдираются!! :( Только железной щеткой под краном :lol: :lol: А так, чтобы аккуратно отклеить - ни в какую! :(

Marion

GOD

:lol: :lol: :lol:
А пробки, между прочим, не так быстро накапливаются! А потом отбор - выбросить простецкие, оставить редкостные и так далее - некоторые тоже частенько памятными бывают! :P :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Marion писал(а):
Tishina писал(а):
Alessja писал(а):

+

Да, действительно впечатляет! Я, кстати, пока читала - сразу подарок придумала! У тебя там в списке подарочное издание об охоте, а мой недавно присмотрел книженцию про вина - тоже подарочная, в переплете, с такими фотками!! Он давно хотел просветиться на этот счет, все время покупает дорогие вина и более менее стал в них разбираться. Теперь историю интересно изучить. Она стоит около 700 руб., он повертел - и отложил. Вот, наверно, подарю! 8)

Это мине плюсик? :o Спасибо, Марион! Я его на борт перенесу :wink: :lol: :lol:

Tishina

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...