что дарят обычно 23 февраля?

Модератор: beauty admin

Alessja писал(а):
:lol: :lol: :lol:
А пробки, между прочим, не так быстро накапливаются! А потом отбор - выбросить простецкие, оставить редкостные и так далее - некоторые тоже частенько памятными бывают! :P :lol:

Это смотря сколько пить :wink: :lol: У некоторых и за два дня накопится! :lol: :lol:
А как вы отбираете - простецкие или нет? :roll: Вроде бы они все одинаковые - длиненькие, из пробкового дерева... :roll: Сама бутылка и вино, конечно, оч.оригинальные бывают, а пробки потом все равно перемешаются :roll:

Marion

GOD

Tishina писал(а):
Это мине плюсик? :o Спасибо, Марион! Я его на борт перенесу :wink: :lol: :lol:

Не... :lol: Плюсик случайно попал :wink: :lol: :lol:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Alessja писал(а):
:lol: :lol: :lol:
А пробки, между прочим, не так быстро накапливаются! А потом отбор - выбросить простецкие, оставить редкостные и так далее - некоторые тоже частенько памятными бывают! :P :lol:

Это смотря сколько пить :wink: :lol: У некоторых и за два дня накопится! :lol: :lol:
А как вы отбираете - простецкие или нет? :roll: Вроде бы они все одинаковые - длиненькие, из пробкового дерева... :roll: Сама бутылка и вино, конечно, оч.оригинальные бывают, а пробки потом все равно перемешаются :roll:

:lol: Честно говоря, сама почти не пью... Но, когда гости, там или какие-то семейные события... :lol:
А так - интересные пробки бывают, особенно у дорогих вин и шампанского! С надписями всякими, вензелями и именами производителя. Потом, они в стекляхе встают под разными углами - такая игра "на просвет", - словом, рассматриваю больше как артобъект! Цвет, опять же, красивый - теееплый такой, проообковый :lol: :lol: :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Кстати, предлагаю как-то поздравить наших форумских мужчинок с энтим праздником! :lol: Может, рейтинг какой придумать для них - типа "Мистер Жилетка" или "Мистер Язык-без-костей"! Давайте, посоветуемся? :D
Ку-ку

Alessja

Guru

Вот что надо мужику дарить а не херню разную :twisted:

Изображение
Изображение

кобель

Super VIP

кобель писал(а):

Изображение

Такую ещё заслужить надо :lol: :lol:
Изображение

HellCat

Super VIP

Ну так вот у вас все за что то а что бы так просто :twisted:
Вот и приходится самому себе подарки дарить :D
Изображение

кобель

Super VIP

кобель писал(а):

Изображение

:shock:
Так я ему ее куплю, пусть денег даст! :lol: :lol: :lol:
Ку-ку

Alessja

Guru

Marion писал(а):
У нас как-то была идея собирать этикетки с бутылок, потом вспомнать, что пили, по какому случаю, и что было самым лучшим :lol: Но они, собаки, не отдираются!! :( Только железной щеткой под краном :lol: :lol: А так, чтобы аккуратно отклеить - ни в какую! :(

А ты попробуй бутылку в воду на пару часиков положить - потом этикетка очень легко отходит:) Правда, потом высушивать аккуратно нужно, чтобб не сморщилась и не порвалась, но если так уж хочется.... :) :wink:
Лишь в тишине можно услышать слово.....

Рысь

Свой

Буду дарить домашний костюм. Халаты не любит, а костюм один, и то холодный.
На 14 февраля подарила пазл с нашей фоторгафией... Подарок понравился. Сказал, что необычный!
Можно кружку или майку с фото, можно цветы прислать... Кошелек, ремень, рубашку, флягу - не буду повторяться. Согласна с Тишиной - только не носки! :D

Морковка

Guru

Морковка писал(а):
Буду дарить домашний костюм. Халаты не любит, а костюм один, и то холодный.
На 14 февраля подарила пазл с нашей фоторгафией... Подарок понравился. Сказал, что необычный!
Можно кружку или майку с фото, можно цветы прислать... Кошелек, ремень, рубашку, флягу - не буду повторяться. Согласна с Тишиной - только не носки! :D

а где ты такой пазл заказала в москве? оч оригинально :D

Франка

Guru

Я уже давал совет вот в это йтеме: http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=13542
Могу повториться, если незнаешь что дарить, подари даже не дорогую, а выглядящую дорогой вещь. Даю наводку: если курит то чтото из атрибутов курильшика, портсигар, красибую зажигалку, если есть машина, чтото для машины, но обязательно не привязанное к марке авто. Щетку для снега, ароматизатор, или выяснить диаметр колес и подарить набор красивых колпаков на диски (последнее стоит от 280 рублей и действенно если обычныедиски стальные и некрасивые в основном на отечественных зимой такие, бывают 13, 14 диаметра), ну и так далее!
Безрогий олень не имеет шансов на потомство

Главный Б.Б.

Франка писал(а):

а где ты такой пазл заказала в москве? оч оригинально :D

Лови телефон: 287-31-82. Находится рядом с метро "Алексеевская". Ты позвони, они объяснят, как их найти и цены. Я так поняла, там находится магазинчик при пазловом заводе. Приносишь им фото (я делала 20х30, самый оптимальный размер, 10х15 - очень маленький пазлик получается, но там есть и другие), на следующий день уже готово! Цена 20х30 - 210 руб.! По-моему, доступно и действительно необычно!

Морковка

Guru

Yanok писал(а):
И крем для бритья, а также трусы - тоже не надо! :lol: Хотя, конечно, дело хозяйское...

Почему же? Я вот мужу крем для бритья Decleor подарю.Он будет рад, а себе такой никогда сам не купит. Всё очень индивидуально.

Ju1ia

Свой

Я своего уже одарила, поскольку отбыл в командировку. Подарила джинсы и футболку - был рад (в частности, потому что не нужно теперь в магазин идти самому и примерять). Пришла с ношеными в магазин и методом наложения купила - вроде получилось.
Далеко-далеко на озере Чад изысканный бродит жираф...

Гунила

Свой
Новости партнеров
Загрузка...