что дарят обычно 23 февраля?

Модератор: beauty admin

Я своему тельняшку прикупила :lol: По-военному и полезно. 50% хлопок, 50% шерсть. Надеюсь, пригодится в походе или просто в холода..
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
Я своему тельняшку прикупила :lol: По-военному и полезно. 50% хлопок, 50% шерсть. Надеюсь, пригодится в походе или просто в холода..
Практичный подарок=))
Я на прошлый дарила набор-ручка и брелок=)Скромненький подарок, но и праздник тож..не такой значительный=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

Здесь куча подарков посмотрите http://fair.ru/?brid=33827

Аннушка

Девчонки, определилась с я подарком мужу на 23е!!! Пойдем мы с ним на хоккей :D :D В Лужниках 23го играют какие 2 прикольные команды!!! Фотик возьму! Ни разу еще на такие зрелища не ходила... :lol:

BonPari

GOD

Аннушка писал(а):

Наверно, я туплю. ГДЕ там подарки?! :shock:

strizh

VIP

BonPari писал(а):
Девчонки, определилась с я подарком мужу на 23е!!! Пойдем мы с ним на хоккей :D :D В Лужниках 23го играют какие 2 прикольные команды!!! Фотик возьму! Ни разу еще на такие зрелища не ходила... :lol:

Отличный подарок, думаю, супруг будет в восторге!!!!
Изображение

Джульетта

VIP

Подари что-нибудь из спортивного инвертаря. Например ДАРЦ. Стоит от 1500р и выше.

Гость

strizh писал(а):
Аннушка писал(а):

Наверно, я туплю. ГДЕ там подарки?! :shock:
Наверное туплюи я=))
Изображение

Anasha_aka

VIP

А я тут своему купила большой ящик для инструментов, фирменный за 1400, он сперва сам в магазине приглядел, а потом стало ему столько денег на него тратить (теперь самое главное, чтобы он таки не решил его тоже прикупить :) ) . Купила в магазине возле работы, а чтоб домой его доставить пришлось такси брать, в метро бы я умерла его вести. :P

Una sonadora

Свой

Да...
Подарки это конечно хорошо...
Вот я своему купила фирменную ручку... Заказала на ней гравировку... А он за день до праздника скказал. что "23 не считает за праздник". и что теперь с ней делать...
ОБИДНО!

ЛЯГУШОНОЧЕК

Ничего себе, в этом году эту тему никто не обсуждает.... :shock:
Кто что завтра собирается дарить своим мужчинам? :roll:
Мир - это твое отражение. Каков ты, таков и он.

JlakоMka

Свой

Изображение
Изображение

Шаман

Super VIP

Что дарят обычно 23 февраля?

Снег писал(а):
Да прочитал я тут советы и пришел в ужас: да мужчины то посерьезней и повнимательней относятся к сволим дамам: какие нафиг платочки и расчески, вы чего. Парфюмерия-ну так банально-что прям слов, нет. Вот рамка с фотографией да приятно и можно сказать неожиданно. А водолзка-вообще замечательно- сразу видно что девушка заботиться о своем мч. Почему то к 8 марта женщины относятся серьезно а на 23 февраля можно и забить, неужели трудно мозги напрячь и проявить внимание.

Ой, девченки! я тут своему мужу решила подарить брюки, хотелось тоже, чтоб не безделушка там всякая, а с пользой для дела и тела :) . Ему как раз надо еще брючки на работу прикупить, сказала, что вечером пойдем выбирать, так он как узнал, сразу фыркнул, типа нафиг брюки....Вот и разберись теперь! :shock:

Лесная кошка Рыысссь

Новичок

Я буду дарить большую-пребольшую пивную кружку :)

Seum

VIP

Я своему мужу вот такое буду дарить :D
Изображение
Изображение

Набор для настоящих мужчин! :D
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА за свою жизнь должен посадить дерево, построить дом и родить сына. :D

1. Входящее в набор дерево не требует особенного ухода, поэтому подойдёт всем мужчинам :)))
Чудо-ствол достаточно поставить на подоконник и поливать всего два раза в неделю. И через месяц первое задание будет выполнено - на саженце появятся первые зеленые ростки драцены!
2. Постройка дома будет весёлой и необременительной! Забудьте о поездках по строительным рынкам, нет рытью фундамента в грязи и в холоде. Требуются лишь смекалка и желание, а миниатюрные кирпичики, суперцемент и мини-мастерок уже в руках!
3. Как Ваш мужчина справится с третьим заданием, мы, конечно, предсказать не можем. Но то, что он захочет испробовать всё, что предложит ему наш «секс-набор» - уверены. При этом вероятность «родить сына» возрастёт многократно :)))

В набор ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ входят:
1. "Законсервированная" часть ствола драцены, которая при несложном уходе через несколько месяцев превратится в красивое зеленое растение, по легенде называемое "деревом любви".
2. Конструктор из настоящих маленьких кирпичей "Дом, который постороил я!".
3. Секс-набор "Нескучной вам ночи", включающий в себя не только гигиенические салфетки, но и повязку для глаз, наколенники, кубики для "романтического покера" и ... сюрприз!
Изображение

*Марусик*

Guru