что дарят обычно 23 февраля?

Модератор: beauty admin

гигиенические салфетки, но и повязку для глаз, наколенники, кубики для "романтического покера" и ... сюрприз!

я такой на НГ дарила. классная штука ;-) тока вот там было написано что внутри - презервативы, повязка, наколенники, кубики, салфетки и сюрприз.
про сюрприз прикола не поняла, потому как кроме вышеперечисленного в коробочке ничего не было(
вы это всё уже купили? может эт я такая невезучая, осталась без сюрприза?
маленький добрый бегемотик ищет любви, нежности и.. чего-нибудь пожрать..)

Зилёная_Змия

Свой

Зилёная_Змия писал(а):
гигиенические салфетки, но и повязку для глаз, наколенники, кубики для "романтического покера" и ... сюрприз!

я такой на НГ дарила. классная штука ;-) тока вот там было написано что внутри - презервативы, повязка, наколенники, кубики, салфетки и сюрприз.
про сюрприз прикола не поняла, потому как кроме вышеперечисленного в коробочке ничего не было(
вы это всё уже купили? может эт я такая невезучая, осталась без сюрприза?

неа еще не покупала, а сюрприз я так понимаю презики, они ведь не перечисленны, или я чего-то не допоняла :roll:
а деревце у вас выросло?
Изображение

*Марусик*

Guru

*Марусик* писал(а):
Я своему мужу вот такое буду дарить :D
Изображение
Изображение

Набор для настоящих мужчин! :D
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА за свою жизнь должен посадить дерево, построить дом и родить сына. :D

1. Входящее в набор дерево не требует особенного ухода, поэтому подойдёт всем мужчинам :)))
Чудо-ствол достаточно поставить на подоконник и поливать всего два раза в неделю. И через месяц первое задание будет выполнено - на саженце появятся первые зеленые ростки драцены!
2. Постройка дома будет весёлой и необременительной! Забудьте о поездках по строительным рынкам, нет рытью фундамента в грязи и в холоде. Требуются лишь смекалка и желание, а миниатюрные кирпичики, суперцемент и мини-мастерок уже в руках!
3. Как Ваш мужчина справится с третьим заданием, мы, конечно, предсказать не можем. Но то, что он захочет испробовать всё, что предложит ему наш «секс-набор» - уверены. При этом вероятность «родить сына» возрастёт многократно :)))

В набор ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ входят:
1. "Законсервированная" часть ствола драцены, которая при несложном уходе через несколько месяцев превратится в красивое зеленое растение, по легенде называемое "деревом любви".
2. Конструктор из настоящих маленьких кирпичей "Дом, который постороил я!".
3. Секс-набор "Нескучной вам ночи", включающий в себя не только гигиенические салфетки, но и повязку для глаз, наколенники, кубики для "романтического покера" и ... сюрприз!

А где такой набор продаётся?

Eshka

Старожил

Марусик, идея с набором - супер! Я вот я до сих пор мучаюсь, не знаю, что выбрать. Хочется чтобы и оригинально и понравилось :roll:
Изображение

Ginger

VIP

я тоже такой набор хочу :P
думаю, может самой такой собрать из подручных средств?
конструктор лего небольшой, что-нибудь интимное и кактус :lol: ...или что-то в этом роде

вот проблема. совершенно не знаю что дарить..дарила всё что можно уже...
понравилась идея зажигалки с гравировкой. он курит у меня, но я всё надюсь, что бросит

Настенька-внученька

VIP

а я подарю очень банальное, набор из орифлейма и теплый шарф.
он у меня любит подарки практиччные и с заботой.

**кукрочка**

VIP

Тоже хочу знать, где такие наборы продаются 8)

вот делюсь советом: для папы решили купить гарнитуру Блютуз, Hands free
Мужу думала купить запонки!
Мама мужу будет шарф дарить :)

BonPari

GOD

Морковка писал(а):
Франка писал(а):

а где ты такой пазл заказала в москве? оч оригинально :D

Лови телефон: 287-31-82. Находится рядом с метро "Алексеевская". Ты позвони, они объяснят, как их найти и цены. Я так поняла, там находится магазинчик при пазловом заводе. Приносишь им фото (я делала 20х30, самый оптимальный размер, 10х15 - очень маленький пазлик получается, но там есть и другие), на следующий день уже готово! Цена 20х30 - 210 руб.! По-моему, доступно и действительно необычно!

Спасибо! Жаль, поздно увидела, уже не успею к 23 февраля, но впереди еще много праздников! :wink:

simple

VIP

DEVCHONKI, PRIVET. XOTELA POSOVETOVATSJA S VAMI NASCHET PODARKA. NEDAVNO MY BYLI V MAGAZINE, V KOTOROM MOJ UVIDEL FUTBOLOCHKU OCHEN DAZHE XOROSHENKUJU, ZAGORELSJA... MOGU EE KUPIT, NE TAKAJA UZH ONA I DOROGAJA .... 900, NO TAK POLUCHAETSJA, CHTO JA I BEZ OSNOVANIJA EMU POKUPAJU TO MAKASINY, TO SVITER.... KAK-TO NEORIGINALNO VYXODIT, PRAVDA? JA VOT VYCHITALA, CHTO EST VOZMOZHNOST PUZZLE SDELAT S NASHEJ FOTKOJ.... A ESLI JA NE IZ ROSSII, DUMAETE, MOZHNO OBRATITSJA?

Busik

Изображение
плюс шоколадка for men +фирменная кружка компании.Вот что подарили мужчинам на нашей фирме.
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

В этом году подарила несколько трусов из магазина DIM :D :D и вкусный домашний ужин по рецептам Тайской кухни
Изображение

Ева Браун

Свой

Эх, что ж любимому мужу подарить? :roll: Список великолепный, но у моего ВСЁ есть. 8)

SWEET_ik

GOD

SWEET_ik писал(а):
Эх, что ж любимому мужу подарить? :roll: Список великолепный, но у моего ВСЁ есть. 8)

придумала?

Aleftina

Старожил

ЛЯГУШОНОЧЕК писал(а):
Да...
Подарки это конечно хорошо...
Вот я своему купила фирменную ручку... Заказала на ней гравировку... А он за день до праздника скказал. что "23 не считает за праздник". и что теперь с ней делать...
ОБИДНО!

Вот и моё сокровище настаивает, что это не его праздник. Он признает 23-ье за праздник, но не за свой! Причем, принципиально упирается отмечать.
В прошлом году повелась на его убеждения, в этом уже заготовила подарочек! Будем ломать стереотипы!!! Перевоспитанием я занялась :wink:

~Lanik~

Свой

Ginger писал(а):
Марусик, идея с набором - супер! Я вот я до сих пор мучаюсь, не знаю, что выбрать. Хочется чтобы и оригинально и понравилось :roll:

Марусик, отличный подарок! :)

ZSE

Super VIP