что дарят обычно 23 февраля?

Модератор: beauty admin

А я подарила своему мужчине абонемент в тренажерный зал, и в дополненние полотенце и гель для душа.Он сам никогда до зала не дойдет, время в течении для расписано по минутам - работа, дети.Я нашла зал рядом с работой, обговорила время занятий с инструктором, чтобы было утром,до работы, и купила на два месяца.Он был в восторге.

ktyfujkl

Новичок

А как на счет хорошей книги?

Angelscloud

Новичок

Re: что дарят обычно 23 февраля?

народ что можно подарить одногрупникам на 23 февраля, если ребят 25 а девченок 2

@nuto4ka

Re:

ktyfujkl писал(а):
А я подарила своему мужчине абонемент в тренажерный зал, и в дополненние полотенце и гель для душа.Он сам никогда до зала не дойдет, время в течении для расписано по минутам - работа, дети.Я нашла зал рядом с работой, обговорила время занятий с инструктором, чтобы было утром,до работы, и купила на два месяца.Он был в восторге.

о ужас! я удивляюсь вашему мужу) либо он и правда не понимает как вы "тонко" намекаете на то, что вы недовольны его фигурой, либо он хорошо вам соврал в этом плане) и гели для душа - это же такая заезженная тема. ну сколько можно? девушки. ... моя дорогая подарила мне замечательную книгу Бернара Вербера - вот от чего и правда можно прийти в восторг. ну точно не от геля для душа))

sarbaev.railsalixovich

да спасибо=)

admin

Admin

Вот меня наша классная назначила главной по подаркам.А я даже низнаю что подарить им в 5 (классе).. Общяя сумма на 1 мальчика 500руб.Помогите.

Гость

Если у вашего парня есть машина подарите ему брелок которым замки на машине размораживает..сейчас такая вещь каждому пригодиться. В 31 веке, там много всего интересного!

Камила

Новичок

романтический ужин на двоих )))

87-linda

Подарила любимому вертолет с пультом управления на новый год , так они с сыном постоянно спорят кто управлять будет, наконец-то 23 февраля наступит подарю им ещё один))) мне кажется любому парню будет интересен такой подарок, кстати вот сайт http://i-helicopter.ru/

Алина30

Тишина, из вашего списка все уже есть ….
Хочу на этот праздник подарить колонку акустич. и портатитвн. Abramtek Powerful для для прослушивания музыки, которое мы ОХ как любим.
Вот картинка ее !
Изображение

fon-zurich

Новичок

Незабываемый подарок к 23 февралю! Понравиться как 1 так и небольшому колективу парней!) Возьмите современную игрову приставку в прокат на несколько дней, мужской пол заценит;)

Прокат игровых приставок PlayStation3, X-BOX в г. Киеве! 093-8823301
ссылка/club49401772

Прокат GamePro

Здравствуйте. Открылся сайт «Национальный архив» basainfo.ru позволяет найти своих родственников, узнать тайну фамилии, были ли герои в вашей семье и многое другое. Поиск ведется в архивах переписи населения, в военных базах данных, судебных книгах, фронтовых переписках, списках награжденных посмертно, телефонных справочниках, социальных сетях и т.д. Анализ происхождения фамилии провoдится в « Genealog-expert» составляется практически полное генеалогическое дерево. Сайт basainfo.ru многим уже помог, мне в том числе и еще многим поможет, пройдите анти спам проверку и получите результат.

asdasdasd@dfsf.ru

А у меня будет в подарок моему любимому мужу как всегда стандартный набор, пена для бритья, гель после бритья и антиперспирант, только пену и гель купила как и в том году такой же фирмы производителя, а вот антиперспирант взяла Рексону Энергия приключений, мне запах очень понравился, ну и понравились отзывы продавца.Изображение

volobueva.aniuta

Хотите удивить любимого человека ???
Подарите ему песню !!!

Треки на заказ, к свадьбе, торжеству, напишу песню в подарок к любому празднику.

ссылка/nazakaz2011

NEZNOT

что дарят обычно 23 февраля?

Недавно нашла неплохую статью о том, что подарить на 23 февраля. Как по мне так очень даже оригинальный будет подарок! )
http://modeli.com.ua/article/chto-podarit-na-23-fevralya.html

Анна_6845