Что подарить мужчине на 23 февраля

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

Носки и ничего кроме носков...это утром, а вечером настоящий подарок.
Вот такая у меня традиция, но в этом году хочу похулиганить, вечером тоже носки вручу)))))))

Liska72

Про подарки- согласна. А повод всегда можно найти
Я бы вот такую подзарядку в авто себе бы хотела- да, вещь полезная (какая-то Zus). Где её у нас можно найти?

Tas

Вот как раз-таки после 7 лет брака и нужно начинать делать подарки без повода,чтобы хоть как-то разнообразить бытовые отношения)

Gurmina

Tas писал(а):
Про подарки- согласна. А повод всегда можно найти
Я бы вот такую подзарядку в авто себе бы хотела- да, вещь полезная (какая-то Zus). Где её у нас можно найти?

Зайдите на их фирменный сайт Nonda, можно заказать прямо из США. У нас редко где бывает, можно поискать в "яблочных" магазинах.

Вот как раз-таки после 7 лет брака и нужно начинать делать подарки без повода,чтобы хоть как-то разнообразить бытовые отношения)

как раз вредно, мнительные мужья сразу начинают думать "агааа, в чем-то провинилась!" )))

Esme

Слава богу, у меня не мнительный инфантильный дурачок, а нормальный мужик в качестве мужа) И подарок- особенно такой полезный - воспримет в любом случае положительно. Спасибо за наводку на сайт производителя, но хотелось бы увидеть в наших магазинах в продаже... неужели нету?

Tas

Esme писал(а):
Я заказала своему мужу в подарок классную умную автозарядку для мобильника ZUS Smart Car Charger

о прикольно, блин у меня прикуриватель в тачке не освещается ничем, и зарядка китайская тоже, как то надо было телефон на зарядку воткнуть, не мог кабелем в usb порт попасть, пришлось останавливаться где нельзя, брать тот же телефон, им подсвечивать, неудобно до невозможности, тут вроде проблема решена, кстати как смарт заряжает? у меня только пару процентов набегает.

Ctrannik

Bubonchik писал(а):
и бутылку виски. Муж очень доволен был))

Я бы тоже была довольна,если бы мне подарили бутылку виски,20 летнего односолодового) [smilie=girl_in_love.gif] Но с другой стороны,выпил и все) Поэтому подарок должен быть вещественным) Вот,например,"умная" автозарядка мне нравится как идея)Необычно, у друзей мужа точно такой нет

Gurmina

Tas писал(а):
Слава богу, у меня не мнительный инфантильный дурачок, а нормальный мужик в качестве мужа)

Правда?))И часто вы делаете мужу такие подарки без повода? Я не про мелочи, я про стоящий нормальный подарок, типа Nonda. Уверена, что нет)))
Спасибо за наводку на сайт производителя, но хотелось бы увидеть в наших магазинах в продаже... неужели нету?
Не всегда бывают. Вот на днях появился тут http://re-store.ru/search/?q=nonda .

Esme

А я решила сделать мужу необычный подарок на 23 февраля, заказала для него газонокосилку :))) Думаю что он оценит мой подарок такой https://www.stiga.com.ua/gazonokosilki-benzinovye/131-stiga-combi-48.html просто каждый год он рассказывает какой красивый у друга на даче газон, вот теперь будет нашим газоном на даче любоваться :)))

tyudor555

Ага, под такую газонокосилку нужен отдельный гараж на даче))) Уж лучше по-старинке, муж с косой разомнется. И ему полезно и мне приятно полюбоваться)) Сегодня вечером забираю свой заказ, красиво упаковываю и прячу до 23 ))

Esme

Газонокосилка- это конечно мощно, только вот из Украины заказывать не резон,потому что ее можно купить в любой близлежащем магазине,а вот с ZUS Charger не так все просто, потому что это устройство только в нескольких магазинах имеется.Как вариант,вот http://re-store.ru/catalog/ZU33BKRN/.

Gurmina

вот-идеально купить свитер http://sheepontheship.ru/

Christine_is_back

Симпатичные свитерочки, спасибо за ссылочку. Жаль мой муж такое носить не будет- на работу ходит в костюме, вне работы предпочитает спортивный стиль. Про зарядку , Gurmina, как-то быстро магазины соориентировались, молодцы. Под новый год nonda продавалась только на офф.сайте, в США.

Esme

Девчонки, уже задумывались о подарках на 23 февраля своим мужчинам? Самый лучший подарок- это тот, который сделан с заботой, тот, который всегда пригодится каждому стильному мужчиче! У меня есть для Вас заманчивое предложение: мужской салон «Royals for man» дарит сертификаты на сумму от 1000 до 10000 рублей на стильную стрижку, укладку и бритье бороды, при этом на сертификат за 10 тыс мужчина может ходить туда стричься примерно полгода. «Royals for man»-это не только качественная работа, но и приятное общение и качественное обслуживание. Эту парикмахерскую посещают известные политики, блоггеры и звезды! Такой подарок порадует не только вашего мужчину, но и вас, ведь вам тоже будет приятно, если ваш мужчина будет выглядит сногсшибательно! Адрес: ул. Рочдельская, 11/5. Запись по телефону: +74955454588. Запись on-line на нашем сайте https://yclients.com/company:37862?o=

Крис27

Та ладно, я вам всем честно скажу, не одному нормальном мужику не понравиться шмотка, нет, конечно счастьем морда будет просто лучиться, но... вот с газонокосилкой пример афигенный, но и по ценнику нормально влетит, если бюджет ограничен, то лучше делать небольшие но качественные подарки, как та жа зарядка или бутылка вискаря, но автозарядка печень хоть не подсадит. Как то так.

Ctrannik