Что подарить мужчине на 23 февраля

Модератор: beauty admin

Re: Что подарить мужчине на 23 февраля

А посоветуйте полезный подарок любимому мужчине на 23 февраля.

Vetochka25

Свой

Из универсальных - ремень хороший, парфюм, в машину что-нибудь. Может, что-то из одежды, мужчины очень редко что себе покупают, можно подарить свитер или толстовку. Сертификат в спорт зал или какое-нибудь экстремальное увлечение вроде картингов.

Emilika

Свой

Я своему перчатки боксерские подарила и купон на два дня сплошного подчинения и лести))))

Созвездие

Свой

Созвездие писал(а):
Я своему перчатки боксерские подарила и купон на два дня сплошного подчинения и лести))))

Ого, боксёрский перчатки - очень интересная идея! Надо запомнить теперь на другой праздник)

Emilika

Свой

бритву, мой не любит на каждый день электро, но когда едет куда то, то очень его спасает такая штукенция
(ссылки запрещены)

pehar58

Новичок

пистолет, вертолёт танк(надеюсь понятно что ненастоящие) билет на концерт на него одного макс на друга))))

pollyAk

Каждый год одно и тоже. Теперь надо снова голову ломать над подраком.

Jane S

Новичок

я дарила сумку от бигбраун и бутылку виски. Муж очень доволен был)) Может кому-то на следующий год пригодится эта информация)

Bubonchik

Да ну... Я предпочитаю что бы подарок был неожиданным. Так к радости от проявленной заботы прибавляется еще и удивление. А чего хочется я и так знаю, только не в состоянии себе это позволить))

Андрейка.

Я своего мужа в прошлом году порадовала подарочным набором хорошего кофе.

Kisha

Девочки, привет! :P Февраль дарит нам два замечательных праздника, День Влюбленных и День Защитника Отечества, которые могут стать прекрасным поводом порадовать наших любимых и близких мужчин приятными подарками! Хочу посоветовать Вам настоящее мужское удовольствие, подарочный сертификат в барбер-шоп ROYALS FOR MAN! Он подарит возможность сделать уникальную стрижку волос и бороды! Всем очень советую, к тому же располагается в центре! Вот их страничка http://royalsforman.com/ !!! :good:

Юлия_75

Я заказала своему мужу в подарок классную умную автозарядку для мобильника ZUS Smart Car Charger. Через приложение на телефоне показывает где припарковался, счетчик парковки, состояние аккумулятора и т.д. Интересная штука , мужикам такие многофункциональные гаджеты нравятся.

Esme

Новичок

23 февраля- это не праздник, а пережиток ссср-ких времён, я его не праздную (как и 8-е марта, это вообще в честь Клары Цеткин, а она явно не мой герой))). А на 14 февраля надо что-то такое, что близко вам обоим, т.к. день влюблённых всё-таки!

Tas

почитала, кое-что взяла на заметку))

Ирина

Свой

Tas писал(а):
23 февраля- это не праздник, а пережиток ссср-ких времён, я его не праздную (как и 8-е марта, это вообще в честь Клары Цеткин, а она явно не мой герой))). А на 14 февраля надо что-то такое, что близко вам обоим, т.к. день влюблённых всё-таки!

Можно не праздновать, но это еще один хороший повод сделать любимым людям подарок))) И не надо мне говорить, что для подарков не нужен повод. После семи лет брака очень даже нужен)))) Только предпочитаю дарить интересные , но полезные вещи.

Esme

Новичок