Диллема........

Модератор: beauty admin

Диллема........

Вот в преддверии праздника пришлось задуматься....... Я своему на 14 февраля подарила цепочку серебрянную, купила поммело (как грейпфрут - только большой и зелёного цвета), повтыкала в него шпажки с сердечками на концах и зпалела вокруг них цепочку упаковала так красивенько и символически придумала как преподнести.....
А он мне букет цветов подарил........... и всё:)
Вот и думаю, - как мне быть с 23 февраля.......................
Лишь в тишине можно услышать слово.....

Рысь

Свой

Мда-а-а :D Делай, как я - я приучила своего любимого не дарить мне цветов (ну не люблю я их), и всех своих ухажеров предупреждала о том же на первом свидании. После этого фантазия и изобретательность парней увеличивались в n-е кол-во раз!!! :) Чего они только не придумывали....
А на 23 все-таки дарить что-то придется.... Сувенир какой-нить... А то рискуешь на 8 марта остаться без презента.... :(

Asmodej

Super VIP

Шо ж за отношение-то: ты мне, я - тебе, что ли?
У вас подарки не от души идут?Вы их делаете в надежде на ответную любезность?
Вы сами не получаете удовольствия от подарков, которые делаете???? :shock:

Tay

GOD

Tay писал(а):
Это не так. Лично я всегда с удовольствием дарю подарки. Мне просто приятно дарить подарки, делать приятно людям.
Вот и у меня дилема... Я познакомилась с парнем, недавно познакомилась, ничего серёзного пока нет.... надеюсь, что пока, но поздравить его с праздником очень хочется. A вот что подарить представления не имею.
Подскажите, а? :?
Изображение

Alya

Guru

Tay писал(а):

Ну вот...... тут же обвинили в какой-то гадости :roll:
Ноаборот - я получаю огромное удовольствие от того, что я придумываю каждый раз что-нибудь интересное, - это ведь так здорово - угадать с подарком! :)
Просто немножко обидно, что он не постарался ничего придумать, чтобы сделать этот день необычным и приятным для меня. И если б в первый раз :) Нет, подарю что-нибудь, конечно же. Небольшое :) И затаюсь в ожидании:)

Рысь

Свой

Совет от мужчины!

Подарок обязательно подари, мы народ такой, нам не подарят и мы в отместку! 8)
Подари чтонибудь не обязательно дорогое, но чтобы выглядило дорогим! Например: если твой парень курит подари зажигалку, какую нибудь эдакую, если есть машина, подари какую нибудь универсальную штуку для машины, например ароматизатор или шетку снег счищать, главное чтобы небыло привязки к марке машины! Есть много вариантов, я дал тему для размышления! :lol:
Безрогий олень не имеет шансов на потомство

Главный Б.Б.

Отнесу его фотку художнику - пусть нарисует шарж с шашкой и в будёновке :lol: И оформлю красивенько :twisted: Не злобно, - а так, чтоб приятно было :roll:

Рысь

Свой

Рысь
Мне очень понравилась ваша идея...Очень необычно...Я думаю молодой человек оценит . А не подскажите, как вы сам процесс организуете? У меня у мужчины 17 февраля ДР...я бы ему с удовольствием такой подарок преподнесла...правда не карикатуру , а просто черно белый рисунок, оформленный в рамку.Тока я незнаю, где искать художников

Гость

здесь можно заказать шарж
http://gift-butik.ru/sharj/index.php

Dinaa

Рысь писал(а):
Tay писал(а):

Ну вот...... тут же обвинили в какой-то гадости :roll:
Ноаборот - я получаю огромное удовольствие от того, что я придумываю каждый раз что-нибудь интересное, - это ведь так здорово - угадать с подарком! :)
Просто немножко обидно, что он не постарался ничего придумать, чтобы сделать этот день необычным и приятным для меня. И если б в первый раз :) Нет, подарю что-нибудь, конечно же. Небольшое :) И затаюсь в ожидании:)

Во-во, у меня похожая ситуация. На НГ я своему любимому подарила дорогой подарок, а он мне - нет. Как будто и не мучался особо с подарком. Неприятно было. Сегодня посмотрю, что он мне подарит. Исходя из этого буду думать, что же стоит покупать на 23 февраля.

barrakuda

Свой

Думаю, солдатиков коллекционных подарю
http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ссылка=331

sunny_angel

Новичок

ой

я очень люблю делать подарки...... но у меня из-за вариантов голова кругом, можно то, а можно и это.............. прямо не знаю.............
вроде выбрала, а еще весной ДР у него будет, опять голову ломать буду, чтобы и приятно , и полезно :D

Mio

Свой

А мы вот всем женским коллективом думаем, что подарить нашим мужчинам.
Хочется что-нибудь прикольное и не очень дорогое.
Голову уже сломали.
Изображение

Нежданная

Свой
Новости партнеров
Загрузка...