Как провести праздник

Модератор: beauty admin

Как провести праздник

Девочки, кто подскажет, где узнать, какие мероприятия в Москве на праздники планируются? Хочу как-нибудь отметить. Может, какие выставки военные или что-нибудь в этом роде знаете?
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Я считаю самым удачным 23 февраля нашу задумку с подругой, которую мы реализовывали лет 5 назад. Сняли сауну с бассейном, зазвали туда своих тогда еще просто любимых и всячески над ними потешались. В частности, заставляли преодолевать полосу препятствий: натягивали нитку над полом (они подней проползали), одевали на время противогазы (галстуки) и т.п. А потом - бассейн с плавающими свечами и шампанское. Теперь у нас семьи...
Далеко-далеко на озере Чад изысканный бродит жираф...

Гунила

Свой

А я завтра(ой,нет,уже сегодня) пойду со своим любимым на футбол.
Он захотел,а я не против,т.к. мне тоже футбол очень даже нравится.
А ему и приятно! :D

Ustina

Новичок

Гунила писал(а):
Я считаю самым удачным 23 февраля нашу задумку с подругой, которую мы реализовывали лет 5 назад. Сняли сауну с бассейном, зазвали туда своих тогда еще просто любимых и всячески над ними потешались. В частности, заставляли преодолевать полосу препятствий: натягивали нитку над полом (они подней проползали), одевали на время противогазы (галстуки) и т.п. А потом - бассейн с плавающими свечами и шампанское. Теперь у нас семьи...

Ух ты, здорово! :)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: Как провести праздник

многих людей мучают вопросы, как отпраздновать любимый праздник, что подарить любимым, как организовать мероприятие. К счастью, в Москве есть множество организаций, которые помогут <a href="http://www.triumphart.ru/kalendar_celebration.html">устроить 8 марта или 23 февраля</a> для вашей семьи и ваших друзей.

Настя Удальцова

Регистрируйтесь на http://fif3ry.net/?ref=4292757 и получайте деньги! Просмотрели 1-мин ролик и получили 12 р!

Tanya55

Я устрою любимому - мужские выходные! Мы поедем за город в парк-отель Воздвиженское по спецпредложению!
Сначала пройдем квест,потом наедимся мясных стейков,а вечером снимем сауну! Все удовольствие обойдется в 5000 на двоих

Екатерина 2203

Тоже хочу на выхи поехать с мужем за город отдохнуть...

lusikaj

lusikaj писал(а):
Тоже хочу на выхи поехать с мужем за город отдохнуть...

а не холодновато за городом?

miyvubir

Привет всем,

мы недавно отмечали мероприятие с семьей и друзьям в Панда Парк. Планировали сделать мероприятие на 15 человек, в итоге нас оказалось 12. Организовали тематическую программу с аниматором и фотографом. Все без исключения в полном восторге участвовали в конкурсах, бегали по площадке, а потом прошли пару маршрутов. У организаторов несколько парков по Москве, но т.к. в парке Фили больше всего маршрутов, мы выбрали этот парк. Лично я прошла несколько маршрутов и даже отважилась пройти самый сложный - Экстремальный, на котором на самом деле захватывает дух (маршрут находится на высоте 23 метра от земли над пропастью). Обязательно проведем следующий мой день рождения в Панда Парке, но уже, скорее всего, выберем другой парк для сравнения. Например, Парк Горького (там тоже много маршрутов). в общем, всем очень-очень советую - вас потом за уши не оттянешь от такого вида забавы)))

Дарья Иванова

Новости партнеров
Загрузка...