Подарки для коллег!?

Модератор: beauty admin

Раритет писал(а):
По бутылке спиртного - все будут довольны :lol:

Да! :) Купили по симпатишной чекушке коньяка. Напечатали на маленьким открыточках каждому по стишку и привязали ленточкой к бутылке. Ребята были очень довольны. Получили и алкоголя, и персональное поздравление под свой характер :)

ага))

Скажите, кто нибудь встречал в сети какие нибудь прикольные дипломы, награды или оскары, которые можно было бы вручить коллегам по работе, а то у нас около 10 мужчин и всего 4 женщины...стол то мы и так накроем но хотелось бы еще что то чисто символическое и прикольное подарить...я уже так много всего просмотрела, ничего не нравится....

_Lena

У нас на работе 25 мужчин и 8 нас - девчонок. Каждый год голову ломаем. Решили в этом году заказать стриптиз для них. Думаю им понравится, т.к. коллектив молодой, да к тому же справлять будем в бане.

Н.В.

У нас мальчиков под 30, а я 1 :evil: . И шо с ними делать?!!!! :evil: :evil: :twisted:

Rusya

Новичок

Помогите! Надо купить подарков для коллег :shock: их у меня аж 8 штук, в рассчете по 100 руб на каждого (на большие нет возможностей), но почитав темку-советы дарить спиртное и стриптиз не подходит, т.к. никто не пьет и все при женах, странные они, но делать что-то надо! Помогите кто чем может, я уже сломала голову :evil: :x :shock:
Алиска 2! ;)

Shim

Super VIP

мы тоже ломаем голову.пока варианты такие
- красивые ручки(писать)
- по бутылочки спиртного
- просто красивый цветок
есть еще мысль но не знаем найдем ли в продаже, шапки для бани в виде буденовки со звездой.
а вот открытки наверное у нас по теме не найти.
пишите дамы еще есть время.

helencik

Super VIP

Re: Подарки для коллег!?

IriskaS писал(а):
По роду своей деятельности о подарках я начинаю задумываться задолго до праздников и каждый год приходится придумывать что-то новенькое. 23 февраля для меня самый "напряжный" праздник, мужчин в коллективе аж 15, а нас -женщин- только 9. Посоветуйте что можно подарить сотрудникам или, если меня читают мужчины, что им было бы приятно получить на работе в пределах разумного???

У нас сегодня состоялось вручение подарков мужчинам, подарили мы им шапки для сауны в виде буденовок! Восторг был полнейший, хотя публика достаточно консервативная (работаю в банке), и что не мало важно цена приемлема, такая шапка стоит всего 160р. :idea:

Мурявка

Новичок

Вам хорошо а мы такие шапки так и не нашли,а праздник уже завтра.Надо усиленно думать.

helencik

Super VIP

Подарки для коллег!?

Вот и мы купили своим ребятам лотерийные билетики, чесная игра, ни стоят 50,70,100 руб., + торт, чай , кофе А что делать , если такое количество девочек 9 чел и 25 мальчиков ! :D

Малюсичкин

Guru

Мы подарили подарок каждому индивидуально под характер:
1. Брелок с прибабахами (там плоскогубцы, фонарик, отвертка, пилочка, ножик, открывашка)
2. Красивую кружку и пачку чая
3. Маленькую бутылочку коньяка
Вроде всем понравилось, но были такие нюансы... которые утвердили во мнении, что подарки надо дарить одинаковые, возможно слегка отличающиеся деталями только.
Изображение

Aiza

Старожил

Ой, просто с ума схожу, что подарить коллегам, 40 мужиков разного возраста и всем одинаковое надо, что делать, ума не приложу. уже ненавижу 23 февраля, помогите

Дани

GOD

Купить всем пироги и накормить их:)
Вкусно и сытно...

ZSE

Super VIP

я просто в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
повесили на меня подарки за 2 дня до поздравления!!!!
помогите кто-нить!!!!!!
сума не так важна, оплачивает компания!!!!!!
идей вообще никаких...мужчин у нас не очень много, но подарки требуются необычные :?
кто чем может, подасбите идеями

Настенька-внученька

VIP

Я тоже одна на 4, в том году учитывала интересы:
1.директор любит баню - ему банный набор.
2.ком.дир- любит зеленый чай- ему глиняный чайничек и кружки
3.кладовщикам по часам в виде мячика (футбольный/баскетбольный)

В этом году у начальника протерлась подсилака и шапка :lol: купила новые
Книгу- нетрадиц. методы медицины
Наборы Рексона
Изображение

Kipish

Super VIP

А мы своим уже купили (у нас всего четверо мужчин на пятерых девушек) по бутылке текилы OLMEKA и открыточку. Я сама нелюблю когда дарят всякие сувениры-безделушки, а вот спиртное всегда пригодится.

Катюшик

GOD