Подарки для коллег!?

Модератор: beauty admin

Re: Подарки для коллег!?

Недавно нашел хороший интернет магазин с подарками для колег если кому интересно можете посмотреть
beridari.com.ua Ну я там заказ сделал, мне подошло

Andey25

Мы заказали для директора настенный календарь-планировщик. Идеальный вариант для годового планирования. На поверхности календаря можно писать маркерами и стирать сухой тряпкой. Маркеры и наклейки идут в комплекте. Очень удобно - события всего года на одном листе всегда перед глазами. Посмотреть фотографии и заказать можно здесь wallplanner.ru

yuliath

Когда в коллективе 10ть мужчин и всего 3 женщины, как-то трудновато делать подарки на 23 февраля. Решили с девочками чисто символически поздравить и подарить по кружке. Не простые в уютерре нашли фарфоровые, мне очень нравятся, не знаю оценят это наши мужчины или нет http://yuterra.ru/upload/images/61/67/1266761.jpg.

Krevetka

Здравствуйте дорогие читатели форума,пользуясь случаем наступающего праздника 23 февраля хочу посоветовать вам сделать оригинальный подарок выбрав обучение в автошколе "Автомаэстро" . Тут и хорошое преподавание как теории так и практики,и пока вы действительно не научитесь от вас не отстанут. Также удобное месторасположение и гибкий график благодаря которому можно ходить на занятия тогда когда удобно вам. Хорошее отношение к ученикам и прекрасный коллектив.Приходите и сами убедитесь в этом. Так же у них постоянно проводятся различные акции, которые помогут вам сэкономить ваш бюджет.
Всю информацию можно глянуть тут
automaestro.kiev.ua

Alenka asy888

Я считаю, что дорогие подарки обязывают, а что бы показать свое положительное отношение не обязательно тратить много денег

каталистааввв

Здравствуйте Уважаемые дамы! Понимая Ваши заботы о своих мужчинах, в помощь Вам в ближайшее время я предоставлю адрес сайта на котором будут размещены изделия ручной работы из которых Вы сможете выбрать подарок на любой случай! С уважением к Вам Евгений.

levshata

Как где-то уже здесь писал: черную икру. Дорого и полезно.

Тарас Хомутов

Тарас Хомутов писал(а):
Как где-то уже здесь писал: черную икру. Дорого и полезно.

причем в подарочной упаковке, с ленточкой acute :D

sirikova

Новичок

А мы с подругой сделали проще. Спекли торт в форме женской груди и подарили своим коллегам. Они были в восторге))

AlexandraKli

Накройте мужчинам вкусный ужин, пусть порадуются.

Vetochka25

Свой

У нас молодой коллектив,поэтому мы заказали лазер таг и сладкие сувенирчики)

Milenochka

А у нас в коллективе всего 8 женщин и 30 мужчин. В прошлом году делали в фотошопе календарь: картинка рыцаря с лицом каждого коллеги. вышло красиво. Заламинировали. Коллеги остались довольны, ну и стол накрыли. В этом году никак не можем придумать что-то оригинальное, но чтоб потратить как можно меньше денег. Организуем стол и хотим подарки своими руками сделать, только вот что?? помогите , поделитесь своими идеями..

Iuleashka

Думаю любому современному человеку подойдет что то необычное но и то что он сам себе не будет покупать. Я так дарю премиум моноподы. http://noosytech.ru

drovach13

Полиграфическая продукция нередко используется в рекламных целях. Такая продукция является доступной, недорогой и востребованной. На корпоративных мероприятиях различные изделия полиграфии можно презентовать партнерам, гостям и сотрудникам. Полиграфическая продукция весьма разнообразна и особое место занимает изготовление на заказ календарей. В каждом доме и офисном помещении присутствуют календари. Эти важные полиграфические продукты можно с успехом применять в рекламных целях. Разновидности календарей впечатляют. Различают календари домики, настенные изделия. В сумочках многих деловых людей присутствуют карманные календари. limeadvert.ru

Qwert781

Свой

можете заказать им памятные значки, или брелки индивидуальные, или грамоты какие то для прикола. что то сувенирно- индивидуальное. советую заглянуть сюда http://1pp1.ru/

Vita-ora