Подарки для коллег!?

Модератор: beauty admin

Подарки для коллег!?

По роду своей деятельности о подарках я начинаю задумываться задолго до праздников и каждый год приходится придумывать что-то новенькое. 23 февраля для меня самый "напряжный" праздник, мужчин в коллективе аж 15, а нас -женщин- только 9. Посоветуйте что можно подарить сотрудникам или, если меня читают мужчины, что им было бы приятно получить на работе в пределах разумного???
Изображение

IriskaS

Свой

23 февраля

У меня такая же проблема, только нас девченок сейчас 8, а мужчин 40...
В прошлом году мы делали для них вечер: стол с выпивкой и закуской, огромный торт, праздник был с красивыми тостами, конкурсами, загадками, лотереей, дарили каждому по открытке и брелку. Все это мы готовили в прошлом году вчетвером на 44 мужчины... Честно сказать, было нелегко...
Что нам делать в этом году, не знаем...
Если кто-то что-то посоветует, буду очень рада!:-)

Lite

Я сама всегда озадачена данным вопросом, но вот недавно натолкнулась на эту ссылочку, может она подкинет каких-нибудь идей, или навеет на что-нибудь интересное :)
УДАЧИ!!! :wink:

http://prazdnik.by/Subjects-index-req-viewpage-pageid-1585.html
Жизнь такова, что не всегда знаешь, что тебя ждёт там --- за углом!!!

sleza

Свой

У нас дам правда 9 чел , а мужчин 8 человек , но все дамы - рядовые сотрудники с маленькими окладами , мужики соотвественно все начальники.
Каждый год одна и та же проблема как недорого отпраздновать ,,,,
В этом году сбросились по 200 руб
купили лосьон после бритья в Метро Кеш энд Керри + упаковку + открытки прикольные
к столу шампанского и конфет ,,,
Нормально вроде получится,,,

МК

GOD

У меня подобная ситуация, как и у вас, только я одна и со мной три начальника :roll:

вот сама и думаю, чтоб им такого интересненького придумать, тем более что они ничего от меня не ждут....
но вот хочеться сделать людям приятное и сюрприз!!!!! :wink:
Жизнь такова, что не всегда знаешь, что тебя ждёт там --- за углом!!!

sleza

Свой

А у нас вообще на всю фирму 2 дамы!!! :cry: :cry: :cry:
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

Я таки придумала чем поздравить сослуживцев.

Мы заказали печати... все по взрослому... с гербами на оснастке.... но ведь просто раздать их не прикольно.... подготовили бланки на фотобумаге... и теперь на эти бланки надо эти печати проставить. Потом заламинируем.
Получится здорово.... каждому вручим бланк со всеми печатями, его печать будет первой, внизу к бланку прилепим бантик из атласной ленточки... и к бантику привяжем саму печать.
а печати такие:

1) Генеральному - Ф.И.О. "Главный Стратег - Отец родной"
2) Водителю генерального - ФИО "Главный сопровождающий Главного Стратега - Классный гонщик"
3) Заму - ФИО "Правая(левая) рука Главного Стратега - Истинный испанец"
4) 2 заму - ФИО "Левая(правая) рука Главного Стратега- Первый спортсмен"
5) Менеджер по полеолефинам - ФИО "Главный полеолефин - замечательный писатель"
6) Коммерческому директору - "Главный советник - известный востоковед"
7) Начальнику отд. продаж - " Главный координатор - знатный эрудит"
8) Фин дир.(Учредитель дочерней фирмы в г. Клин) - Главный по "Клинскому" - Яркий представитель "золотой" молодежи
9) Менеджер по пенополистиролу - "Главный пенщик - Любимец нас прекрасных"
10) Логист - "Главный по доставке Имущества - Настоящий ценитель женщин"

Ну и все в таком духе... по верхнему кругу печати Фамилия Имя Отчество, дальше круг из маленьких логотипов нашей фирмы и в центре описание-шутка.
Потом будем вынимать... зачитывать описание, они будут угадывать кто это.
А то Кружки, рамки, брелки, фотоальбомы... уже дарено-передарено... А так, вроде и не подарок, но несомненно внимание.
Сами, когда придумывали, со смеху угорали... и фирму-изготовителя повеселили.

:lol: :lol: :lol:

Ведьма на метле

Старожил

Могу предложить свой "рецептик". Правда, он далеко не всем подходит. Мы это делали в 11м классе :roll: для нашей "сильной половины". Нас было 14, а их-15. При чём некоторые знали дрйг друга к тому времени уже лет по 10 (а самое меньшее - по 3-4 года). Поэтому нам было что чказать друг другу. Так вот, мы выбрали каждому под стать открытку (благо, эта индустрия у нас работает на полную катушку - и прикольных картинок или характеристик хватает). потом взяли 15 листов А4, и каждая написала каждому пару сторчек; никто не подписывался - но проблем узнать почерк ни у кого не возникало (ещё один штрих, подчёркивающий как мы все знаем друг друга :wink: ).
Радости-то было.......... все разбежались по углам читать и отгадывать, от кого, - а потом некоторые даже менялись и сравнивали:) Но мы постарались, чтобы никто не почувсововал себя обделённым. Это было просто - слова были искренними %)%)%)%)%)
Лишь в тишине можно услышать слово.....

Рысь

Свой

рамочки для фоток или фотоальбомы :wink:
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Мы в прошлом году подаили своим мужчинам памятные грамоты с классификацией " Самый незаменимый..." , "Самый мобильный...", ну в общем нашли что написать каждому и за что :-).....А вот в этом году сами не знаем, чем удивить :-(

Гость

Re: Подарки для коллег!?

IriskaS писал(а):
По роду своей деятельности о подарках я начинаю задумываться задолго до праздников и каждый год приходится придумывать что-то новенькое. 23 февраля для меня самый "напряжный" праздник, мужчин в коллективе аж 15, а нас -женщин- только 9. Посоветуйте что можно подарить сотрудникам или, если меня читают мужчины, что им было бы приятно получить на работе в пределах разумного???

У нас мужчин 10, а нас всего 3!!! А ребят мы своих любим и ценим хоть и привередливые они. Это я в смысле всякие рамки и тортики восторга не вызовут. Скинулись мы и купили в компьютерном магазине им по портмоне для CD дисков. И написали каждому стихи, распечатали на принтере, в цвете и рамочке.

Везунчик

Свой

Re: Подарки для коллег!?

Феникс писал(а):
IriskaS писал(а):

У нас мужчин 10, а нас всего 3!!! А ребят мы своих любим и ценим хоть и привередливые они. Это я в смысле всякие рамки и тортики восторга не вызовут. Скинулись мы и купили в компьютерном магазине им по портмоне для CD дисков. И написали каждому стихи, распечатали на принтере, в цвете и рамочке.

Вот мы тоже на портмоне для дисков остановились + вино и тортик. Уже поздравили сегодня - вроде все довольны.
Воспоминания останутся вкусом вишни на губах... Все будет снова и снова.

Вишень Ли

Super VIP

:?
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!

Егоза

VIP

Девчата, скоро снова праздник.
В отделе я одна женщина и 5 мужчин. Во как!
Ну и что делать?
В прошлый раз я дарила лотерейки. Ну и торт. Что в этот раз делать?
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

По бутылке спиртного - все будут довольны :lol:

Раритет