Подарки на 23 февраля для любимых мужчин

Модератор: beauty admin

Подарки на 23 февраля для любимых мужчин

Привет, форумчаночки! Поделись, какие подарки приготовили своим мужчинам? Я папе спиннинг купила, он у меня рыбак заядлый. Брату его любимую туалетную воду. Сыночку игрушку, а вот муж мой пока без подарка, голову себе ломаю, чтобы такое придумать… Думала может что-то в машину, но это совсем не романтично, а хочется, чтобы запомнился подарок. Что посоветуете?

Миссис001

Re: Подарки на 23 февраля для любимых мужчин

Ух ты, спиннинг! А как Вы угадали какой нужен? Или Вы по согласованию?
По поводу подарка для мужа - купите запонки или браслет кожаный, ну или цепочку. В общем, что-то памятное. Я своему серебряные запонки с гербом России купила в Санлайте. Он у меня любит такие штучки, думаю, будет рад.

liya.veter

Новичок

Запонки, хороший подарок. Я тоже своему подарок присматриваю, правда пока не определилась что. Засматриваюсь на браслеты, они там такие красивые и цены на них сейчас очень даже радуют. Особенно нравятся варианты серебра с кожей. Это же модно сейчас

АнфискА

liya.veter писал(а):
Ух ты, спиннинг! А как Вы угадали какой нужен? Или Вы по согласованию?
По поводу подарка для мужа - купите запонки или браслет кожаный, ну или цепочку. В общем, что-то памятное. Я своему серебряные запонки с гербом России купила в Санлайте. Он у меня любит такие штучки, думаю, будет рад.

Спиннинг выбирала не без помощи брата, он разбирается) я в этой теме полный ноль… Оригинальный у Вас подарок мужу, символичный) Мой муж запонки не носит, а вот идея с браслетом очень хорошая, спасибо! Забегу к ним, посмотрю.

АнфискА писал(а):
Запонки, хороший подарок. Я тоже своему подарок присматриваю, правда пока не определилась что. Засматриваюсь на браслеты, они там такие красивые и цены на них сейчас очень даже радуют. Особенно нравятся варианты серебра с кожей. Это же модно сейчас

Мне тоже такие браслеты нравятся, вот только не знаю, понравится ли ему и оценит ли)

Миссис001

Миссис001 писал(а):
Спиннинг выбирала не без помощи брата, он разбирается) я в этой теме полный ноль… Оригинальный у Вас подарок мужу, символичный) Мой муж запонки не носит, а вот идея с браслетом очень хорошая, спасибо! Забегу к ним, посмотрю.

Не за что. Если что-то подберете, поделитесь потом ;)

АнфискА писал(а):

Да, модно, и стильно смотрятся. И мне кажется, подходят под любой стиль, ну может кроме строгой классики, и даже туда можно грамотно вписать такие вещички.

liya.veter

Новичок