Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Sammy писал(а):
lenastol172 писал(а):
Sammy писал(а):
Здравствуйте. Как быть с отношениями? Решиться на развод или всё-таки попытаться сохранить брак? Брак уже давно не радует, а уходить тоже страшно. Найду ли ещё своё женское счастье....я 09.07.82, прим. 19:30, Казахстан, Павлодар и муж 03.12.77, 23:45, Казахстан, кокчетавский район.

Добрый день! вижу,что брак Ваш уже не сохранить. Я очень понимаю Ваш страх уйти. И поэтому хочу предложить свою помощь. Можете обратиться ко мне за консультацией, через соц. сети. Я как раз по этой теме работаю. Как меня найти я напишу.

Спасибо! Да. Напишите, как Вас найти!

В контакте Елена Клокова, 44 года. г Мелеуз. Республика Башкортостан или в ОК.

lenastol172

Старожил

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

kuka писал(а):
lenastol172 писал(а):
kuka писал(а):
Доброго времени суток вам!! возможно ли наладить яркие прежние, сейчас вялотекущие отношения...он Александр 15 111959, я Елена 0809.1963. у наших отношений есть будущее?есть ли надежда на позитивные перемены...и что можно предпринять....

Добрый день! Зависит от того,насколько Вы сами хотите их наладить. Подумайте для начала,нужны ли Вам эти отношения? И любите ли Вы до сих пор этого человека?

Доброе утро.я очень его люблю...мне дискомфортно и одиноко без него....получается, исходя из увиденного вами, шансы сведены к минимуму и мне надеяться можно только на чудо какое-то.. он не хочет, видимо или как?мне он очень нужен..
Можно ли как -то исправить ситуацию?

kuka

Новичок

kuka писал(а):
Доброго времени суток вам!! возможно ли наладить яркие прежние, сейчас вялотекущие отношения...он Александр 15 111959, я Елена 0809.1963. у наших отношений есть будущее?есть ли надежда на позитивные перемены...и что можно предпринять....

Доброе утро.я очень его люблю...мне дискомфортно и одиноко без него....получается, исходя из увиденного вами, шансы сведены к минимуму и мне надеяться можно только на чудо какое-то.. он не хочет, видимо или как?мне он очень нужен..
Можно ли как -то исправить ситуацию?
Шансы есть!!! Вы наверно меня не так просто поняли!!! Попробовать обязательно нужно, по моему опыту больше 50% таких ситуаций поправимы!!
И поэтому хочу пригласить на индивидуальную консультацию,через ВК или Одноклассники!
Мы с вами подробней всё разберём и Вы получите ценные советы!!!

lenastol172

Старожил

как вам написать свои контакты в этих соцсетях?

kuka

Новичок

kuka писал(а):
как вам написать свои контакты в этих соцсетях?

Вы меня найдите сами, и можете добавиться в друзья-Елена Клокова(Измикова) 44 года. г. Мелеуз. Республика Башкортостан. И обязательно напишите что это Вы.

lenastol172

Старожил

всё.. ура. нашла в ок. написала только что туда

kuka

Новичок

kuka писал(а):
всё.. ура. нашла в ок. написала только что туда

Хорошо.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Katrinnn писал(а):
Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу в сферу гостинично-ресторанного бизнеса и будет ли там меня ждать успех?
Екатерина 28 марта 93 года 10:00 Николаев

Добрый день! Вижу.что будут трудности и препятствия,но хочу сказать. что всё зависит от Вас!
А Вы точно хотите прийти к этой цели? Зажигает ли Вас это желание?

Честно Вам скажу, не знаю. Просто работала в этой сфере и у меня не возникло желание (может просто мало проработала) уйти. Я из тех людей, кто быстро зажигается и так же быстро гаснет. Мне нужно перебарывать себя вечно. Сферу свою я еще не нашла, высшее у меня педагогическое, филологическое, на данный момент я занимаюсь копирайтом и понимаю, что жизнь ему посвятить не хочу, это больше как хобби.

Katrinnn

Новичок

Katrinnn писал(а):
lenastol172 писал(а):
Katrinnn писал(а):
Здравствуйте! Устроюсь ли я на работу в сферу гостинично-ресторанного бизнеса и будет ли там меня ждать успех?
Екатерина 28 марта 93 года 10:00 Николаев

Добрый день! Вижу.что будут трудности и препятствия,но хочу сказать. что всё зависит от Вас!
А Вы точно хотите прийти к этой цели? Зажигает ли Вас это желание?

Честно Вам скажу, не знаю. Просто работала в этой сфере и у меня не возникло желание (может просто мало проработала) уйти. Я из тех людей, кто быстро зажигается и так же быстро гаснет. Мне нужно перебарывать себя вечно. Сферу свою я еще не нашла, высшее у меня педагогическое, филологическое, на данный момент я занимаюсь копирайтом и понимаю, что жизнь ему посвятить не хочу, это больше как хобби.

Ну значит Вам просто надо найти своё любимое дело, то чему Вы захотите посвятить всю жизнь!! Я могу помочь Вам в этом разобраться, возможно гостинечный бизнес вообще не ваше. Для того что бы лучше разобраться, можете записаться ко мне на консультацию,через соц. сеть.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! У меня никак не складывается личная жизнь. Есть ли надежда на то, что у меня будет муж и семья? Елена, 11.08.1976, 9.00, Ташкент, Узбекистан.
Благодарю!

Эль Грего

Новичок

Эль Грего писал(а):
Здравствуйте! У меня никак не складывается личная жизнь. Есть ли надежда на то, что у меня будет муж и семья? Елена, 11.08.1976, 9.00, Ташкент, Узбекистан.
Благодарю!

Добрый день! Да,действительно я вижу сложности в личной жизни, и астрология пока не показывает перемен в личной жизни. Но я могу Вас успокоить,и говорю с уверенностью на сто процентов, что много зависит от вашего желания!! acute
И поэтому хочу пригласить в супер программу " Как выйти замуж. 7 важных шагов!" Что бы записаться, нужно найти меня в соц.сетях. Я уже помогла многим женщинам,устроить личную жизнь!

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! Антонина 02.04.95 и Антон 02.12.87 будет ли брак? Сможем ли сохранить отношения? ощущения что изменяет

Милка95

Милка95 писал(а):
Здравствуйте! Антонина 02.04.95 и Антон 02.12.87 будет ли брак? Сможем ли сохранить отношения? ощущения что изменяет

Добрый день! Я могу посмотреть сохраните вы отношения или нет, и будет ли брак, только нужно ваше время рождения и место рождения.
Насчёт измены,если хотите точно узнать,можете заказать расклад на Таро.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 27.06.1991 гор. Дзержинск Нижегородская обл, 08:53. Появится ли человек для создания семьи? В личной жизни застой... Спасибо!

Юлия2791

Re:

Юлия2791 писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 27.06.1991 гор. Дзержинск Нижегородская обл, 08:53. Появится ли человек для создания семьи? В личной жизни застой... Спасибо!

Добрый день! Пока не вижу такого человека. Но могу сказать,что всё будет зависеть о Вас! Если хотите создать семью, значит Вы её создадите.
И я Вас хочу пригласить в трёх месячную программу " Выйти замуж и остаться там". С помощью этой программы,многие женщины уже устроили свою личную жизнь!

lenastol172

Старожил