Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Здравствуйте.В другой теме я вам задавала вопрос.Вы ответили и написали,что можно заказать подробный расклад.Это платно?

olga30

Новичок

olga30 писал(а):
Здравствуйте.В другой теме я вам задавала вопрос.Вы ответили и написали,что можно заказать подробный расклад.Это платно?

Здравствуйте! Да,это платно. В раскладе будет понятно, из=за чего он ушёл, и стоит ли надеется на продолжение отношений. А так же Вы сможете задать наболевшие вопросы. Вообще стоимость 1500 р, но сейчас действуют весенние скидки, и поэтому расклад сделаю за 1000 р.

lenastol172

Старожил

Добрый день! Нравлюсь ли я молодому человеку, как девушка? Перейдет ли наше общение в отношения? Общаемся ежедневно в соц. сетях уже на протяжении долгого времени, видимся, но редко. Я телец- 27 *04 *92, Электросталь-17:15, он водолей-05 *02 *92, город рождения София, время утреннее.
Заранее спасибо!!!

Unnyiki1

Unnyiki1 писал(а):
Добрый день! Нравлюсь ли я молодому человеку, как девушка? Перейдет ли наше общение в отношения? Общаемся ежедневно в соц. сетях уже на протяжении долгого времени, видимся, но редко. Я телец- 27 *04 *92, Электросталь-17:15, он водолей-05 *02 *92, город рождения София, время утреннее.
Заранее спасибо!!!

Добрый день! Я вижу больше с вашей стороны симпатии, но с его стороны нет. Отношений,как таковых не вижу.
Но хотя,если он Вам нравится, и Вы хотите с ним отношений серьёзных, я могу помочь в этом. Можете найти меня в соц. сети,и я Вас запишу на консультацию!

lenastol172

Старожил

Добрый день меня зовут Александр31,жену мою Александра32,изменяет ли мне жена?и как довно?

Djoker

Новичок

Re:

Djoker писал(а):
Добрый день меня зовут Александр31,жену мою Александра32,изменяет ли мне жена?и как довно?

Я Вам всё ответила уже, в другой моей теме:" Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО".

lenastol172

Старожил

Добрый вечер!когда я встречу мужчину с которым смогу создать семью Ольга 13.06.1981г?

zlatovlaska

zlatovlaska писал(а):
Добрый вечер!когда я встречу мужчину с которым смогу создать семью Ольга 13.06.1981г?

Здравствуйте Олечка! Напишите своё время рождения и место рождения.

lenastol172

Старожил

Добрый день! Скажите что ждет меня в ближайшем будущем. Я Ольга, 04.08.1986, время 11.55, г. Сургут. Спасибо за ответ!

margo2016ggaa

Новичок

Re:

margo2016ggaa писал(а):
Добрый день! Скажите что ждет меня в ближайшем будущем. Я Ольга, 04.08.1986, время 11.55, г. Сургут. Спасибо за ответ!

Добрый день,Ольга! Пожалуйста конкретней задавайте вопрос. Что именно Вас интересует,работа, личная жизнь,финансы. Но предупреждаю,на форуме просматриваю только один аспект.

lenastol172

Старожил

Личную жизнь посмотрите пожалуйста! :)

margo2016ggaa

Новичок

margo2016ggaa писал(а):
Личную жизнь посмотрите пожалуйста! :)

В личной жизни у Вас попадает знакомство и серьёзные отношения.

lenastol172

Старожил

Добрый день!
Что ждет в личной жизни в ближайшее время?
Ольга 08.12.1985, г. Пермь, 12:00
Заранее спасибо за ответ!

Olushka1985

Новичок

Olushka1985 писал(а):
Добрый день!

Добрый день! Практически никаких судьбоносных перемен не вижу. Вы сейчас в отношениях или в браке?
И чтобы Вы сами хотели изменить в личной жизни?

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Olushka1985 писал(а):
Добрый день!

Добрый день! Практически никаких судьбоносных перемен не вижу. Вы сейчас в отношениях или в браке?
И чтобы Вы сами хотели изменить в личной жизни?
Спасибо за ответ!
Я сейчас общаюсь с мужчиной, но отношения пока скорее дружеские, хотя есть взаимная симпатия. Хотелось бы перевести их из дружеских в более близкие)

Olushka1985

Новичок