Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

При наличии достойного кандидата почему бы и нет)) а так.. Они вроде и есть, мужчины, да всё не моё видимо. А какого плана сложности?..

MelissaMel

Новичок

Re:

MelissaMel писал(а):
При наличии достойного кандидата почему бы и нет)) а так.. Они вроде и есть, мужчины, да всё не моё видимо. А какого плана сложности?..

Просто по карте у вас поздний брак. А вы задумывались,что достойные кандидаты то есть) просто Вы притягиваете сами не тех мужчин.
Всё это можно исправить, просто для себя правильно поставить цель, решить для себя какой мужчина Вам нужен,сделать расчистку и так далее.
Если хотите,что бы помогла Вам, как специалист, то можете найти меня в соц.сетях.

lenastol172

Старожил

Вообще, у меня был брак..и сейчас сравниваю всех с бывшим мужем, всё получается что он лучший, потому и не хочу в худшее... А про мужчин которых мы сами притягиваем, я читала много.. Спасибо большое!! А как вас найти?

MelissaMel

Новичок

Re:

MelissaMel писал(а):
Вообще, у меня был брак..и сейчас сравниваю всех с бывшим мужем, всё получается что он лучший, потому и не хочу в худшее... А про мужчин которых мы сами притягиваем, я читала много.. Спасибо большое!! А как вас найти?

Елена Клокова, 44 года, г. Мелеуз, р. Башкортостан

lenastol172

Старожил

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Добрый день! Я сейчас на распутье, хочу переехать в Калининград на ПМЖ ( в этом году), но познакомилась с иностранцем....вроде говорит о серьезности отношений, но я боюсь доверять и менять свои планы, ждать его...у меня ребенок и переезд в Калининград был запланирован давно, так как в Самаре очень плохая экология...У меня вопрос есть ли у меня в натальной карте возможности для эмиграции...стоит ли мне продолжать отношения с иностранцем..Я родилась: г.Слободской, Кировская область, 22.07.1982г., в 6:50 утра. Спасибо большое за Ваше внимание!

майсун

майсун писал(а):
Добрый день! Я сейчас на распутье, хочу переехать в Калининград на ПМЖ ( в этом году), но познакомилась с иностранцем....вроде говорит о серьезности отношений, но я боюсь доверять и менять свои планы, ждать его...у меня ребенок и переезд в Калининград был запланирован давно, так как в Самаре очень плохая экология...У меня вопрос есть ли у меня в натальной карте возможности для эмиграции...стоит ли мне продолжать отношения с иностранцем..Я родилась: г.Слободской, Кировская область, 22.07.1982г., в 6:50 утра. Спасибо большое за Ваше внимание!

Добрый день! Возможность эмиграции то есть. Но дело в том,что отношения которые начнутся в этом году не продлятся долго. и как я поняла,по вашим разговорам,Вы не испытываете к этому иностранцу ни каких чувств?

lenastol172

Старожил

Здравствуйте lenastol172!) Спасибо, что откликнулись! Да особых чувств нет...я очень разочарована в мужчинах и уже обрекла себя на одиночество. Просто хочу посвятить себя ребенку. Вопрос хотела задать по эмиграции есть ли в натальной карте переезда в другую страну, может по работе.

майсун

майсун писал(а):
Здравствуйте lenastol172!) Спасибо, что откликнулись! Да особых чувств нет...я очень разочарована в мужчинах и уже обрекла себя на одиночество. Просто хочу посвятить себя ребенку. Вопрос хотела задать по эмиграции есть ли в натальной карте переезда в другую страну, может по работе.

Есть переезд, и в другую страну,по работе.
А вот на счёт одиночества Вы зря. Я очень понимаю вашу боль,но всё это можно исправить.
И человек так устроен, что развивается только в отношениях.
Подумайте хорошенько, и если хотите убрать все обиды,боль, разочарования и начать жизнь сначала, встретить наконец-то достойного мужчину, обращайтесь за помощью.

lenastol172

Старожил

День добрый) Появится ли в этом году у меня собственная квартира? Я-Светлана, 30.10.1967 г.р., Донецк (Украина), а вот время, увы, не знаю....

SvetЛана

SvetЛана писал(а):
День добрый) Появится ли в этом году у меня собственная квартира? Я-Светлана, 30.10.1967 г.р., Донецк (Украина), а вот время, увы, не знаю....

Добрый день! Не вижу появления квартиры.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
SvetЛана писал(а):

Добрый день! Не вижу появления квартиры

Печаль печальная :cry: Но всё равно, благодарю :Rose:

SvetЛана

Добрый вечер! Хотел бы сменить сферу деятельности, по дате рождения можно посмотреть в какой области можно реализовать свой потенциал? Заранее спасибо за ответ

Corenoy

Corenoy писал(а):
Добрый вечер! Хотел бы сменить сферу деятельности, по дате рождения можно посмотреть в какой области можно реализовать свой потенциал? Заранее спасибо за ответ

Это глубокий просмотр, только на платной консультации.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте. Рожу ли я еще второго ребенка? Алена 17.12.1986 в 5:56 г Азов, Ростовской обл. Если нужны вот данные мужа Дмитрий 25.08.1984 около 12 дня в г. Шахты

Кисюлина

Re:

Кисюлина писал(а):
Здравствуйте. Рожу ли я еще второго ребенка? Алена 17.12.1986 в 5:56 г Азов, Ростовской обл. Если нужны вот данные мужа Дмитрий 25.08.1984 около 12 дня в г. Шахты

Да,и беременность в этом году должна наступить.

lenastol172

Старожил