Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Здравствуйте! Уеду ли я на ПМЖ в США? Елена, 15.06.81 г.р. Славяносербск (Луганская обл.) где-то с 22.00 до 23.30

TomkaN

Новичок

TomkaN писал(а):
Здравствуйте! Уеду ли я на ПМЖ в США? Елена, 15.06.81 г.р. Славяносербск (Луганская обл.) где-то с 22.00 до 23.30

Добрый день! Да, переезд показан в вашей карте в этом году.

lenastol172

Старожил

Добрый день. Решу ли я затежную проблему с мужем я евгения 01.08.1985 ташкент примерно в 13 00. Муж 27.08.1977 игорь место рож. Байсун. Зарание спасибо

Vedmajane

Vedmajane писал(а):
Добрый день. Решу ли я затежную проблему с мужем я евгения 01.08.1985 ташкент примерно в 13 00. Муж 27.08.1977 игорь место рож. Байсун. Зарание спасибо

Проблема какого смысла? Что-то делите?

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Vedmajane писал(а):

Проблема какого смысла? Что-то делите?

Добрый день. Нет не делим у нас двое детишек он ушел из семьи но потом ходит туда сюда не пойму он хочет вернуться или что предложил свободные отношения и что это? Вообщем и совсем не уходит и в семье не живет. Спасибо вам.

Vedmajane

Здравствуйте! Очень волнует вопрос. Будут ли у меня тринадцатое июль 78 , 19-50 бирочное, Ростовская обл, отношения с мужчиной пятнадцатое марта 82, Ростов Н/Д , время рождения неизвестно. Есть ли шанс? Сейчас не общаемся. Вернется ли ?Заранее спасибо!

Кэт

Кэт писал(а):
Здравствуйте! Очень волнует вопрос. Будут ли у меня тринадцатое июль 78 , 19-50 бирочное, Ростовская обл, отношения с мужчиной пятнадцатое марта 82, Ростов Н/Д , время рождения неизвестно. Есть ли шанс? Сейчас не общаемся. Вернется ли ?Заранее спасибо!

Добрый день! Не вижу что он вернётся, но со своей с стороны могу помочь. Это будет зависеть что Вы сами хотите? Хотите ли Вы его вернуть?

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Кэт писал(а):

Добрый день! Не вижу что он вернётся, но со своей с стороны могу помочь. Это будет зависеть что Вы сами хотите? Хотите ли Вы его вернуть?

Спасибо за ответ! Я очень хочу, конечно. Но если он сам не хочет возвращаться, смысл его за уши притягивать?

Кэт

Кэт писал(а):
lenastol172 писал(а):
Кэт писал(а):

Спасибо за ответ! Я очень хочу, конечно. Но если он сам не хочет возвращаться, смысл его за уши притягивать?

Можно посмотреть на Таро точнее,хочет он или нет . И вообще может это не Ваш человек. Можете записаться ко мне на расклад в социальных сетях.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте Helen_hik! Какие перемены в жизни ждут меня в ближайшее время (как решится моя проблема)?
Александр, 18.11.1993, Россия, Москва, точное время рождения 06.05.

Алекs

Алекs писал(а):
Здравствуйте Helen_hik! Какие перемены в жизни ждут меня в ближайшее время (как решится моя проблема)?
Александр, 18.11.1993, Россия, Москва, точное время рождения 06.05.

Добрый день! Конкретно задайте вопрос. В каком аспекте жизни Вы ждёте перемен?

lenastol172

Старожил

Конкретно. Попробую. Я под следствием. Посадят меня или нет?

Алекs

Здравствуйте! Имя Денис, 21.02.1985, г. Донецк (Украина), родился в полночь с 20 на 21.
Вопрос: сложатся ли у меня отношения с человеком, который мне сейчас нравится?
Заранее спасибо.

sgorov2017

Алекs писал(а):
Конкретно. Попробую. Я под следствием. Посадят меня или нет?

Нет, не посадят.

lenastol172

Старожил

sgorov2017 писал(а):
Здравствуйте! Имя Денис, 21.02.1985, г. Донецк (Украина), родился в полночь с 20 на 21.
Вопрос: сложатся ли у меня отношения с человеком, который мне сейчас нравится?
Заранее спасибо.

Добрый день! Да, отношения сложатся.

lenastol172

Старожил