Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

lenastol172 писал(а):
Sветлана писал(а):
здравствуйте. меня интересует вопрос: личная жизнь у меня когда-нибудь будет (мужчина имеется ввиду) или мне уже не на что надеяться, и если будет, то как скоро?
Добрый день! У Вас вообще не было серьезных отношений или брака?

06.09.1974, Москва, 15:30.
[/quote
Добрый день! Вообще по судьбе у Вас идёт второй брак!!! Но пока я его не вижу в ближайшие два года. Этот большой перерыв идёт из-за того что не проработаны старые установки. Всё это возможно исправить и изменить ход судьбы!!!
А Вы действительно хотите решить эту проблему и наконец-то встретить любимого мужчину и счастливо выйти замуж? Хотите что бы я Вам помогла в этом?

lenastol172

Старожил

Здравствуйте,очень интересует,мы будем вместе?оба из Ростова на дону,я Екатерина 24.07.1978 г.р,время рождения 22.00,он Василий 19.09.1980 г.р точное время рождения не знаю,кажется 8 утра.спасибо

katarinaina

Новичок

Re:

katarinaina писал(а):
Здравствуйте,очень интересует,мы будем вместе?оба из Ростова на дону,я Екатерина 24.07.1978 г.р,время рождения 22.00,он Василий 19.09.1980 г.р точное время рождения не знаю,кажется 8 утра.спасибо

Добрый вечер! В этом году я вижу какую- то угрозу вашим отношениям. Чтобы быть вместе над отношениями необходимо работать! Если что-то беспокоит можете записаться на бесплатную консультацию, которые я провожу через социальные сети.

lenastol172

Старожил

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
katarinaina писал(а):

Добрый вечер! В этом году я вижу какую- то угрозу вашим отношениям. Чтобы быть вместе над отношениями необходимо работать! Если что-то беспокоит можете записаться на бесплатную консультацию, которые я провожу через социальные сети.

спасибо большое за ответ,а как вас найти,через какие соц сети под каким вы именем?спасибо

katarinaina

Новичок

katarinaina писал(а):
lenastol172 писал(а):
katarinaina писал(а):

спасибо большое за ответ,а как вас найти,через какие соц сети под каким вы именем?спасибо

Добрый день! Найти меня можно в Одноклассниках или в контакте. Елена Клокова, 44 года. г. Мелеуз, Башкортостан. Добавляйтесь в друзья, пишите! :) :)

lenastol172

Старожил

Доброй ночи , Елена) Что происходит в этих отношениях и будет ли продолжение? Ольга 4.11.1973 около 18.00
Сергей 31.8.1975 около 4 утра

HelgaOk

HelgaOk писал(а):
Доброй ночи , Елена) Что происходит в этих отношениях и будет ли продолжение? Ольга 4.11.1973 около 18.00
Сергей 31.8.1975 около 4 утра

Добрый день! Я Вам уже ответила в теме " Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО"

lenastol172

Старожил

Доброго и светлого дня.
Ирина 11.02.1987 12:20 Вологда
Скажите, получится ли в ближайшее время 1-2 года приобрести нашей семье недвижимость? Если необходимо, данные мужа - родился 12.10.1976 в 19:00 в Санкт-Петербурге Михаил.

VERA_IRA

VERA_IRA писал(а):
Доброго и светлого дня.
Ирина 11.02.1987 12:20 Вологда
Скажите, получится ли в ближайшее время 1-2 года приобрести нашей семье недвижимость? Если необходимо, данные мужа - родился 12.10.1976 в 19:00 в Санкт-Петербурге Михаил.

Добрый день! Я вижу сложности, и в этом и в следующем году. Но я могу Вам помочь быстрей прийти к вашей мечте!!! Сами недавно купили квартиру с мужем, и всё получилось очень быстро!!! Это была моя глобальная мечта,
она исполнилась!!! Если интересно, то обращайтесь!

lenastol172

Старожил

Здравствуйте. Будет ли хоть какая-то личная жизнь у меня? Возможен ли брак в ближайшие 2 года? Дана,двадцать первое января 94г, 7:15

Gosh1

Re:

Gosh1 писал(а):
Здравствуйте. Будет ли хоть какая-то личная жизнь у меня? Возможен ли брак в ближайшие 2 года? Дана,двадцать первое января 94г, 7:15

Добрый вечер! Личная жизнь будет конечно! В вашем гороскопе всё говорит о том,что любимый человек должен появится в этом году! Возможно он уже где-то рядом ходит, просто Вы его не замечаете!
Хотите поговорить на эту тему? Я как раз с понедельника даю 5 бесплатных консультаций,можете записаться через соц.сети. Как меня найти я напишу.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Gosh1 писал(а):

Добрый вечер! Личная жизнь будет конечно! В вашем гороскопе всё говорит о том,что любимый человек должен появится в этом году! Возможно он уже где-то рядом ходит, просто Вы его не замечаете!
Хотите поговорить на эту тему? Я как раз с понедельника даю 5 бесплатных консультаций,можете записаться через соц.сети. Как меня найти я напишу.

Спасибо большое. Если бесплатно можно, то я бы хотела, напишите, пожалуйста

Gosh1

Gosh1 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Gosh1 писал(а):

Спасибо большое. Если бесплатно можно, то я бы хотела, напишите, пожалуйста

Найти меня можно в контакте- Елена Клокова (Измикова) 45 лет. г.Мелеуз, Респ. Башкортостан.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! Посмотрите, пжл, возможен ли брак или серьезные отношения в течение ближайшего времени.Тринадцатое июля 1978 года. 19-50- бирочное. Ростов-на-Дону. Спасибо!!!

Кэт

Кэт писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите, пжл, возможен ли брак или серьезные отношения в течение ближайшего времени.Тринадцатое июля 1978 года. 19-50- бирочное. Ростов-на-Дону. Спасибо!!!

Добрый день! Ваша карта пока не показывает серьёзных отношений в ближайшее время. И как я вижу,Вы сами ни кого не впускаете в своё сердце. Возможно разгадка где-то в прошлом. Хотите получить бесплатную диагностику и консультацию? Можете найти меня ВК. Как меня найти, написано в сообщении выше.

lenastol172

Старожил