Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Helen_hik писал(а):
Здравствуйте!
Отвечу на один Ваш проблемный вопрос бесплатно.
От Вас имя, дата рождения, место рождения и точное время рождения.
За подробными индивидуальными консультациями обращайтесь на почту

Добрый день!
Могли бы вы сказать наладится ли моя личная жизнь? Выйду замуж?
Проблема в том, что встречаются мужчины, а нужно человека нет.
Марина, 30.01.1986, г.Алма-Ата, время 23.40

Marka123

Marka123 писал(а):
Helen_hik писал(а):
Здравствуйте!
Отвечу на один Ваш проблемный вопрос бесплатно.
От Вас имя, дата рождения, место рождения и точное время рождения.
За подробными индивидуальными консультациями обращайтесь на почту

Добрый день!
Могли бы вы сказать наладится ли моя личная жизнь? Выйду замуж?
Проблема в том, что встречаются мужчины, а нужно человека нет.
Марина, 30.01.1986, г.Алма-Ата, время 23.40

Добрый день! Пока перемен в личной жизни не вижу. Если Вы захотите изменить ситуацию и встретить своего нужного человека, то это возможно.
Я могу Вам в этом помочь, потому что помогла уже многим девушкам. Если интересно, то можете связаться со мной в контакте. Как меня найти напишу.

lenastol172

Старожил

Добрый день,меня зовут Любовь, 05.08.1982,Татария,08:00.стоит ли переезжать из квартиры в которой живу?

Любовь35

Re:

Любовь35 писал(а):
Добрый день,меня зовут Любовь, 05.08.1982,Татария,08:00.стоит ли переезжать из квартиры в которой живу?

Добрый день! Да,стоит.

lenastol172

Старожил

Добрый день! Меня зовут Альфия. 14.01.1989 год рождения. г Уфа. Время 19.30. Наладится личная жизнь? заранее Вам спасибо!

Angelica2017

Angelica2017 писал(а):
Добрый день! Меня зовут Альфия. 14.01.1989 год рождения. г Уфа. Время 19.30. Наладится личная жизнь? заранее Вам спасибо!

Добрый день! Рада видеть в моей ленте землячку! Я тоже из Башкирии! Да, личная жизнь наладиться в 2018 году. Будет много ярких событий в личной жизни, и появится новый мужчина с которым Вы сможете построить серьёзные отношения.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Angelica2017 писал(а):

Добрый день! Рада видеть в моей ленте землячку! Я тоже из Башкирии! Да, личная жизнь наладиться в 2018 году. Будет много ярких событий в личной жизни, и появится новый мужчина с которым Вы сможете построить серьёзные отношения.

Спасибо Вам большое! Приободрили меня) :good: Аминь, чтобы все хорошее сбылось!

Angelica2017

Здравствуйте, я Татьяна 30.05.1986 17ч30,Запорожье .стоит ли переезжать в другую страну жить?

Татьяна2015

Новичок

Re:

Татьяна2015 писал(а):
Здравствуйте, я Татьяна 30.05.1986 17ч30,Запорожье .стоит ли переезжать в другую страну жить?

Добрый вечер! Да, стоит!

lenastol172

Старожил

здравствуйте! Я Елена родилась 23.07.1991 в 01-55 городе Кемерово, он Владимир родился 07.01.1989 в 00-01 город Кемерово
Жених зовет замуж, хотела бы узнать стоит ли мне за него выходить замуж, и если да то благоприятен ли этот год для свадьбы, может стоит обратить на какие-то определенные месяца?

Lenchek

Lenchek писал(а):
здравствуйте! Я Елена родилась 23.07.1991 в 01-55 городе Кемерово, он Владимир родился 07.01.1989 в 00-01 город Кемерово
Жених зовет замуж, хотела бы узнать стоит ли мне за него выходить замуж, и если да то благоприятен ли этот год для свадьбы, может стоит обратить на какие-то определенные месяца?

Добрый день! А почему у вас возникли сомнения, стоит или не стоит? Для свадьбы у вас благоприятен следующий год.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Lenchek писал(а):

Добрый день! А почему у вас возникли сомнения, стоит или не стоит? Для свадьбы у вас благоприятен следующий год.

я составляла наши натальные карты и синастрию онлайн конечно же (но я ведь не профи...я могу что-то не правильно толковать) и мне показалось что наши отношения будут очень сложными

Lenchek

Lenchek писал(а):
lenastol172 писал(а):
Lenchek писал(а):

я составляла наши натальные карты и синастрию онлайн конечно же (но я ведь не профи...я могу что-то не правильно толковать) и мне показалось что наши отношения будут очень сложными

В любой семье сложности всегда есть и будут. Сложности для того нам и даются что бы мы развивались, учились на своём опыте. Вы сейчас просто думаете умом, а надо слушать чувства, слушать себя на уровне сердца.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте. Буду очень рада,если подскажете...Меня зовут Светлана 13.04.1977 16.20 Киев. вопрос вот в чем... больше года общаюсь с мужчиной через интернет. Обсуждаем мой приезд к нему....но хотелось бы узнать...Реально ли это ,да и стоит ли...Заранее спасибо)

СветлячЕк))

Re:

СветлячЕк)) писал(а):
Здравствуйте. Буду очень рада,если подскажете...Меня зовут Светлана 13.04.1977 16.20 Киев. вопрос вот в чем... больше года общаюсь с мужчиной через интернет. Обсуждаем мой приезд к нему....но хотелось бы узнать...Реально ли это ,да и стоит ли...Заранее спасибо)

Добрый день! Это все не реально.

lenastol172

Старожил