Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ясно. Спасибо. Значит отменяю бронь... видимо не мое

СветлячЕк))

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=new_russian.gif]

Богатенький Николас

VIP

Здравствуйте. У меня вопрос Какие чувства мужчина испытывает ко мне? Я- г.Астрахань 7.01.78 15:15 он-г. Волгоград 30.10.79 17:50 . Оба сейчас живем в Волгограде

Ложная Лисичка

Re:

Ложная Лисичка писал(а):
Здравствуйте. У меня вопрос Какие чувства мужчина испытывает ко мне? Я- г.Астрахань 7.01.78 15:15 он-г. Волгоград 30.10.79 17:50 . Оба сейчас живем в Волгограде

Добрый вечер! Сейчас я вижу чувство обиды.

lenastol172

VIP

Спасибо. А можно чуть более развернуто? Если нельзя, все равно благодарю))

Ложная Лисичка

Re:

Ложная Лисичка писал(а):
Спасибо. А можно чуть более развернуто? Если нельзя, все равно благодарю))

Можете заказать расклад развёрнутый.Здесь я отвечаю кратко.

lenastol172

VIP

Спасибо за ответ. Я наверное сама неверно сформулировала. Не пойму просто к чему это чувство обиды отнести)

Ложная Лисичка

Re:

Ложная Лисичка писал(а):
Спасибо за ответ. Я наверное сама неверно сформулировала. Не пойму просто к чему это чувство обиды отнести)

Просто надо было немного подробней написать о ваших отношениях. Надумаете заказать развёрнутый расклад, пишите. Я консультирую в соц. сетях.

lenastol172

VIP

Здравствуйте) Меня зовут Нина /02.06.1967, точное время рождения неизвестно, период от 00 до 02 часов ночи, г.Чернигов. Вопрос : Устроюсь на работу в своем городе в ближайшее время или стоит уехать и сменить деятельность?

ZN2

ZN2 писал(а):
Здравствуйте) Меня зовут Нина /02.06.1967, точное время рождения неизвестно, период от 00 до 02 часов ночи, г.Чернигов. Вопрос : Устроюсь на работу в своем городе в ближайшее время или стоит уехать и сменить деятельность?

Добрый день! Да, устроитесь в своём городе.

lenastol172

VIP

Благодарю)))

ZN2

Здравствуйте! Подскажите как правильно поступить. ..остаться здесь где живу, но тут с работой напряг... или уехать осенью в Москву и там обустраиваться? Елена ) 4.08.94 Владимирская область, время рождения с 11:40 до 13:00 ( не помню именно во сколько , но в этот период). Спасибо!

Елена008

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите как правильно поступить. ..остаться здесь где живу, но тут с работой напряг... или уехать осенью в Москву и там обустраиваться? Елена ) 4.08.94 Владимирская область, время рождения с 11:40 до 13:00 ( не помню именно во сколько , но в этот период). Спасибо!

Вам лучше уехать.

lenastol172

VIP

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 овен 29 лет Курская область Фатеж 13:30.Будет ли жить в СПб или в будущем вернётся в Курск?

Мальвина.

Новичок

Re:

Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 07.04.89 овен 29 лет Курская область Фатеж 13:30.Будет ли жить в СПб или в будущем вернётся в Курск?

Добрый день! Будет жить СПБ.

lenastol172

VIP