Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 07.04.89 овен 29 лет Курская область Фатеж 13:30.Будет ли жить в СПб или в будущем вернётся в Курск?

Добрый день! Будет жить СПБ.
спасибо)

Мальвина.

Новичок

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Здравствуйте, какие перемены произойдут после нового года?

Vilays

Новичок

Vilays писал(а):
Здравствуйте, какие перемены произойдут после нового года?

Здравствуйте! Задавайте вопрос конкретнее. Перемены в какой сфере( отношения, работа,деньги) Спрашивать можно про что-то одно. И напишите свою дату рождения. время рождения и место рождения.

lenastol172

VIP

Здравствуйте!) можно узнать будет ли у меня счастливая любовь в ближайшее время, и если да то как скоро? Ольга 10.08.1984 (34г) родилась в 00:00 с 9 на 10 Украина, Макеевка. Заранее спасибо)

Звезда

Новичок

Re:

Звезда писал(а):
Здравствуйте!) можно узнать будет ли у меня счастливая любовь в ближайшее время, и если да то как скоро? Ольга 10.08.1984 (34г) родилась в 00:00 с 9 на 10 Украина, Макеевка. Заранее спасибо)

Здравствуйте! Любовь будет, но больше похожа на иллюзию. Если Вы хотите настоящею любовь,то обращайтесь. У меня нет ни какой магии, никаких приворотов.

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Звезда писал(а):

Здравствуйте! Любовь будет, но больше похожа на иллюзию. Если Вы хотите настоящею любовь,то обращайтесь. У меня нет ни какой магии, никаких приворотов.

Спасибо) жаль что не очень хороший у меня прогноз

Звезда

Новичок

Здравствуйте. Скажите, можно ли создать пару ж Дарья 29.03.1995 родилась в Сочи около 9 вечера и М Александр 01.01.1987г родился утром в Санкт-Петербурге ??? Расчёт на долгосрочные отношения... И вообще, будет ли любовь в этом году. Заранее спасибо))

Елена Р.