Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 07.04.89 овен 29 лет Курская область Фатеж 13:30.Будет ли жить в СПб или в будущем вернётся в Курск?

Добрый день! Будет жить СПБ.
спасибо)

Мальвина.

Новичок

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Здравствуйте, какие перемены произойдут после нового года?

Vilays

Новичок

Vilays писал(а):
Здравствуйте, какие перемены произойдут после нового года?

Здравствуйте! Задавайте вопрос конкретнее. Перемены в какой сфере( отношения, работа,деньги) Спрашивать можно про что-то одно. И напишите свою дату рождения. время рождения и место рождения.

lenastol172

VIP

Здравствуйте!) можно узнать будет ли у меня счастливая любовь в ближайшее время, и если да то как скоро? Ольга 10.08.1984 (34г) родилась в 00:00 с 9 на 10 Украина, Макеевка. Заранее спасибо)

Звезда

Новичок

Re:

Звезда писал(а):
Здравствуйте!) можно узнать будет ли у меня счастливая любовь в ближайшее время, и если да то как скоро? Ольга 10.08.1984 (34г) родилась в 00:00 с 9 на 10 Украина, Макеевка. Заранее спасибо)

Здравствуйте! Любовь будет, но больше похожа на иллюзию. Если Вы хотите настоящею любовь,то обращайтесь. У меня нет ни какой магии, никаких приворотов.

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Звезда писал(а):

Здравствуйте! Любовь будет, но больше похожа на иллюзию. Если Вы хотите настоящею любовь,то обращайтесь. У меня нет ни какой магии, никаких приворотов.

Спасибо) жаль что не очень хороший у меня прогноз

Звезда

Новичок

Здравствуйте. Скажите, можно ли создать пару ж Дарья 29.03.1995 родилась в Сочи около 9 вечера и М Александр 01.01.1987г родился утром в Санкт-Петербурге ??? Расчёт на долгосрочные отношения... И вообще, будет ли любовь в этом году. Заранее спасибо))

Елена Р.

Ответ для Елены Р. В этом году, в 2019, как раз есть все возможности встретить свою любовь,начать долгосрочные отношения!
Но с этим человеком или с другим, я пока не вижу.
Если нужно подробней, найти меня можно в ОК.
Елена Клокова, 46 лет. г. Мелеуз, Башкортостан.
Обращайтесь!
Так же и для других девушек! Если есть личные вопросы, пишите!

lenastol172

VIP

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста помирится ли мы в ближайшие месяцы? Яков 12.12.1991, Чебоксары время рожд не знаю
Екатерина 27.08.97 5:20, Чебоксары.
Спасибо большое

Tolmach1212

ОТВЕТ ДЛЯ Tolmach1212
Да, помиритесь

lenastol172

VIP

Привет. Меня звать Маша Прево...
С тех самых пор как Гера Романов zvonstrun - gmail- com он же fastt 911 - 295 - 9329, он же Gera Romanov однажды помог перебраться из Харькова в Питер, как и многим другим своим знакомым и приятелям в Россию!.. Я живу и работаю в Питере, часто помогаю и бываю свободным волонтером без особого дохода. Так вот...о Гере Романове когда думаете, что он помогает, на самом деле умело свои цели скрывает...
Он живёт в Питере в Адмиралтейском по Галерной, 26, кв 4. Женат, есть ребёнок. Часто ездит и путешествует. Командировки это часть его работы и образа жизни, в которой девушки занимают важную, но не первостепенную роль. Работа для него на первом месте. Он приглашал девушек в Питер, звал пожить. Жильё всегда было. Не своё, а съемноё. Герман часто испытывал финансовые трудности, имел обязательства, и долги перед федеральной службой приставов. Своего жилья он не имеет, с женой были финансовые проблемы и выяснения отношений. Живет с мамой. А новых девушек приводил ко мне, на съёмную квартиру. Не бесплатно, за деньги! Это же Питер! Его мама и сестра знали, не скрывали своих намерений. Но водить домой было не выгодно, да и слишком накладно! Было проще связываться со мной. Я звонила, говорила с его новой девушкой и старалась убедить пожить со мной в съемной комнате!! Сумма была фиксированной, 10000 тыс рублей. Особые даты и сроки не оговаривались. Мы надеялись что под видом его заботы и ухаживания девушка сама выберет себе срок проживания. А Гера приходил в любое время, когда ему захочется в свободное от работы время. Приятно проводил время с девушками.
Особого дефицита в девушках Гера никогда не испытывал, всегда первый их бросал, не особо заботясь об их чувствах и переживаниях...

На тот момент я была волонтером, и не имела постоянного дохода, проводила время на съёмной квартире. И все это было удобно, чтобы была ещё девушка, которая бы оплачивала за вторую комнату. Тогда это было удобно.. Помимо жены, Гере удавалось заводить романы и на работе, с замужними женщинами с детьми. Так что дефицита внимания, любви и секса не испытывал. И командировки, и работа в театре, позволяли заводить новые знакомства! Жена знала, за этим стояли бесконечные ссоры и выяснения отношений кто кого использует... Но она богаче! Конечно терять жену и ребёнка Гера не хочет. Потому пока все приостановилось.

Сейчас и я нашла работу в Доме Книги. Да и с прошлыми отношениями у Геры все нормализовалось, у него появилась новая пассия, и с женой стало налаживаться, чтобы не терять связь с ребенком!
Сейчас такой необходимости уже нет. Возможно, повториться. Но я решила выйти из этой истрории! И рассказать! Пусть все знают, что уж тут скрывать....

mariya.prevo

Обращалась к ясновидящей Галине Вышневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Новичок