Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Жуженька писал(а):
Здравствуйте. очень интересует вопрос, когда получится забеременеть (со здоровьем вроде всё в порядке, но вот как-то не получается..) я татьяна 20,04,1988 время рождения - 8,55, г.Жуков, муж александр 22,02,1988 время рождения очно не знаю, знаю что вечером, г.балабаново

Здравствуйте! В этом году по прогнозу трудности с зачатием, в 2014 году так же мало шансов забеременеть.

lenastol172

VIP

evp писал(а):
Добрый день! Скажите, рожу ли я ребенка в 2014 году?
20.04.1978; г.Туркестан (Чимкентская область, Казахстан); 23-40

Здравствуйте! В 2014 году у Вас нет аспекта беременности.

lenastol172

VIP

Ангелин писал(а):
Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Я Алина, 05.01.1991, г. Нефтекамск,Республика Башкортостан, время рождения 19:30.Он Виль, 11.10.1988, г.Уфа, Республика Башкортостан, время рождения 12:00.

Здравствуйте! В этой теме на такие вопросы не отвечаю.

lenastol172

VIP

Здравствуйте меня зовут Инна дата рождения 5 января 1987 Украина 20.45 Интересует вопрос когда я смогу удачно выйти замуж за итальянца?

Inna 125

СаЮлия писал(а):
Добрый день (у нас вечер). Я Юлия, 02.09.1974 г.р., г. Ангарск Иркутской области, время рождения 9-00. Очень хочется узнать ожидает ли меня перемена работы в 2014 году?

Здравствуйте! Очень маловероятно что будет перемена работы в 2014 году.

lenastol172

VIP

Inna 125 писал(а):
Здравствуйте меня зовут Инна дата рождения 5 января 1987 Украина 20.45 Интересует вопрос когда я смогу удачно выйти замуж за итальянца?

Здравствуйте! В 2014 году у Вас точно нет аспекта на брак.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Татьяна0409 писал(а):
Здравствуйте, измениться ли что-нибудь в личной жизни у меня в 2014 году, дата рождения 04.09.1981г. Спасибо

Здравствуйте! Что конкретно вам надо узнать,про замужество или про отношения?

Про отношения, появится ли любимый надежный человек

Татьяна0409

Тамара 22.11.79 измениться ли что –нибудь в личной жизни?Интересует замужество,дети)))заранее спасибо)

Bez Nika

Пятигорск 10.40

Bez Nika

Елена, 09.04.1961 г.р. 06.00 в.р., г. Черняховск. Стоит ждать любви в 2014 году?

лиса-лисенок

Добрый день!выйду ли замуж в 2014 году за свою настоящую любовь? Татьяна 31 10 1988 время 19 40 г Нижний Новгород

tata201010

Добрый день, Подскажите пожалуйста, меня мучае вопрос оставят ли меня на постоянной основе на работе в организации в которой я сейчас работаю или нет. Екатерина дата рождения 08.02.1982 место рождения город Вологда. Спасибо!

ЕкМай

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы встретить любимого человека? Дата рождения - 18 октября 1981, время - 06:00, Самаркая область, Тольятти

Ольга Николаевна

Здравствуйте, вопрос по поводу личной жизни: где встретить человека, с которым мы были бы счастливы и создали семью, родили ребенка? и что для этого делать - Наталья, родилась 17.05.1969 г., примерно в 5.30 утра в Москве.

Наталья1705

Добрый день, в ДОПОЛНЕНИЕ К вопросу информация - время рожденя 13.00
"Подскажите пожалуйста, меня мучае вопрос оставят ли меня на постоянной основе на работе в организации в которой я сейчас работаю или нет. Екатерина дата рождения 08.02.1982 место рождения город Вологда. Спасибо"

ЕкМАЙ