Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Здравствуйте!
Отвечу на один Ваш проблемный вопрос бесплатно.
От Вас имя, дата рождения, место рождения и точное время рождения.
За подробными индивидуальными консультациями обращайтесь на почту

Helen_hik

Re: Астролог-нумеролог,отвечу на один ваш проблемный вопрос

Здравствуйте! Какие перемены в личной жизни ждут меня в ближайшее время? Помиримся ли с любимым? Я - 01.11.1968 в 18.30 Нижний Новгород; он - 26.04.1957 Великий Новгород

Елена P.

Елена P. писал(а):
Здравствуйте! Какие перемены в личной жизни ждут меня в ближайшее время? Помиримся ли с любимым? Я - 01.11.1968 в 18.30 Нижний Новгород; он - 26.04.1957 Великий Новгород

Здравствуйте! На ближайшие месяцы пока вашего примирения не увидела. Может стоит подумать, что Вам сделать для вашего примирения.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я смогу заработать достаточно денег чтобы рассчитаться со всеми своими долгами и сыграть свадьбу? И когда мне моя девушка сможет родить мне ребенка? Я - Александр 10.01.1988г. Место рождения ст. Новотитаровская Краснодарский край Она - Елена 16.09.1988г. Место рождения г. Симферополь р. Крым Украина. Спасибо.

Александро

Александро писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я смогу заработать достаточно денег чтобы рассчитаться со всеми своими долгами и сыграть свадьбу? И когда мне моя девушка сможет родить мне ребенка? Я - Александр 10.01.1988г. Место рождения ст. Новотитаровская Краснодарский край Она - Елена 16.09.1988г. Место рождения г. Симферополь р. Крым Украина. Спасибо.

Я здесь отвечаю на один вопрос, про рождения ребёнка надо смотреть Натальную карту вашей девушки. Нужно точное время вашего рождения.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
Александро писал(а):

Я здесь отвечаю на один вопрос, про рождения ребёнка надо смотреть Натальную карту вашей девушки. Нужно точное время вашего рождения.

Время моего рождения 07:30

Гость

мне 20 лет и очень не везет в любви, со мной что то не так или еще не мое время? это очень мешает мне быть счастливой. спасибо
27.02.93 11-00 израиль г.нетания

лилах

Гость писал(а):
lenastol172 писал(а):
Александро писал(а):

Время моего рождения 07:30

2014 год будет не очень благоприятен в фин. плане, конечно какую-то часть долгов вы сможете отдать,если у вас их не слишком много. А вообще по возможности надо постараться отдать всё, потому что по нумерологии будет 9 год,который завершает девятилетний цикл. И поэтому желательно внести ясность в финансовые вопросы, что бы 2015 год можно было начать жить с чистого листа. Для создания семьи 2014 год тоже не очень подходит, лучше это сделать в 2015 году.

lenastol172

Старожил

лилах писал(а):
мне 20 лет и очень не везет в любви, со мной что то не так или еще не мое время? это очень мешает мне быть счастливой. спасибо
27.02.93 11-00 израиль г.нетания

Здравствуйте! У вас 7 Дом в Скорпионе, очень сложно будет построить нормальные отношения. Возможен один брак до 30 лет.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! Почему происходит застой в работе? Я - 27.06.1969г.р., г.Москва 16ч.20м

Иркин

O:-) O:-) O:-) мне 35 лет родилась 19.07.1978г. г.ЖАГАНЬ(ПНР) в 19-00 хочу узнать выйду я замуж и когда

vikiviki

Здравствуйте, измениться ли что-нибудь в личной жизни у меня в 2014 году, дата рождения 04.09.1981г. Спасибо

Татьяна0409

Добрый день , есть ли будущее у наших отношений Алексей 9 июня 1975 год ,рожден.г.Подольск, Елена 13 июля 1976 год,рождена в городе Подольске в 16.25

АЛЕНА 555

Нужно ли мне продолжать один бизнес - проект, который на данный момент не приносит прибыли, или закрыть его, чтобы не накапливать долги?

Екатерина37

Екатерина37 писал(а):
Нужно ли мне продолжать один бизнес - проект, который на данный момент не приносит прибыли, или закрыть его, чтобы не накапливать долги?

Здравствуйте! Однозначно нет, либо закрывать, либо искать новые пути развития этого бизнеса.

lenastol172

Старожил