бесконечные поиски

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

бесконечные поиски

Добрый день! Я родилась 22.12.1978 в 15.30 на севере Молдовы(родители в отпуске путешествовали))) Подскажите пожалуйста, я хоть и замужем и у меня 2 детей, но почему я не могу остановиться в поисках любимого человека, вернее не совсем в поисках, а все время с периодичностью в пару лет судьба подкидывает мне подарки в виде отношений, которые меня пугают тем, что начинаю задумываться а правильно ли я сделала выбор, и чувства очень сильны, но я их в себе убиваю, человека отталкиваю , мучаюсь восстанавливаясь и иду дальше со своим мужем. Спасибо!

вишенка78

Re: бесконечные поиски

какой-то капец.... куда Ваши глаза то смотрят? Думаю надо дорожить семьей а не бесконечно изменять...

RoseTex

какой-то капец.... куда Ваши глаза то смотрят? Думаю надо дорожить семьей а не бесконечно изменять...

RoseTex

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! h t t p s : / / v k . c o m / m i s s t a r o 1 2

synthetic88

Свой

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Свой

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Свой

Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Свой

Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Свой
Новости партнеров
Загрузка...