Близнец+Водолейка - несовместимы???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Значит не для тебя! Я Водолей и муж Близняшка и я точно знаю что мы те самые две половинки которые ищут друг друга всю жизнь - мы уже нашли...

Гость

Я поняла!

Я поняла!! Он выдал мне страшную тайну - ты, говорит, не дала мне выбора, типа слишком активно пытаюсь вернуть его. При этом когда я прихожу, болтаем с интересом по несколько часов, даже если ему работать надо, как заведется - не остановишь. И ему со мной интересно! И что я похорошела - заметил! Он боится потерять свою долбаную свободу :-) Все, с недельку буду звонить по вечерам - на пару минут, узнать, как дела, что новенького. Потом и это прекращу. Захочет увидеть - позвонит сам. И я ему сказала, что если мы будем общаться и вдруг начнем оказывать друг другу знаки внимания с учетом разницы полов, то бишь заигрывать и прочее, то это НЕ значит, что я только этого и жду, чтобы его "поймать" и вернуться. Я сама только начала входить во вкус свободы :-) Он мне все советует жить для себя :-) Этим и займусь (уже в процессе). А там видно будет :) Хех, если я позволю себе почувствовать свободу (во всем, кроме личных отношений - не хочу пока затеваться ни с кем)...и он это поймет... Хм...так кто кого ловить придется, собсно? :-) Я ж Водолей или где? :))))))

Хмурое утро

Новичок

водолейниха слишком сильная женщина, чтобы рядом с ней был размазня- близнец
Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее.

скрытка

Свой

:-)

скрытка писал(а):
водолейниха слишком сильная женщина, чтобы рядом с ней был размазня- близнец

А у меня Марс такой... активный, я все время выбираю мужчин с преобладающей Венерой :) Я люблю все САМА, и за все самой отвечать :-) С мужчинами сильнее меня противостояние получается, коса на камень... А с Близняшкой мне интересно, не люблю когда все гладко, просто и благополучно :-) В общем, нашла приключений на свои нижние 86 :lol:

Хмурое утро

Новичок

Девчонки, я приняла решение расстаться со своим Близнецом, но почитав эту темку задумалась, что дело то не в нём.....Дело во звездах....Он такой, он сложный.......но ему самому от этого плохо.......

Думаю, что покину его на недельку (к маме уеду), а там посмотрим...

Княжна Ольга

Новичок

Княжна Ольга писал(а):
Девчонки, я приняла решение расстаться со своим Близнецом, но почитав эту темку задумалась, что дело то не в нём.....Дело во звездах....Он такой, он сложный.......но ему самому от этого плохо.......

Думаю, что покину его на недельку (к маме уеду), а там посмотрим...

Княжна Ольга, как у вас с вашим Близнецом?

Хмурое утро

Новичок

Княжна Ольга, как у вас с вашим Близнецом?[/quote]

у нас с ним?...да не понять......Мы с ним работали 2 года вместе, мы с ним не то что не обращали внимания на друг друга, мы друг друга терпеть не могли..Он называл меня выскочкой, я называла его Радио и Брехло.....Но в один прекрасный момент моему Близняшке что-то в голову стукнуло (он сам и не понимает что), а я думаю, что это простой мужской азарт.........Я без ложной скромости могу сказать, что я довольно привлекательная девушка и на меня наш муской коллектив давно заглядывался, но на все ухаживания со стороны коллег я отвечала катигорическим "НЕТ!!!", так как я терпеть не могу смешивать личную жизнь и работу.....тем более мужчин вне работы у меня было предостаточно..........А тут самодовольный Близнец решил взять меня и тем самым возвыситься над остальным мужским коллективом нашей фирмы,но загвоздка была в том, что на тот момент он жил уже 7 лет с девушкой, которая ещё к всему завершению работала в нашей необъятной фирме, только в другом филлиале....Круто...правда?.......короче не на ту нарвался. я ему сказала........и он преступил к мягкому очарованию меня.........но так как я не была изначально к нему настроена хорошо, то все его потуги были безрезультатны..........Но тут вмешался Его Величество Случай (не совсем приятный)......у меня парализовало отца и я взяла на себя основной фронт забот: от денег до больниц......На тот момент, как то все мои мужчины и друзья поохали вокруг меня и тихо отошли в сторону........единственный кто помог - это мой Близнец....он тактичо помогал мне материально, физически и морально........

Княжна Ольга

Новичок

Долго ли коротко, но у меня проснулись к нему чувства.......тем более, что мне пели такие дифирамбы о любви........Тут любая снежная королева растает........Также он пел своей девушке........Что любит только её.......короче они поругавшись сильно (думаю, что довел он её) расходяться.....После долгих ухаживаний и заманиваний в сети (хочу добавить, что он великолепный Любовник) я переехала к нему........а вот тут началось..........Он добился меня, добился моего переезда, добился моих признаний в чувствах к нему .......это долго было.......и всё...можно быть самим собой.........а он Брехло...он нагло врал мне, что едет к маме помочь её, а сам ехал к бывшей .....она его там накручивала так, что он приезжал и капризничал, то ему не так и это ему не так......просто сказала моему эгоистичному Близнецу, что я его под свой каблук загнала.....а в оконцовке он просто переспал с ней..........У меня были подозрения, что что-то тут не так.....но обвинять безпочвенно я не могла...и поэтому я решила позвать его бывшую, как говориться водки попить........и там уж был её час........столько правды-матки я выдержать еле смогла.......после её ухода...наложила её инфу на факты и ребус сошелся......Я ушла......ушла и с облегчением вздохнула.......но любила его уже жутко.......просто для меня самым страшным грехом являеться предательство......простить его трудно - особенно для меня...

Княжна Ольга

Новичок

Но тут началось такое: слезы, переживания и раскаивания...........Он наконец понял, что потерял меня навсегда и на нем лица не было.........Видно было, что этот человек безумно любит меня..........
Он ничего не отрицал и во всем раскаивался.....

Я простила, я дала шанс.........трудно было,тяжело.........но я так сделала и не раскаиваюсь.........

Уже 2 недели я безумно счастлива.........и он тоже ........мы не можем надышаться друг другом.........Мы поняли как многое мы могли потерять............Не знаю надолго ли?...но вся та ложь....уже в прошлом и была ему уроком, что нужно беречь родных и любимых

КОРОЧЕ....МЫ СЧСТЛИВЫ!!!!!!!

Княжна Ольга

Новичок

Хмурое утро писал(а):
Anonymous писал(а):
:D может этот близняшка ещё молодой и у него ветер в попе ещё гуляет? :D :D :D

Вполне может быть... Ему, правда, уже 27, вроде бы большой мальчик... Хотя во многих вопросах гиперответственный, по-другому не может, но и этой ответственностью тяготится... К тому же офицер... И чего с ним делать, млин? А может, кто-то совместимость может посмотреть? :roll: Сегодня разговаривала с его другом, который пытался выяснить у него причины столь резкой смены ко мне отношения... В общем, мой бывший теперь бойфренд сказал своему другу, что не представляет себе дальнейшую совместную жизнь со мной, что хочет изменить свою жизнь. Как сказал его друг, он сам не знает толком, чего хочет... М-дя... Попользовался - и в сад?

Думаю, да, они сволочи, эти близнецы, о других никогда не думают, говорю со знанием - 11 лет брака и потом еще 5 лет, я , кстати, Лев, и мой бывший, уже 5 лет не женится, все ко мне возвращается, хотя говорит все время разное - то ненавижу, то люблю....ужас, вообще, наверное, их слушать нельзя - брать за шиворот и все!!!!! Они подкаблучники, а Водолеи - очень дают свободу, как я понимаю, девушки неординарные, а Близнец - не ждите от него особенного, его кто за шиворот возьмет, там и будет, а вам бдет говорить , что самая лучшая , друг лучший близнец тоже у меня , дураки они, хотят кого-то сильнее, чтоб за них решали, вот. Держитесь, или его держите, но, я думаю, вы это не умеете... :( :roll:

заблудившаяся

Старожил

А мой Близняшка наоборот свободы требует... Оставьте, типа, все меня в покое... А сам начал охмурять 19-летнюю практикантку-блондинку без мозгов и цели в жизни... Зато "она красивая и ее все хотят"! Я расценила это как попытка утвердить свое право делать то, что ему хочется. Детство беспробудное, млин...

Мы недавно встречались... Он был нетрезв, были признания, просил прощения, давал обещания (мы поженимся!), бурная ночь.. и следующая... а потом - "уходи, я тебя не люблю, я просто выпил и не мог себя контролировать". Испугался? "Ты сильная, я иногда тебя боюсь". На любые мои, даже самые мягкие, действия, он отвечает активным противодействием. Причем признает, что если решит, что я ему нужна, "переболеет" и вернуть меня не попытается - если мы начнем все с начала. через полгода будет то же самое. И мне говорит, что я на нем зациклилась, что я просто больна этой любовью, что я его не знаю настоящего, что с ним тяжело, что он козел и все такое. "Просто живи, занимайся собой, работай и выздоравливай от этой болезни (любви к нему). Я хочу увидеть, как ты улыбаешься, а не погрязаешь во всем этом (в его квартире, в его проблемах). У меня слишком много проблем, чтобы вешать их на тебя". Вот такая гениальная прощальная речь моего любимого Близнеца. "Если ты меня любишь, оставь меня в покое! Через некоторое время ты поймешь, что я не стою и ногтя на твоей руке". Вот так. Я ушла... Думаю, это конец...

Хмурое утро

Новичок

Хмурое утро писал(а):
А мой Близняшка наоборот свободы требует... Оставьте, типа, все меня в покое... А сам начал охмурять 19-летнюю практикантку-блондинку без мозгов и цели в жизни... Зато "она красивая и ее все хотят"! Я расценила это как попытка утвердить свое право делать то, что ему хочется. Детство беспробудное, млин...

Мы недавно встречались... Он был нетрезв, были признания, просил прощения, давал обещания (мы поженимся!), бурная ночь.. и следующая... а потом - "уходи, я тебя не люблю, я просто выпил и не мог себя контролировать". Испугался? "Ты сильная, я иногда тебя боюсь". На любые мои, даже самые мягкие, действия, он отвечает активным противодействием. Причем признает, что если решит, что я ему нужна, "переболеет" и вернуть меня не попытается - если мы начнем все с начала. через полгода будет то же самое. И мне говорит, что я на нем зациклилась, что я просто больна этой любовью, что я его не знаю настоящего, что с ним тяжело, что он козел и все такое. "Просто живи, занимайся собой, работай и выздоравливай от этой болезни (любви к нему). Я хочу увидеть, как ты улыбаешься, а не погрязаешь во всем этом (в его квартире, в его проблемах). У меня слишком много проблем, чтобы вешать их на тебя". Вот такая гениальная прощальная речь моего любимого Близнеца. "Если ты меня любишь, оставь меня в покое! Через некоторое время ты поймешь, что я не стою и ногтя на твоей руке". Вот так. Я ушла... Думаю, это конец...

Думаю, да, а нельзя к ним так близко подбираться - они боятся "ИСТИНЫ", потоу что у них она все время разная, и обещать они ничего не могут, и если вы максималистка , он сбежит, не надо было так серьезно с ним... 8)

заблудившаяся

Старожил

эээ... а может, не все потеряно? Я ошибки осознала, меняюсь...я сама такая же, как он - но только не по отношению к нему. Поняла многое за последние 2 месяца. Я готова меняться, стать мягче и терпимее, не требовать столько и заниматься собой, не зацикливаясь... Я на все готова!!!! И думаю, это для меня самой и моих отношений не только с ним - со всеми близкими будет полезно, если я перестану быть такой резкой, прямолинейной и требовательной, как, насколькоя поняла сейчас, я была... Как бы мне получить от него этот шанс....

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср мар 30, 2022 01:22.

Хмурое утро

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...