Близнец+Водолейка - несовместимы???

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Близнец+Водолейка - несовместимы???

Гороскопы сулят неземное блаженство :-) На практике все получилось иначе. Он признался в любви, перетащил к себе. Периодически отдалялся, уходил в работу (ну оччень больше значение ей придает), но это было не критично. Потом он вообще решил, что нам лучше расстаться, перед этим делал вид, что меня не существует вообще. Потом высказался в том духе, что, мол, не хочу делать тебя несчастной, думаю, все кончено, уезжай обратно к маме, хочешь, вещи помогу собрать... При этом удивился, что я не собираюсь его навещать (дык, млин, выгнал же! нафиг навязываться?) и туманно вещал, что время, мол, покажет... Все его дурзья в шоке - они думали, все хорошо (я тоже так думала...)Ударился в какие-то упаднические настроения, мол, я все разрушаю в своей жизни и лучше сейчас, чем потом, ты потом будешь страдать еще больше, все равно все рано или поздно расходятся и все такое. А, еще - "ты же все равно меня бросишь, ты неправильно меня оцениваешь, я хуже, чем ты думаешь", вот!

Я уехала - пыталась перед этим уговорить - бесполезно. Третий день ни слуху ни духу. Я не лезу. Вот и думаю - дать ему время перебеситься и подумать? (и сколько ему нужно времени? Я за два дня чуть с ума не сошла, сейчас немножко успокоилась, а он через месяц может понять, что чего-то не хватает...или как?) Или забить совсем? (ох, нелегко это будет! не хочуууу! ).

А был и внимательным, и заботливым, и любящим. Радовался, что со мной поговорить всегда можно, а потом заявил, что я, мол, нашла его слабое место (что поговорить он любит, и со мной ему это интересно делать), и совсем перестал общаться, на вопросы (что случилось?) не отвечал, ушел в работу. И в сексе так же - сначала горячо, потом холодно, да еще и отталкивать стал, если просто поцеловать подойдешь. Такое с ним было, но быстро прошло. А теперь вот то же самое, но намного тяжелее. Это из серии "свободу попугаям" или дело в мне? Что скажете? И чего мне делать? Или не делать? Млин, мне же как-то вещи нужно свои забрать (по мелочи, теплые вещи, у нас похолодало резко, все остальное он обещал "как-нибудь потом, когда будет возможность" перевезти сам)

Я - Водолей (4/02/1980, полдесятого утра), он - 19.07.1977, время рождения неизвестно.

Хмурое утро

Re: Близнец+Водолейка - несовместимы???

Я - Водолей (4/02/1980, полдесятого утра), он - 19.07.1977, время рождения неизвестно.[/quote]
По моему 19.07 - это РАК, а Водолею и РАКу по гороскопам не легко

Гость

нелегко? я от своего мужа бежала как ошпаренная
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Извините, перепутала!!!

Тьфу ты, млин, конечно, месяц - 06, июнь. 19 июня у него ДР. Обсчиталась, видимо, нервничала сильно :roll:

Хмурое утро

И никто не ответил...

:? Ихх, и чего ж мне с моим Близняшкой делать?...

Хмурое утро

Новичок

:) С близняшкой уж ничего поделать нельзя будит если он потерял интерес к ближнему :( ,селяви,как говориться.
Ведь близнецы влюбляются быстро(это для них игра) и быстро растаются если потеряли интерес или просто обманулись(думали что в человеке что есть особенного,Изюминка).
Им нужна огромная свобода и надо уметь прятать ревность,потдерживать их на том что их интересует.
У меня в окружении все ,ну почти все близнецы.А главное муж(я лев),по гороскопу подходим идеально.И уже 5 лет вместе и я ну ничем не смогла бы его прогнать от себя.
Просто я построила наши отношения на доверии,свободе(он встречается с друзьями когда хочет!и я вот даже на этой неделе ездила с подругой отдыхать),но знает если я узнаю что он ПОШЁЛ НА ЛЕВО я прощать не буду(даже если будит ребёнок!).Как выжить без него я знаю,на проживание всегда найду(и не в таких переделках была)
Я даже приучила его помогать по дому(т.к. я тоже работаю и не успеваю всё),мыть посуду,гладить...Он как маленький ребёнок,после сделанной по дому работы мне показывает и мне очень нравиться его благодарить,он такой славный :D
А вообще жизнь с любым человеком и гороскопом это Искусство,надо уметь чувствовать
Удачи
Жить надо уметь.Её надо ценить,а так же всех тех кто нас окружает

sim

sim писал(а):
быстро растаются если потеряли интерес или просто обманулись(думали что в человеке что есть особенного,Изюминка).

Дык он мне до последнего дня говорил, что я ярче всех, кого он знает, что я настоящая и он таких никогда не встречал... и что он меня ценит и никогда не забудет...

sim писал(а):
Им нужна огромная свобода и надо уметь прятать ревность,потдерживать их на том что их интересует.
У меня в окружении все, ну почти все близнецы.А главное муж(я лев),по гороскопу подходим идеально.И уже 5 лет вместе и я ну ничем не смогла бы его прогнать от себя.

У него жены была Лев... он от нее сбежал, роняя тапки. Она пыталась его себе подчинить... А я всегда говорила, что он может принимать решения самостоятельно, и с друзьями встречался, когда захочет (чаще меня звал с собой - "Если ты не пойдешь, я тоже не пойду")... А вообще про Близняшек я читала, что они сами, если даже и пожалеют, что разорвали отношения, ничего делать не будут... им надо намекать, что девушка не против возобновить... Я у него спросила (виделись на днях), не жалеет ли он. Он ответил: "Я это сделал", типа, чего теперь...а глаза такие потерянные...

Хмурое утро

Новичок

:D может этот близняшка ещё молодой и у него ветер в попе ещё гуляет? :D :D :D

Гость

Anonymous писал(а):
:D может этот близняшка ещё молодой и у него ветер в попе ещё гуляет? :D :D :D

Вполне может быть... Ему, правда, уже 27, вроде бы большой мальчик... Хотя во многих вопросах гиперответственный, по-другому не может, но и этой ответственностью тяготится... К тому же офицер... И чего с ним делать, млин? А может, кто-то совместимость может посмотреть? :roll: Сегодня разговаривала с его другом, который пытался выяснить у него причины столь резкой смены ко мне отношения... В общем, мой бывший теперь бойфренд сказал своему другу, что не представляет себе дальнейшую совместную жизнь со мной, что хочет изменить свою жизнь. Как сказал его друг, он сам не знает толком, чего хочет... М-дя... Попользовался - и в сад?

Хмурое утро

Новичок

что-то я даже теряюсь, что посоветовать!! приходит только одно - изменить имидж, образ, чтобы он как бы "влюбился заново". Он сам обманываться рад будет... интерес появится...
но на это надо много вкуса, выдержки и интуиции.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
что-то я даже теряюсь, что посоветовать!! приходит только одно - изменить имидж, образ, чтобы он как бы "влюбился заново". Он сам обманываться рад будет... интерес появится...
но на это надо много вкуса, выдержки и интуиции.

Да, я этим и занимаюсь - впрочем, это нужно в первую очередь мне самой. На следующей неделе подправлю внешность (ставлю зубки, делаю маникюр - никогда ногти не носила), чуть поменяю гардероб (это, увы, всегда вопрос финансов :? ). Еще меняю должность, буду заниматься совершенно другим делом... Плюс стиль общения с ним на более легкий, слегка насмешливый, но теплый уже вроде бы получилось сменить. А то последнее время была домашней и неизобретательной... В любом случае, мне это только на пользу, а там видно будет. Вчера он сообщил, что "в процессе" обдумывания - стоило ли это делать. Ему времени не хватает подумать... А мне нужно набраться выдержки и продержаться неделю, не давая о себе знать. Ихх... А с интуицией у меня беда, наверное, ну не знаю я, что человек от меня хочет... Я разная, и могу быть разной, знать бы, в какую сторону меняться. У меня всегда с этим туго было - не чувствую я людей :cry:
Последний раз редактировалось Хмурое утро Вт окт 12, 2004 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Хмурое утро

Новичок

В любом случае, вы в правильном направлении... :lol:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

ЖУТЬ.........Что же теперь мне, Водолею, делать со своим любимым Близнецом?.......Бросать не хочется, но маленькие признаки всего того, что Вы все написали проявляются в тех ли иных ситуациях.......Хотя любит меня безумно

Княжна Ольга

Новичок

какое бросай? наслождайтесь друг другом пока есть время
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Hi!Я тж Водолей(31.01),друг Близнец(5.06)Отношения развиваются по сценарию,который называется Служебный роман.И тянется сия канитель уже 3 года.За это время успела понять,что:1.Ни с кем и никогда мне не было так интересно
2.Ни с кем мне не было так ненадежно.
3.Я никогда не смогла бы жить с ним под одной крышей.
4.Они сами не знають,чего они хочуть. Ну и многое другое по мелочи.На все эти штучки можно закрывать глаза,если ты любишь своего Близняшку.В противном случае-утикай,потому как психическое здоровье дороже.А вообще за 3 года у меня создалось впечатление,что я общаюсь с жутко любознательным и капризным дитенком:пока можешь его чем-то увлечь-он весь твой,как только расслабишься,его внимание отвлекло что-то совершенно тебя не касающееся.Тогда начинай изобретать-извращаться,чем бы еще дитя порадовать.
А перепады настроения типа холодно-жарко--это вообще их конек.Например 2 недели назад,на фоне полного благополучия,дружок мой заявил после незначительного,ИМХО,недоразумения,что мол я ему надоела,я в долгу не осталась,обьявила тайм-аут.14 дней ни звонка,ни SMSки(он,правда,нарушил молчание,прислал пожелания скорейшего выздоровления,когда я болела).Но я устояла и окрепла,за время разлуки,в желании растаться.Да не тут-то было.Зашла к нему по делам службы и вдруг человек,который 2 недели обливал меня ледяным презрением,чуть-ли не со слезами на глазах стал говорить о том,как я жестока и неужели мне трудно было позвонить,ведь он так ждал.Стал вопрошать,заламывая руки,неужели все прошло?Я смутилась и растерялась.Я-то себя уверила,что он эгоист и самовлюбленный болван,а он расставил акценты немного иначе.Че делать теперь-не знаю,но уже отослала кучу SMS и полдня трепалась с ним по телефону.И о разлуке уже не помышляю.И жалею его бедненького,утонченного,закомплексованного.А это значит,что мы вышли на следующий виток и это,по всей видимости,надолго.
Так что крепись,подруга.У Близнецов все меняется 300 раз на дню и вполне может быть,что твой примчится и расскажет,что без тебя ему свет не мил.И,если хочешь сохранить его,принимай его правила игры,прощай сразу,охотно и во веки веков.Потому как,боюсь,второго шанса вредный,но глубоко ранимый Близнец,тебе уже не даст.Удачи!!!

Энис

Новости партнеров
Загрузка...