Я Близнецы он Скорпион, помогите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 22:17, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Не люблю близнецов, двуличные патамушта, и врут часто, делая такие невинные глазки, а когда уличаешь во лжи невинно хлопая ресницами говорят: "А я что - я ничего... :roll: " Уважать перестаешь после такого..

Шпулька81

VIP

Звонил мне мой скорп не с того не с сего и стал по телефону заигрывать..набиваться в гости чтобы завести каталог ив роше который мне пришел. приехал поболтали, уехал....или он себя оправдывает или что, но он мне постоянно надежды подает что сойдемся только время надо ему и мне. А я уже не могу мучиться в неведении сказал бы уже или "да" или "нет". И ласкова так называет моё имя...что думаете?

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

Daniela писал(а):
ПроSто_PreлеSSSть
Боюсь, ты строишь воздушные замки.
Каким образом он подает надежды?

своим общением..говорит же надо пожить отдельно отдохнуть друг от друга....предлагает помощь не отказывается....да возможно вы правы как это не печально но он меня водит за нос и просто издевается

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

если мужик хочет быть вместе, он не предлагает пожить отдельно! :twisted:

ks

Guru

Re: Я Близнецы он Скорпион, помогите

ПроSто_PreлеSSSть писал(а):
Я Близнецы 11.06.1980 г. р. он Скорпион 19.11.1982 г. р.
Вместе прожили 3 года и вот он предложил расстаться.
Напишите пожалуйста совместимы ли мы с ним? и вернется ли он?
При растовании сказал что чувство остыли, что хочет одиночества. И чтобы понять остыли ли чувства ему надо потерять меня чтобы понять. Я его люблю мне сейчас плохо без него. Помогите пожалуйста.

Привет мы с тобой в один день рожденные:) Я хочу сказать, что раз так решил, то стоит отпустить, время все расставит по местам. А может действительно оценит больше в одиночестве. В любом случае мой совет, сохраняй чувство собственного достоинства!

дорита

Новичок

Re: Я Близнецы он Скорпион, помогите

мног
Последний раз редактировалось мне 13 лет или больше Пн июл 31, 2006 23:10, всего редактировалось 1 раз.

мне 13 лет или больше

Старожил

Мне 13 лет или больше вопросик к вам: Скока вам лет то полных. А то сюда детям до 18 вход воспречён,. Здесь взрослые дяди и тёти о сексе и как это к зодиаку применить, - разговор ведут... гы.... А деткам слушать не мона..... НИЗЗЯ... :) :) :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Лет мне достаточно. На дискотеку в школу пускают уже давно без родителей.

мне 13 лет или больше

Старожил

Гы .... в школу детки ходют до 18 лет... И как школа, отметки хАрошие, учителей слушаешь?

halynka

Guru

:shock:
я чё, сапсем пьяная?

ks

Guru

:D :D :D

halynka

Guru

Постыдились бы - маленьких обижать

мне 13 лет или больше

Старожил