Я Близнецы он Скорпион, помогите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

девченки, я седня трезвая, а сирано не въезжаю :lol:

ks

Guru

В общем мой скорп совсем заврался...я писала про ДР его сестры которое было вчера что мол дескать когда ему сестра позвонила и сказала что я приглашу Аню (ент моё имя :-)) он сказал не надо, а то помиримся..теперь он отказывается от этих слов...я была приглашена и он за мной заехал. С утра позвонил и спросил не сплю ли я, я ответила что уже проснулась и собираюсь...тогда он говорит а может я к тебе сейчас приеду вместо назначенного 10 утра...и мы съездим за подарком. Я сказала хорошо. Он приехал и говорит я посплю у тебя часик? я говорю спи наздоровье....он а ты со мной полижишь? я говорю а оно надо? он сказал да....
Потом на дне рождении он не отходил от меня ухаживал, говорил комплименты...загреб к себе и посадил на колени...(он не пил за рулем все по трезвому). Потом увалог меня в комнату и там мы лежали он меня обнял как раньше и так мы вздремнули (секса не было :-))...потом он между прочим сказал ты меня сегодня возьмёшь на ночь..я сделала вид что я не слышала его.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

главное, чтобы он желал вернуться к вашу жизнь, а не в постель...

ks

Guru

да, вот на ДР мы снова с ним разговаривали я ему говорю ну что давай сходиться, а он мне сказал пока нет...и снова начал перечислять что мы ссоримся, что я ему говорила не нравиться уходи, да было такое но это было только в первый год нашего житья, потом сказал что я дуюсь по 3 дня, а на самом деле это было лишь один раз и то тогда он меня очень сильно обидел, ну и четвертое что я наговорила ему много гадостей (это было, но я в тот день на дискотеки перебрала и что я ему говорила я уже не помню).
Я спросила ну и как ваши отношения с новой девушкой он сказал тоже ссоримся она лев, ну дак зачем тогда это всё? он сказал что сам не знает что ему надо от той девушки....может говорит мне нужны новые ощущения.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

Прелесть, а ты попробуй поставить ему ультиматум - "или ты со мной, или уходи из моей жизни".
Мне кажется, он с тобой играет, манипулирует, а ты просто принимаешь его правила игры. Поломай его планы и попробуй стать ведущЕй, а не вЕдомой :wink:
Главное, не ведись на его нытье и жалобы - это, опять же, просто способы манипуляций.

arnika_80

Свой

а еще его можноиспользовать в качестве сантехника, носильщика, столяра(нужное подчеркнуть) и т.п. милый краниук сломался, прибежит и потом за дверь а на все его попытки отвечать: ты что? мы же друзья! и хлопать невинными глазами

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
а еще его можноиспользовать в качестве сантехника, носильщика, столяра(нужное подчеркнуть) и т.п. милый краниук сломался, прибежит и потом за дверь а на все его попытки отвечать: ты что? мы же друзья! и хлопать невинными глазами

Чудесный способ!!! :D :D :D

arnika_80

Свой

Девочки! я ещё в его сотке полазила так сказать пошпионила...он про это узнал и вот что мне написал только что: Забудь про меня все кончено. Друзьями у нас не получится быть. Я сильно ошибался что это так. Но все равно ты на меня можешь расчитывать в плане какой то помощи. Ездить к тебе стираться и еще что то я не буду.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

а вам бы понравилось?
да и ваще переключайтесь на другого! или пока нет никого, ставьте для сбея точку, ничего тут уже не получится, имхо

ks

Guru

Это же надо до такого додуматИсИ чтобы за Скорпиком ШПИОНИТь. До такого даже бы сама Мата Хари не допёрла ... Считаю что Скорп в даном случае уже умер на-совсем и не возродитси..... А то мне мой Скорп заявил на днях что он возродилси по новому (это для того чтобы мИне нервы трепать).
А вообще то я считаю, что лазить по чужим карманам и сумочкам неприлично для интИлИгентного человека. Мне бы такой контроль не понравилсИ очень, могла бы и на яйца наступить... очень больно... :) :) :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

ПроSто_PreлеSSSть писал(а):
Девочки! я ещё в его сотке полазила так сказать пошпионила...он про это узнал и вот что мне написал только что: Забудь про меня все кончено. Друзьями у нас не получится быть. Я сильно ошибался что это так. Но все равно ты на меня можешь расчитывать в плане какой то помощи. Ездить к тебе стираться и еще что то я не буду.

Для его совести это хорошая отмазка от вас. Гуд повод не сближаться.

Мужику совершенно наплевать, где вы там у него в шмотках лазаете. Это тетки заморачиваются на тему порядочно-не порядочно, имхо. Ибо не привыкши. Это вы можете всерьез надуть губки, если там вас пытаются выпасти, мол, нет доверия=нет любви. Ха-ха. Фигня. А парни к этому давно уже привыкли, свыклись с тем, что их тетки пасут сплошь да рядом постоянно, интуитивно на уровне подсознания, все без исключения. Кто запахи на одежде нюхает, кто волосики в квартире и на одежде собирает чужие и сравнивает, кто звонит в неурочный час и т.п. Один хрен, любая бабенция учует свою соперницу за тыщу верст, как ты там хвостом своим скорпионьим не крути. Совсем другое дело, захочется ли ей признаться в этом самой себе. И для этого совершенно не обязательно лезть в телефон. И мужики это прекрасно понимают, ну, не такие мы уж болваны, как вы себе рисуете, сори.
Так что, если парень и озадачился после данного инцидента, то, имхо, вы ему просто не совсем интересны. Но, никак не из-за того, что вы его смс-ки читали.

мне 13 лет или больше

Старожил

Мне 13 лет или больше, так что ты у нас здесь детёныш-Скорпионыш или под Скорпа косишь и бАльсЫм тётенькам советы даёшь? :)
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

halynka писал(а):
Мне 13 лет или больше, так что ты у нас здесь детёныш-Скорпионыш или под Скорпа косишь и бАльсЫм тётенькам советы даёшь? :)

не наезжать на детей! :D :lol: :D

ks

Guru

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Вс мар 02, 2008 22:09, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

Здравствуйте, Зоолог! :D
Где пропадали? Как дела?

Безымянная_Звезда

Свой