Я Близнецы он Скорпион, помогите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Вместо того, чтобы выискивать секреты в телефоне Скорпа, ломать голову в поисках баб-соперниц, лучше в его отсутствие хорошо поразвлекаться с другими.

arnika_80

Свой

молчит мой скорп скорее всего всё большая жирная точка :-(

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

зоолог писал(а):
абсолютно согласна с .....

Жаль, в жизни не так просто получить авторитетное //note verbale//, как на гороскопах. :wink:

мне 13 лет или больше

Старожил

Ну что же это такое после молчания мой бывший скорп кинул мне ссылку http://3porosenka.ru/cgi-bin/humor/sex-test.pl?f=2210, только не пытайтесь на неё отвечать потому как ваш результат к нему прийдет. Я на эту ссылку ответила что знаю такую разводку. И снова тишина прямо как перед штурмом. Мне так его не хватает прямо выть хочется.....иногда сижу и думаю что он где он с ней небось распускает перед ней свой павлиний хвост дабы её окучить. 11 у меня ДР будет интересно позвонит чтобы поздравить и если позвлнит как мне с ним общаться :-(.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

вот каааазёл! считаю такую выходку вообще недостойной, это узнать самую сокровенную информацию у человека таким подлым путем. фу, мерзко, низко и гадко. не страдайте по нему, ибо человек достойный вас не заставит мучиться!

ks

Guru

Позвонил скорпик с утра поздравил с ДР сказал что заедет через пару часов...заехал с цветами я его тиртиком угостила потом мы погуляли по парку и он отвез меня дальше праздновать свой ДР. правда уж очень настаивал чтобы поехать за город на природу, но у меня уже был зарезирвирован столик и поэтому я отказалась но предложила ему с нами посидеть он отказался. Когда привез сказал что я могу ему звонить если что, мы посидели с девочками потом я ему позвонила и попросила меня забрать на что он мне сказал что не дома что пьёт пиво и не знает когда дома будет и что удачи мне добраться. Я не долго думая сказала чтобы больше не звонил не писал и чтобы забыл меня и пожелала ему счастья. Вот такие дела.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

Дышать без него не могу вот сейчас так выть хочеться. На мужиков других смотреть не могу...девочки как же мне хреново.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

ПроSто_PreлеSSSть писал(а):
Дышать без него не могу вот сейчас так выть хочеться. На мужиков других смотреть не могу...девочки как же мне хреново.

Это Близнячья депрессия. У меня это по нескольку раз за месяц случается. :o И тоже недавно была постоянной пациенткой Скорпионьих постов.
Чтобы этот невроз пережить - нужно время. Зачем пытаться вернуть человека, если его интерес пропал?
И вообще, опыт общения с Скор-ми для Близнецов очень полезен, он помогает глубже понимать людей и их сволочную натуру.
ЭТо очень хороший жизненный опыт - меняет представление о мире вообще. ТАк что поищите положительные перспективы в своем одиночестве )

arnika_80

Свой

Вот у меня мать прожила с отцом-Скорпионом 25 лет. Папа постоянно играл в свои игры - уходил, она пыталась вернуть, бегала за ним с двумя маленькими детьми на руках, просила вернуться. А он на юга с женщинами ездил и козни свои строил.
В итоге: жизни не было нормальной, мама изведённая вся, на нервах. Недавно наконец разьехались, а мама все опять переживает из-за какой-то бабы, ночами не спит. Я, конечно, не могу понять почему.

Считаю, что уж лучше в молодости избавиться от морального изверга (читать - "Скорпиона"), пережить все, чем потом всю жизнь мучиться и стать клиентом психбольницы.

arnika_80

Свой

Гы.... а вы и не смотрите на других. В этом случае есть два выхода - или монастырь (Скорп от такого жеста медальку се на грудь повесит) или психушка.
Как вы не понимаете, что вы ему и 100 лет не нужны... вежливость и любовь - разные пОнятия. У моего бывшего (будем так называть его, а то он и в настоящем.... не хочет отвязатися) бывшая жена нервно больная. Теперь он свободный и решил меня туда же .... :)

Полностью согласна с arnika_80: :)
Зачем пытаться вернуть человека, если его интерес пропал?
ЭТо очень хороший жизненный опыт - меняет представление о мире вообще.

А так как у мИнЕ есть наглядный опыт моей подружки, которая очень правдами и неправдами хотела добиться парня - и что, добилась, он сейчас её муж. Но вся проблема в том, что жисть у них никакая. Если не твоё - то лучше ОДИН раз поплакать и забыть, чем всю жисть плакать. Как гритси - НАСИЛьНО МИЛ НЕ БУДЕШь.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Вы правильно говорите не нужен он мне, переживу...чем всю жизнь мучаться, а именно и будет мучение...пусть катиться к чертям :-)...не хочу знать больше этого человека

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок