Я Близнецы он Скорпион, помогите

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Я Близнецы он Скорпион, помогите

Я Близнецы 11.06.1980 г. р. он Скорпион 19.11.1982 г. р.
Вместе прожили 3 года и вот он предложил расстаться.
Напишите пожалуйста совместимы ли мы с ним? и вернется ли он?
При растовании сказал что чувство остыли, что хочет одиночества. И чтобы понять остыли ли чувства ему надо потерять меня чтобы понять. Я его люблю мне сейчас плохо без него. Помогите пожалуйста.

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

'Пятерка' действует вам на нервы - вам грозят ссоры, если вы не будете сдерживаться. На ваш взгляд, этот человек слишком подвижен и капризен, и вы будете стремиться одергивать его, чему он станет противиться. Если вы намерены сохранить подобный союз, вам надо снисходительно относиться к прихотям и болтовне вашего партнера.

кто сможет написать вернется ли он? может спросить у знатоков скорпов, тут есть уже темы, обратитесь туда.
а вообще вы еще оба так молоды...

ks

Guru

А нужно ли это тебе? Ну придет.... а потом опять уйдет... и опять придет... Не дорожит от тобой, это ясно. :cry: Могу посоветовать одно - не бегай за ним! Это я как скорпионша тебе говорю. И не унижайся перед ним.

Diniti

Новичок

Девочки, кто ответил спасибо...ещё жду ответов :-)
вчера приезжал ко мне посидели минут 5-7 в машине он такой грустный ничего ему не охота даже работать хотя раньше за ним такого не наблюдалось.....что с ним вообще не понимаю :cry:

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

Милый зоолог, может вы мне что-нить подскажите?

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

У меня тоже была такая ситуация! Только полтора года!
В течении полтора года он добивался меня( Он Близнецы и тоже 11 июня) а я Скорп! Это я ему вечно мозги тр****ла-"Мы расстаёмся, нам надо расстаться! Всё это он терпел очень долго, но вот ущёл!
А вот если вашу ситуацию брать то мне кажется что ваш Скорп хочет чего то остренького! Он хочет встряски! Если он с вами прожил 3 года это не спроста, он быстро привязывается к человеку и тем более за 3 года, и трудно, очень трудно расходится! Если бы он ущёл по настояшему он бы к вам не приехал бы(я так думаю) Мы любим(Скорпы) так издеваться над партнёрами! Мне кажется максимум как чрез неделю он такую сцеку сыграет и всё сделает так что вы даже не заметите как вы снова вместе! Не подавайтесь на Его уловки, мне кажется он просто издевается над вами! Но Любит! Вы игнорируйте все его вхотки или ведите себя в точности как он! Он будет бесится от того что вас это не праит и сам вернётся!
Я искрени надеюсь что это ненастояшее раставание и то что он чуть чуть ещё поиграется и сам вернётся!
удачи!

Tina Q

Свой

Tina Q писал(а):
У меня тоже была такая ситуация! Только полтора года!
В течении полтора года он добивался меня( Он Близнецы и тоже 11 июня) а я Скорп! Это я ему вечно мозги тр****ла-"Мы расстаёмся, нам надо расстаться! Всё это он терпел очень долго, но вот ущёл!
А вот если вашу ситуацию брать то мне кажется что ваш Скорп хочет чего то остренького! Он хочет встряски! Если он с вами прожил 3 года это не спроста, он быстро привязывается к человеку и тем более за 3 года, и трудно, очень трудно расходится! Если бы он ущёл по настояшему он бы к вам не приехал бы(я так думаю) Мы любим(Скорпы) так издеваться над партнёрами! Мне кажется максимум как чрез неделю он такую сцеку сыграет и всё сделает так что вы даже не заметите как вы снова вместе! Не подавайтесь на Его уловки, мне кажется он просто издевается над вами! Но Любит! Вы игнорируйте все его вхотки или ведите себя в точности как он! Он будет бесится от того что вас это не праит и сам вернётся!
Я искрени надеюсь что это ненастояшее раставание и то что он чуть чуть ещё поиграется и сам вернётся!
удачи!

Спасибо Вам! я очень надеюсь что он вернется

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

Хто нить ещё что-нить ответьте. Зоолог почему вы молчите?

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

ПроSто_PreлеSSSть писал(а):

пишите в темы про скорпов, вряд ли зоолог сюда заходила.

ks

Guru

ks писал(а):

а в других же пишет, пчему в мою не заходит ...пачу

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок

Девочки, кто ответил спасибо...ещё жду ответов :-)
вчера приезжал ко мне посидели минут 5-7 в машине он такой грустный ничего ему не охота даже работать хотя раньше за ним такого не наблюдалось.....что с ним вообще не понимаю :cry:

еще бы он грустный не был, дефчонка же его замбировала: ты для него вампирчик кармический, а с такими ой как тяжело, что сказать не зна. ты ему идешь по стабильности а вот он тебе... хм, если устраивает ситуация сходитцца и расходицца всю жизнь милости просим:) именно так с ним и надо на большее не рассчитывайте люди которые идут по Урану( он именно так у вас он и просматривается) жить надо наездами или с перерывами вместе все время не получицца

impossiblewitch

GOD

ks писал(а):

а в других же пишет, пчему в мою не заходит ...пачу

проще конечно сидеть здесь, ждать и пакать. :wink:

ks

Guru

Daniela писал(а):
И что, вот так 3 года все было в порядке и вдруг в один день чувства остыли?

ну вроде впорядке, были ссоры но не серьёзные....правда когда он меня жалил я долго не могла простить он всегда шел на примирение первым......перед НГ сделал предложение мы типа помолвились..и тут вот такой номер.....вчера звонила ему уж очень хотелось его услышать..спросила где ты говорит там-то, и это место там где мы 2 года назад квартиру снимали..он часто там сидит на берегу пруда......я сейчас сняла комнату до НГ потом будут эту квартиру продавать я ему сказала и то что растроилась потому как место удобное..он сказал ну что ж либо сойдемся либо будешь другое жилье искать.......и вроде как заикнулся что давай сегодня встретимся......у меня крыша едет ..не понимаю его

ПроSто_PreлеSSSть

Новичок