БлЯзнец, и что делать?(

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

БлЯзнец, и что делать?(

Всем привет!) прочитала много топиков здесь, ранее никогда не сталкивалась с таким мужчиной.
Все как у всех- встретились случайно в горах, когда я была на отдыхе в России. Сразу месяц счастья, он заваливал букетами, подарками, даже кольцо подарил с бриллиантом ( очень обеспеченный человек), я не дура, держала дистанцию. Уехала в Москву - он прилетел ко мне, мы встречались, общались,он умолял мне никогда не врать, так как его многие подставляли и кидали, он никому не доверяет, я уже поняла, что нужна игра и близко не подпускала, он очень скрытный, мнительный, редко кому доверяет, мне стал постепенно доверять, мы просто общались пока, затем , так как он занимает большую должность в правительстве- вскрыл мой вотсап, у меня там было много сообщений , с мужчинами моими друзьями, плюс полузаконченные отношения с моим бывшим, он позвонил , в слезах, сказал, что я никому так не доверял , и ты первая кто меня так разбил. Пропал, заблокировал. Через месяц я поняла, что влюбилась и написала ему огромное сообщение с признанием в любви ( он мне сам в общении признавался не раз, всегда застенчиво), ещё через месяц после моего сообщения - он объявился с другого телефона, сказал, что не мог забыть, поменял симку, выбросил телефон, так как 10 раз пытался мне набрать но гордость перевешивала. У нас опять все закрутилось, сейчас короновирус- не могли встретиться. Но я видела, что он меня как бы долбился , моей любви, и стал пропадать, не писал уже как раньше, если я писала что -то Веселое, отвечал. Так было три недели. Мне стали поступать звонки с незнакомых номеров, типо познакомиться, я снова подымила что это его очередная проверка, написала ему сообщение, типо знаешь как пробить скрытый номер? Все , после этого он не ответил. Я ждала ещё неделю- нет ответа. Написала большое сообщение, знаю, не надо было, мол, ты вернулся , что за игра? Я не понимаю, почему перестал общаться как раньше, я перестала тебе доверять на этом фоне, если не смог простить, или понял что не пути - напиши, я жду. Не ответил. Через неделю я узнала от знакомых, что у него большое проблемы на раб. Написала - я твой друг, ты знаешь. Если что всегда можешь положиться, если нужна помощь. До сих пор, уже три недели прошло, нет ответа. Я не понимаю, что произошло? И самое ужасное, я реально в него влюбилась как дура. Он идеальный мужчина, для меня , кроме как его вот этих ветреных порывов. Что делать? Как вернуть? Помогите, девочки((( второй раз уже наверное он напрятали вернётся? Решил, что я его заземляю и сбежал?

Землячка

Re: БлЯзнец, и что делать?(

Привет, Землячка!) Меня тронула ваша искренняя история. Прежде чем что-то делать, надо прояснить всю ситуацию от и до. Я могу вам в этом помочь.
Мужчина, о котором вы пишите - очень эмоциональный, с перепадами настроения и высокой влюбчивостью. Поэтому ваша история не закончена и будет продолжение :roll:

light81

Новичок

Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Галине +79687419383

adelinka21

Свой

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

acute

ooo07

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

acute

ooo07

adelinka21 писал(а):
Хотел рассказать вам о ясновидящей к которой я уже лично обращался дважды. Первый обряд был на приворот любимой девушки, которая была холодна ко мне, а второй на привлечение денег. Результатом я очень довольный. Если вам нужна помощь, но не ваши родные не ваши близкие не могут вам помочь, тогда обращайтесь к ясновидящей Галине +79687419383

ooo07

Новости партнеров
Загрузка...