[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Больше не "астролог", но..помогу чем могу! : Гороскопы : Форум на Страстях

Больше не "астролог", но..помогу чем могу!

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Больше не "астролог", но..помогу чем могу!

Я готов помочь любому, кто напишет в течение периода до Нового 2020 года:

- финансово!
- жильем!
- советом!
- одеждой!
- велосипедом!
- едой!
- такси!
- прогулкой!
- фото!
- перенос вещей!
- съём!
- проезд в метро или трамвае!
- котейка!
- сумкой!
- тарелкой супа из столовой!

Если нужна комната с подселением есть вариант но она платная за 10 000 рублей, как вариант это под силу если вы зарабатывает хотя бы 30 000 тыс рублей в Питере!

Если нужны деньги, вы говорите, не стесняйтесь!!!

Я всегда рад!!!

Ваш, Герман Александрович
Звоните 911. 295. 93. 29
Галерная, 26 кв 4 Адмиралтейская!
Вк 612529 ну то так на всякий случай =)
Если нужна помощь переселенцам: вк i d 364882364 !!!
На работу ко мне в театр главное не приходите, не хотелось бы....

Сестра Катя, совет, психология, обучение...всегда пожалуйста! Выпить, покурить, поболтать....

mariya.prevo