Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Больше чем "астролог", но помогу решить вашу задачу

Благодарю Вас за помощь, Думающий. Мотивируете двигаться дальше в нужном направлении. Успехов Вам и любви :)

Valerienovia

Новичок

Valerienovia

Благодарю за добрые слова:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Добрый день! Можно написать Вам в личку?

Dreamer

Dreamer

Пишите:)

Думающий

Новичок

Думающий писал(а):
Dreamer

Пишите:)

Думающий,
Спрашивала о совместимости и возможности взаимоотношений с даным мужчиной.
Спасибо большое! Практически все точно))) Описание мужчины и мое видение ситуации практически совпали, так что есть над чем подумать и работать, если представится такая возможность.

Dreamer

Dreamer

Благодарю за отзыв:)

Всех Вам благ:)

Думающий

Новичок

Здравствуйте Думающий! Прекрасный псевдоним!) очень понравились ваши ответы, читала и вот решила тоже спросить о своём.. Я довольно таки длительное время нахожусь в отношениях с мужчиной, было разное, очень разное!! И расставались, и сходились, и ссорились и бурно мирились, весь спектр эмоций! он очень хочет быть и жить вместе, но вот у меня какой-то стоп кран стоит, я не могу о себе сказать того же. Я не могу определиться, мой ли это человек, хотя во многом он меня устраивает. У меня 2 детей от первого брака, он к ним вроде со всей душой, а они наоборот не хотят вообще воспринимать его ((( и такая вот неопределенность уже долго.. В общем, у меня на его счёт большие сомнения. Время моего рождения 15.06.81, 11 утра, а его 13.12.68.. Если нужна ещё какая-то информация, дайте знать! Обратную связь гарантирую!)

MelissaMel

Новичок

Прошу прощения, его дата 12.12.68

MelissaMel

Новичок

MelissaMel, день добрый!

Посмотрел. В общем люди не плохие но совместимость "натянутая".

Он сам хороший человек, но ему нужна общительная(Вы общительная но язык колкий), яркая(Вы довольно таки яркая), надежная(да Вы надежная)...вроде все адекватно. У Вас как такого типажа нет, а есть общий типаж...добродушный, мягкий, нежный, что бы видел в Вас девушку на не бабу(так как Вы переживаете за свою женственность - т.е. Вам нужен тот кто поможет ее раскрыть/увидеть)...при этом он еще должен Вас обеспечивать, т.к. Вы с деньгами плохо дружите - предположу...ну и еще Вы очень хороший психолог.

По идее если вам и создавать семью то...он пашет и нянчит Вас - радует подарками, дорыми словами, и вывода в свет...ваша же роль, развиваться возле него, блестеть возле него, и следить за языком, а так же понимать что рулит он как в деньгах так и с детьми...т.е. у Вас роль второго плана, при том совсем тихо стоит вести себя... но есть риск что ваш язык, и желание конфликтовать, может лодку семьи раскачать...а надежности в нем нет, т.е. он такой себе умный, добрый, общительный, но волонтильный.... что бы семья была долгой, надо что бы люди имели общий духовный стержень - например вместе в Церковь ходить по воскресеньям, и жать по жесткой системе распределения ролей...тогда можно вполне хорошую жизнь прожить:)

Как то так:)

Думающий

Новичок

Думающий, вы просто большая умничка!! Всё так верно описали, характеристики в яблочко!!! Именно такое распределение ролей было в первом браке у меня, но вот незадача, гулял муженек то, если бы не сей факт, просто распрекрасно всё бы было!... А здесь.. Придётся мне пахать, потому-что денег мужчина приносит немного.. А я вы правы, просто не умею зарабатывать.. Вроде и образование есть, и не одно, и знаю много, а вот не идут они мне в работе ((( не знаю с чем это связано.. Он вроде и хороший, но заскоков мама не горюй, поэтому и тяну пока... И особо не доверяю. А можно ещё вопрос по работе?. Удастся ли мне сейчас устроиться в предполагаемое место? Будет ли мне там хорошо? В четверг собеседование, и мне оно сейчас очень нужно, это местечко.. Спасибо за ответы преогромное, вы молодец! Не ожидала столь точной характеристики)

MelissaMel

Новичок

Здравствуйте, Думающий!))
Меня зовут Инна. Помогите разобраться)) У меня все время в жизни получается так, что завязываются отношения с молодыми людьми из других городов. В какой-то момент я уже себе сказала, что "все, больше никаких расстояний", но опять сейчас общаюсь с парнем из другого города. Должны с ним встретиться в феврале, но у меня сомнения стоит ли вообще все это затевать или не нужно терять время, потому что уже хочется определиться, создать семью и родить ребенка.
Мои данные 03.07.1987г. Город Пятигорск, время 13.45. Молодой человек Александр 26.01.1991г., родился в Грузии, а время рождения не знаю.

innulya

MelissaMel

Жаль что поздно заметил ваш второй вопрос. Можно было подумать.
На счет работы можно день выбрать собеседования и выхода на работу, а так же коллектив заранее прошерстить - как работать и влиться.

В любом случае успехов желаю:)

Думающий

Новичок

innulya

Коротко так как в дороге...однако,

Вам нужен надежный и интеллектуал/думающий... парень мега надежный, прям стена, и довольно умный/способный, да и время ему семью создавать как раз пришло.

А ему нужна, домашняя девушка, женственная, но при этом яркая и мужественная/спортивная внешне...это Вы:)

Плюс у вас много, общего и взаимодополняющего. Если Вам быть более религиозной, и в будущем посвятить себя полностью ему, то вполне себе хорошая семья будет. Да а еще Вам надо его оберегать от лжи в окружающем социуме... В общем хороший вариант, друг для друга...хотя конечно идеально что бы он Вас был старше, но это не критично т.к. он сильнее Вас...

Вам еще посоветую за языком колким своим следить:)

Как то так:)

Думающий

Новичок

Спасибо Вам большое!!))
Про меня все в точку!)) А его мне еще предстоит узнать получше. Но то, что надежный и умный это правда. На счет языка...слежу:-D Действительно могу уколоть хорошенько, но если меня заденут))

В общем стоит ждать и пробовать! Вы меня прям успокоили, а то сомнения были))
Спасибо еще раз!!))

innulya

Innulya

Лишь бы на пользу :)

Думающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...